Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Давай, до свиданья! Артист Панин собрался эмигрировать из России

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Скандальный актер назвал россиян скудоумными и заявил, что собрался покинуть страну. "В Россию я буду приезжать только за деньгами", - заявил Панин. Можно доставать носовые платки?

Выборы, выборы... А за что на самом деле мы голосуем?

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Идти или не идти: вот в чем вопрос. И зачем оно нам вообще надо. Способны ли мы своим голосом хоть на что-то повлиять, или все давно решено?

14 офигительных идей для дома, которые вы точно захотите воплотить у себя в квартире

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Обустроить гнездышко, в котором будет уютно и кайфово находиться - мечта всех, кто уже обзавелся собственным жильем. К счастью, на просторах интернета полно идей, которые можно использовать и даже не придется ломать голову над деталями интерьера.

Когда его совсем не ждёшь

6 лет назад · 10 фото

Каждый живёт свою жизнь. Кто-то устал от рутины и отсутствия радужных перспектив. У кого-то всё ещё впереди и нет причин отчаиваться. Некоторые любят приключения и сами себе создают развлечения. А кому-то по душе тихий и размеренный быт, где нет места всяким стрессовым ситуациям. Я - обыкновенный человек, без особых запросов. Не живу несбыточными надеждами. Не ищу проблем и не создаю их другим. Однако судьбе-шутнице наплевать, кто там чего хочет, или нет.

Мужская комната в ТЦ - расслабляйся, пока у жены шопинг

alex
738886
6 лет назад · 4 фото

Все знают, что совместный шопинг мужа с женой - это катастрофа: мужик устает, злится и не дает благоверной бесконечно ковырятся в шмотках, а та ходит с надутыми губами и не успевает потратить кучу бабок. Администрация ТЦ в городе Чунцин, Китай, решила эту проблему. Здесь открыли комнату для мужей с массажными креслами, вайфай, книгами и (за отдельную плату) алкоголем. Так что пока одна совершает поход по магазинам, другой расслабляется.

Правда или ложь? Накачанное мясо с прилавка магазина

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не всегда можно на глаз определить, нет ли посторонних добавок в покупном замороженном мясе. Однако данное видео явно не один из таких случаев. Неизвестный автор купил замороженный кусок мяса, которое выпускает один из крупнейших производителей мяса в России. Перед приготовлением мужчина решил разморозить кусок и какого же было его удивление, когда мяса там почти не оказалось.

Выясняются подробности гибели 20-летней модели, тело которой обнаружили на яхте миллиардера

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 9 фото

Тело 20-летней австралийской модели и блогера Instagram Шинейд Макнамары обнаружили на борту яхты мексиканского миллиардера. В данный момент полиция расследует обстоятельства смерти девушки. По предварительным данным, модель погибла от удушья. Адвокаты семьи девушки недавно заявили о новых обстоятельствах - оказалось, за несколько часов до смерти у Шинейд произошел инцидент с членом экипажа.

В столице Камбоджи открылось первое кафе с рептилиями

6 лет назад · 11 фото

В камбоджийской столице Пномпене открылось кафе со змеями, игуанами и даже скорпионами, и оно уже наступает на пятки популярным кошачьим кафе! Посетители могут заказать любимый напиток и выбрать себе в компанию одно из находящихся в террариумах созданий. Владелец заведения Чи Рати говорит, что его необычный бизнес призван изменить предвзятое отношение к рептилиям.

"Не жить, а доживать": президент IT-сервиса предложил ограничить пенсию тремя годами

Result
792910
6 лет назад · 6 фото

Вокруг пенсионной реформы по-прежнему бурлят страсти. Очень многие недовольны повышением возраста ухода на заслуженный отдых, но Алексей Захаров, президент агенства Superjob, считает, что выплаты от государства должны обеспечивать не достойную старость, а "дожитие".

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Рай и ад: причудливый Белый храм в Таиланде

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 32 фото

Таиланд славится многообразием храмов, но Ват Ронг Кхун, более известный как Белый храм, считается одним из самых удивительных. Проект комплекса принадлежит художнику Чалемчаю Кхоситпхипхату, мечтавшему создать самый красивый буддийский храм в мире, притом в нетрадиционном стиле. И несомненно, его шедевр оставляет неизгладимое впечатление.

Итальянец оказался в больнице после того, как толстый кот свалился на него с балкона

6 лет назад

Толстые котики - это очень мило, но не когда они падают на вас с большой высоты. Это достаточно больно, и потерпевший даже подал в суд на хозяйку кота.

«Огонь в дыре!»: тупейшие ошибки перевода военных выражений

Сообщество
War_War
39310
6 лет назад · 5 фото

Убить шутку, превратить стратега в идиота, а войну — в фарс. Всё это по плечу переводчику фильмов и книг. О казусах перевода и выражениях английского языка, которые не так-то просто переложить на русский — в нашем материале.

Обочина Что бывает за езду по обочине

6 лет назад

Что бывает за езду по обочине

Девушка в костюме русалки развлекает малышню

6 лет назад

Увидеть в юном возрасте настоящую живую русалку, которая, к тому же ещё и помахала тебе, дорогого стоит!

loading...

На что жалуетесь?