Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заведующий лабораторией РУДН разработал уникальную 3D-карту московской подземки

6 лет назад · 6 фото

Заведующий лабораторией на кафедре дифференциальных уравнений и математической физики РУДН разработал карту, где можно по годам посмотреть изменения, происходившие с метрополитеном.
Модель метро создана с применений технологий JavaScript и CSS3.

Гифки с большими кошками

Сообщество
6 лет назад · 15 гиф

Пестрая подборка gif'ок с представителями семейства кошачьих.

Десять реальных прототипов знаменитых литературных и киногероев

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Мы часто восхищаемся работой писателей, режиссеров, сценаристов и актеров, которые создают и воплощают яркие, запоминающиеся образы своих героев. Но не все они - плод воображения писателей или кинематографистов. Некоторые из них имеют свои реальные прототипы.

Японский унитаз — это шок для любого жителя Европы

GoodNeon
465390
6 лет назад · 4 фото

Многие европейцы, побывавшие в Японии, возвращаются оттуда к себе домой абсолютно шокированными. Да, Японии есть чем удивить, ведь эта культура необычайно самобытна и оригинальна. Однако больше всего, пожалуй, жителей Европы в стране восходящего солнца удивляют их… туалеты. Да-да, туалеты. Серьёзно. У японцев с туалетами всё строго, не так разболтанно, как у нас. Не туалеты, а настоящий рай на Земле! Всё для человека!

Тренер ножевого боя от Бога

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот мужчина уверен, что обладает навыками, которые помогут ему в схватке с соперником с ножом. В данном видео он решил продемонстрировать своим умения

Покусился на святое: американский ученый рассказал, что смерть русских спровоцирует майонез

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Геронтолог Вальтер Лонго изучил пищевые привычки россиян и заявил, что знает главного врага, который способен подкосить здоровье миллионов - майонез.

До и после: девушки, превратившие себя в гору мышц

GoodNeon
465390
6 лет назад · 20 фото

Многие девушки мечтают о красивом и подтянутом теле, однако героини данной подборки настолько увлеклись тяжелыми тренировками, спортивным питанием и фармакологией, что превратили себя в гору мышц. Давайте взглянем на то, какими были эти женщины до увлечения бодибилдингом и другими силовыми видами спорта и какими они стали позже.

На Ямале установили «Гранит науки» с ошибками

6 лет назад · 3 фото

Жители города Семи лиственниц (Лабытнанги) обнаружили на новом памятнике «Гранит науки» орфографическую ошибку, и теперь гадают, стоит ли проверять остальные надписи.

Страшный день календаря

6 лет назад

Реклама: Выкидываешь календари (чтобы не перевернулись). Обрубаешь кабель телевизора. Отключаешь интернет. Выкидываешь мобильник в унитаз. Уезжаешь в глухую заброшенную деревню. В полночь заходишь на кухню, а таааааам…


Одно утешает: ближайшие 10 дней по промокоду 3SEPTF на умные чайники REDMOND Skykettle — скидка 50%. То есть, чайник с управлением со смартфона (удаленный запуск, подогрев и режим ЦВЕТОМУЗЫКИ!) можно купить по цене обычного глупого чайника-кипятильника — за 1 745 рублей. Скидка на полцены действует только до 13 сентября, только тут.

Водитель вырубил конкурента с одного удара в челюсть

Сообщество
GoodNeon
465390
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Водитель смог с одного удара «ушатать» мужчину, конкурента по парковочному месту, который превосходил его по размерам как минимум в два раза.

Не мог, скотина, умереть нормально. Умер как ни попадя

6 лет назад · 13 фото

Здесь российские палеонтологи каждый год извлекают из красного вятского грунта скелеты древних звероящеров, которые жили на нашей планете задолго до динозавров и погибли 250 миллионов лет назад в ходе Великого пермского вымирания

Тест: Угадайте фильмы с Юрием Никулиным по одному кадру!

Сообщество
GoodNeon
465390
6 лет назад

Юрий Никулин начал сниматься в 36 лет — после возвращения с фронта, учёбы в цирковой студии и нескольких лет работы клоуном. Он был универсальным актёром, вносил цирковую эксцентрику в комедийные работы и глубоко чувствовал драматические роли. Юрий Никулин снимался у выдающихся режиссёров — Леонида Гайдая, Эльдара Рязанова, Алексея Германа, Сергея Бондарчука и многих других, а для зрителей был одним из самых любимых актёров…

Пост для тех, кто очень давно сидел за школьной партой

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Интересно, что будут вспоминать эти школьники?

Это похоже на рэп. Земфира выпустила новую песню, впервые за 5 лет

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дети, выросшие в период 90-х и 00-х годов знают и любят Земфиру, но с 2013 года она не выпустила ни одной песни. Многие уже попрощались с ней, но оказалось, рано её списывать со счетов. Новая песня написана на стихи Бродского, и немного отличается от привычных нам песен Земфиры.

Армейские будни, где никто не смеется

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Знаете да, что в цирк ходить не надо, если в армии служил? И это правильно. Потому мы решили собрать немного армейских приколов - те, кто служил, видел и не такое, а кто еще не служил - такого точно не видел...

loading...

На что жалуетесь?