Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Включайте Шуфика: всеобщая истерия и костры рябин

Сообщество
6 лет назад · 28 фото + 1 видео

Сегодня в соцсетях невозможно не наткнуться на песню Михаила Шуфутинского о 3 сентября. Из года в год интернет-сообщество сходит с ума в этот день, придумывая все новые мемы на данную тему. Перед вами подборка, без которой сегодняшний день нельзя было представить!

Как молодой юнга попал на судно с женским экипажем, и что из этого вышло

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что только не случается в этой жизни! Иногда происходят такие вещи, что тебе никто не верит, но ты все это видел только что, собственными глазами, трогал руками и слышал ушами. Вы можете себе представить авианосец с женским экипажем и единственного юнгу мужского пола, попавшего в такой переплет? Смотрите, что там случилось!

15 вещей родом из СССР, которые введут современных подростков в ступор

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Многие вещи, которыми мы сегодня пользуемся, были и в СССР, однако тогда они выглядели совершенно иначе. Некоторые предметы из Советского Союза могут запутать современную молодежь, не знакомую с бытом того времени.

Где-то в Сербии. Часть 4

6 лет назад · 40 фото

Золотая рыбка выполняет желания...

Сюда впускают только тех, кому уже исполнилось 18

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все то, что было раньше под запретом, теперь можно вкусить по полной. В том числе и это.

Обхитрить смерть: семь животных, которые живут вечно

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Кто из нас не мечтал о бессмертии или, как минимум, о жизни длиной в пару сотен лет? Но мы думали, что так долго никто не живет. Оказывается, прямо рядом с нами живут существа, которые могут пережить нас всех.

Смелая собака помылась на автомойке

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Уставшая от летнего зноя собака нашла идеальный способ не только охладиться, но еще и помыться.

Сальма Хайек - лучшие фото из фотосессий

6 лет назад · 31 фото

Жгучая брюнетка, популярная актриса Голливуда и просто красавица с роскошными формами — Сальма Хайек.

"Я - Ольга Михайловна!" Возвращение неадекватной посетительницы магазина в Санкт-Петербурге

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Новые приключения импульсивной Ольги Михайловны, устроившей ранее скандал в продуктовом магазине в Санкт-Петербурге. Даже современные актеры не смогут показать такую экспрессию.

Сын китайского миллиардера купил австралийскую кондитерскую, насмотревшись на ее торты в Instagram

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Австралийская кондитерская Black Star Pastry прославилась своим клубнично-арбузным тортом, который стал самым фотографируемым в Instagram. Луи Ли, сын отельного магната из Китая, попробовал прославленный десерт 3 года назад и стал следить за ростом его популярности. На днях 30-летний предприниматель купил контрольный пакет акций кондитерской и теперь планирует открыть целую сеть по всему миру.

Старшие товарищи помогли слоненку выбраться из грязевой ванны

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Нет для слонов ничего приятнее, чем хорошая грязевая ванна! Вот и этот слоненок решил, что уже достаточно взрослый, чтобы вместе с большими принимать участие в этой веселой забаве. Увы, он переоценил свои силы и не смог самостоятельно выбраться из грязи. К счастью, старшие товарищи протянули ему руку... то есть, хобот помощи и совместными усилиями вытащили малыша на поверхность. Посетители национального парка Крюгера в ЮАР сумели заснять этот эпизод.

Куда смотрит охрана ?!

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

В одном из торгово-развлекательных центров Екатеринбурга неизвестные лица украли колёса призового автомобиля Skoda, который стоял себе на стенде и должен был быть разыгран 8 сентября в рамках кампании по продвижению какого-то там мобильного приложения. И всё бы хорошо, но машину нашли без колёс и на кирпичах.

Вот почему в Австралии необходимо каждый раз проверять туалет перед его использованием

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 4 фото

Опытный ловец змей поделился пугающими кадрами, напоминая жителям Австралии и туристам о необходимости быть бдительными. Мужчине поступил очередной вызов: жительница Кэрнса нашла водяного питона в туалете. Прибыв на место, он обнаружил пресмыкающегося, застрявшего между сиденьем и чашей унитаза.

Голые и лысые: необычная парочка прошлась по трассе в Самаре

6 лет назад

Самовыражаются люди по разному. Кто-то забивает татуировками всё тело, а кто-то мечтает стать учёным. Эта голая парочка решила выразится самым необычным способом, пройдясь голыми по трассе в Самаре, всполошив своим поступком местных жителей.

Американка устроила поединок с автобусом посреди шоссе

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 3 фото + 1 видео + 1 гиф

В Вашингтоне девушка с домкратом напала на автобус, а когда водитель попытался не дать ей уехать, она три раза подряд врезалась в него на своей машине. Большая часть этой драки попала на видео, где видно, как другие люди безуспешно пытаются её остановить. А причиной драки стало незначительное ДТП, виновницей которого была сама девушка.

Танец года: сибирская полиция выпустила ролик о своей работе, и это надо увидеть

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

У государственных органов стало модным снимать клипы о своей деятельности. "Чем мы хуже?" - подумали транспортные полицейские и презентовали новый клип, в котором рассказали о своей службе на железнодорожных вокзалах и в аэропортах. Надеемся, что охраняют эти силовики лучше, чем танцуют.

loading...

На что жалуетесь?