Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка в костюме русалки развлекает малышню

6 лет назад

Увидеть в юном возрасте настоящую живую русалку, которая, к тому же ещё и помахала тебе, дорогого стоит!

Выборы, выборы... А за что на самом деле мы голосуем?

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Идти или не идти: вот в чем вопрос. И зачем оно нам вообще надо. Способны ли мы своим голосом хоть на что-то повлиять, или все давно решено?

Девушка проломила потолок в американском ресторане быстрого питания

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

2 сентября в ресторане быстрого питания города Гарден-Гров (штат Калифорния, США), находящаяся в наркотическом опьянении девушка пошла попудрить носик в туалет, расположенный этажом выше. Через некоторое время с потолка ресторана начала сыпаться штукатурка. Работники заведения попросили посетителей пересесть за соседние столики и, как оказалось, не зря.

Государственные тайны фильма «Укрощение огня»

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 7 фото

Космические разработки были самой засекреченной темой в СССР, поэтому съёмки драмы «Укрощение огня» проходили под пристальным вниманием органов госбезопасности. Сценаристом и режиссёром первого фильма о советской космонавтике был Даниил Храбровицкий — фронтовик, журналист, автор сценариев к фильмам «Чистое небо» и «Девять дней одного года». Он считал, что для кино самая важная тема — прогресс человечества, а герои должны быть его факелами — освещать путь, вести за собой, ярко гореть и быстро...

Её привычка грызть ногти привела к ампутации пальца

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 4 фото

Студентке ампутировали её большой палец на руке из-за развившейся на нём редкой формы рака, которая, по её мнению, связана с тем, что она постоянно грызла ногти.

16 вещей, которые лучше никогда не очищать

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 17 фото

Хочу вас заранее предупредить, что некоторые из них особо впечатлительных могут шокировать!

Барышня разревелась, увидев свои губы после пластической операции

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В погоне за идеальными чувственными и пухлыми губами девушка решилась на пластическую операцию. Однако доктор немного перестарался и сделал её губы похожими на зад павиана.

Строительство габионов

6 лет назад · 19 фото

Укрепляем склон на террасе при помощи габионов.

NASA заплатит $1 млн за технологию получения сахара на Марсе

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства запускает конкурс на лучший способ превращения CO2 в глюкозу. Эту разработку планируют использовать при колонизации Марса. Не тащить же сахар с Земли?

Пойманная на крючок черепаха не оценила знаков внимания к своей персоне

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Рыбак Майкл Ганли и его друг Виктор Санчесиз рыбачили в окрестностях города Берлингтон (штат Массачусетс, США) и в какой-то момент решили поймать проплывавшую неподалеку черепаху. Голодное пресмыкающееся с жадностью заглотило крючок с наживкой. Один из приятелей начал с радостью вытаскивать черепаху на берег и зачем-то решил с ней пообниматься, а потом поцеловать. Однако животное пресекло домогательства и показало наглецу, кто главный в этом пруду.

Неожиданные отражения, которые заставляют краснеть

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Перед вами свежая подборка новостей из зазеркалья. Мотайте на ус, ведь подобные конфузы могут произойти с каждым из вас!

Что можно сделать с толстым и синим?

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Видели его? Нравится он вам? Я его обожаю! И главное что с ним можно делать все, что хочешь - жарить по-всякому, завернуть по-разному, выдавить из него все, что можно и хорошенько выпечь. Знакомьтесь - это он....

Почему никогда не нужно говорить «никогда»

anthrax
147278
6 лет назад · 11 фото

Новые изобретения всегда с боем пробивали себе дорогу. В 1916 году британский фельдмаршал Дуглас Хейг раскритиковал в пух и прах танки: «Предложение заменить кавалерию железными повозками абсурдно и попахивает государственной изменой». Даже Наполеон не доверял технике, прокомментировав новости о пароходе Фултона: «Вы собираетесь разжечь костер под палубой корабля и этим заставить его плыть против течений и ветров?

Мемами на тему отравителей Скрипалей делится даже Лавров

Belka_16
180974
6 лет назад · 10 фото

5 сентября британские власти назвали подозреваемых в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии — Александр Петров и Руслан Боширов. В интернете это вызвало шквал недоумения, шуток и конечно же, мемов. Глава российского МИД Сергей Лавров даже показал журналистам свой любимый...

18 смекалистых людей, которые столкнулись с проблемой, но сумели творчески выпутаться из неё

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 20 фото

Для некоторых людей находить выход из сложных ситуаций - смысл жизни. Они словно нарочно впутываются в неприятности, чтобы потом оригинально их решать. Давайте посмотрим на креативных людей, которые умеют самым неожиданным образом устранять проблемы.

Назван день, в который все мы рискуем остаться без интернета

Belka_16
180974
6 лет назад

Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers или ICANN) предупреждает, что уже совсем скоро, в начале октября, в работе Всемирной паутины стоит ждать серьезного сбоя.

loading...

На что жалуетесь?