Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Наверное каждый испытывал это не приятное чувство..

10 лет назад · 2019 просмотров
Наверное каждый испытывал это не приятное чувство когда в -15 идешь по незамерзающей каши из снега и реагентов либо по лужам образовавшимся из растаевшего снега и у тебя промокают ноги. БРР
Отсутствие зимы в Москве не нарушат планы комунальщиков в независимости от погоды они под ноги Москвичам за эту зиму высыпят и выльют 800 тысяч тонн яда на сумму 10 миллиардов рублей т.е. по 100 кг реагента на каждого жителя включая младенцев. Реагент опасен для здоровья и трагически не допустим на дорогах поскольку сильно ухудшают сцеплении шин но мы и наши проблемы смешная проблема на фоне миллиардов, примечательно что вред от применения этого яда известен еще с Лужковских времен, но Собянин не считает необходимым бороться за жизнь москвичей сохранив инициатора химической войны Бирюкова в память от предшественника, значит считает его работу необходимой.
Проезжая часть от 23.01.2014г.
А.Пикуленко.


Наши Московские коммунальщики задолбали ставить эксперименты с зимними реагентами. На улице -(минус)10 и всюду на дорогах слякоть. Идешь по жидкой грязи. Причем сыпят реагент нереальными порциями. Логика наверное такая: зачем убирать снег с тротуаров, лучше насыпать белых кристаллов и подождать когда все растает. А незамерзающие химические лужи убирать не нужно? Почему нельзя просто посыпать гранитной крошкой (или песком) скользкие участки?
petr8
LiveJournal.com

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?