Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Работа моей мечты!

Agnets
1242
10 лет назад · 17231 просмотров
Доброго времени суток, комрады!

Поделюсь с вами огромным позитивным чувством от устройства на работу в одну одесскую компанию!
Маленькое предисловие, прежде чем начну глаголить и хвастать своим рабочим местом! До того как устроился в DataArt, работал в мелкой конторке в неприметном бизнес центре в районе парка Горького. Весь мой мир упирался в ободранную пожелтевшими обоями стену кабинета размером с кладовку, в котором, словно эмигранты из Африки на контрабандном катере, ютились шесть человек... Сказать, что там было тесно, — это ничего не сказать... окно открывали даже зимой, а блюда с содержанием бобовых были раз и навсегда исключены из нашего рациона, О з.п. говорить не буду, она была маленькая, как небезызвестное растение на морозе... Но ладно, не будем о плохом, плохое осталось в прошлом, а впереди у нас — знакомство с новой работой. В общем, когда пик моего терпения пришел к апогею, мое себялюбие решило спасать мозг от бренного разложения и деградации. В целом по взмаху волшебной мышки и поисковика гугла на моем мониторе появились предложения о работе и разосланы резюмешки…. начались долгие минуты ожидания, когда черная коробочка с надписью асер зазвонит и порадует мелодией из Ходячих... Прошло 30 секунд, а тишину нарушал только кулер моего ПК...:) В общем, через час телефон зазвонил, и девочка с ангельским голосом пригласила на собеседование на стадион «Черноморец». Я даже подумал, что мне послышалось, и переспросил дважды ,куда прийти…
Обратившись опять к волшебной мышке и заклинаниям гугла, был приятно удивлен инфой, что там, оказывается, есть БЦ.
Пришел, как обычно, раньше, прогулялся по парку, посмотрел на море и корабли... Нервничал как первоклашка 1 сентября. Само собой, погуглив, навел справки о конторе, куда собираюсь на собеседование и понял что контора — совсем не контора, а крупная компания с весьма солидными клиентами и интересной историей проектов...
В назначенное время возле входа в корпус D1 меня ждала миловидная девочка с ангельским голоском...
Далее был лифт и вход с магнитными ключами. Когда увидел вход, первая мысль была, что Itшников закрывают снаружи, дабы не убежали... потом понял, что ошибался...
Мне предложили выпить кофейку или чая и провели в корпоративную зону отдыха, и тут я офигел... Вид из окна, да я за такой вид убить готов, у меня дома вид в сто раз хуже! Да я даже тут жить готов!!! В зоне отдыха — xbox, теннисный стол, пыльный тренажер :), множество настольных игр.
Угостили меня кофе из кофе машины, кофе был отменный... как оказалось, Lavazza, который в Украине вроде как не продают...
На столах — фрукты, конфеты, и все можно есть. В холодильнике — соки и напитки покрепче :).
Потом со мной беседовали... беседовали долго, но чувствовал себя как дома, казалось, что вокруг друзья и старые знакомые. Все улыбались!
Не буду томить вас и отнимать ваше время, скажу сразу — меня взяли. Расскажу подробнее о условиях работы, так как их не запечатлеть на фото. Гибкий рабочий график — суть в том, что до 13:00 я должен явится на работу, если же я могу работать из дому и это не помешает проекту, мне с радостью пойдут навстречу (хотя ради такого вида с рабочего места я готов тут жить). Полный соцпакет, медстраховка и зарплата, которая в два раза превысила мои ожидания... Кроме этого, компания делает все, чтобы народ был счастлив (тимбилдинги, корпоративы, походы во всевозможные развлекательные комплексы, и все за счет компании), а если буржуйский язык у вас прихрамывает или, того хуже, перемещается при помощи кресла-каталки, компания предоставит бесплатные курсы лечения этого самого языка :).
В целом вот еще фото офиса, так что, комрады, есть справедливость на свете, есть в Одессе компании с нормальными условиями работы!!!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
102 комментария
Лучший комментарий
dlavochkin
0

10 лет назад
Автор, это не одесская контора, а питерская. Основана Голандом в Питере в 97 году. в Одессе только центр разработки потому, что питерцы теперь не особо охотно идут работать за их зарплату, благо уровень жизни возрос с 97 года. Поэтому и растут в сторону Украины и русской провинции, где народец подешевле. В прочем не обманывают, да и условия вполне сносные для индусятника.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 102 комментария

На что жалуетесь?