Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мою подругу изнасиловали, а я узнала каков мой муж на самом деле

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мы молодая семья и у нас есть друзья - такая же молодая пара, с которой мы дружим семьями (наши мужья одноклассники, дружат с детства) - на отдых вместе, все праздники вместе, помогаем друг другу чем можем. И вот случилось горе - некоторое время назад мою лучшую подругу изнасиловали. Это были ужасные времена, но то, что творится в моей семье сейчас не описать словами и боюсь я не смогу понять и простить...

Если 70% домашнего времени девушка повернута к вам пятой точкой, то просто покажите ей этот пост

Знакомая картина? И, если сейчас вы подумали о том, что все девушки любят делать это, то очень сильно ошиблись. Не любят, а приходится. Но, мы знаем, как можно им помочь.

Эта девушка не скрывает свое необычное лицо, хотя на нем и остались следы перенесенной болезни

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото

В мире появляется все больше моделей с нестандартной внешностью. Их необычная красота привлекает. То, что раньше считалось изъяном, сегодня очень ценится, как самобытность и естественность.

Электронная сигарета взорвалась в кармане мужчины, пока он выбирал телевизор

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Камере видеонаблюдения из Калифорнийского магазина, занимающегося продажей телевизоров, удалось запечатлеть драматический момент взрыва электронной сигареты прямо в кармане клиента.

Шершни построили огромное гнездо в салоне автомобиля

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Специалист по борьбе с вредителями Трэвис Уотсон из американского штата Огайо опубликовал видео того, как ему пришлось избавляться от шершней, поселившихся в старом автомобиле. Насекомые превратили раритет в настоящий кошмар инсектофоба.

«Самые противные люди едут из Москвы в Питер»: проводница рассказала всю правду о своей профессии

6 лет назад

Недавно пользователи твиттера запустили забавный флешмоб — они начали делиться откровениями о своей трудовой деятельности. Суть проста: один лайк — один факт о реальной стороне профессии. Флешмоб начал московский травматолог, раскрывший всю правду-матку о переломах и вывихах. Теперь эстафету подхватила проводница. И ей есть что сказать.

Эпичная схватка в воздухе между ягуаром и стервятником

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 12 фото

В бразильском парке дикой природы Encontro das Aguas запечатлели схватку на выживание между ягуаром и стервятником. На кадрах видно, что птица всячески уворачивается от хищника, но тот несколько раз тщетно пытается словить ее прямо на лету. Чем закончится этот эпичный бой?

Девочка хотела нарисовать кошку, а получился новый мем

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Эта трогательная история о находчивой девочке, которая превратилась в мем. Девочке очень хотелось нарисовать кошку, но она была слишком маленькая и не умела рисовать кошек... Зато девочка была очень сообразительна и нашла выход - просто приложила кошку к бумаге и обвела ее. Задача была решена, пусть и результат был не слишком похож на оригинал. Фото процесса попали в сети, где тут же превратились в мем о попытках скопировать что-либо.

Дельфины "поиграли в футбол" электрическим угрем на реке в Бразилии

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Настоящая битва за подводную территорию между тремя обитателями реки Гуапоре, в окрестностях населённого пункта Пиментейрас-ду-Уэсти (штат Рондония, Бразилия), произошла в начале августа на глазах у потрясённого рыбака.

Авиакатастрофа в ходе авиашоу на американской авиабазе Ramstein Air Base 28 августа 1988 года

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

Итак, почти 30 лет назад на американской авиабазе Ramstein Air Base около западногерманского городка Рамштайн произошла крупнейшая (на тот момент) авиакатастрофа в истории авиашоу. К сожалению, в 2002 году этот печальный "рекорд" был побит в украинском Львове в ходе авиашоу, посвящённому 60-летию 14-го авиационного корпуса (бывшей 14-й воздушной армии СССР). Но вернёмся в тот далёкий 1988 год.

Ученые в тупике: в США обнаружили акулу красного цвета

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Морского хищника длиной около трех метров вынесло на берег неподалеку от местечка под названием Труро. Сотрудники службы по охране окружающей среды обратили внимание на то, что пасть и брюхо акулы окрасились в ярко-красный цвет.

Крокодил попытался запрыгнуть на лодку с рыбаками

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Австралийские рыбаки засняли на видео момент, когда в их лодку запрыгнул крокодил. На кадрах видно, что хищник поначалу плавал рядом с судном, а затем неожиданно прыгнул в лодку, сбил стул и упал обратно в воду. Никто не пострадал.

Классным руководителям решили платить больше

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

В шесть раз увеличат выплаты педагогам Московской области за классное руководство - об этом заявила министр образования Московской области Марина Захарова. Эх, заживут учителя! Жаль, только не во всей России.

В Якутии прошёл «дождь из клопов» — тысячи насекомых посыпались на землю

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

28 августа в Амгинскую инспекцию охраны природы поступила информация о том, что на территории Алтанского наслега обнаружены неизвестные насекомые.

loading...

На что жалуетесь?