Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вышел клип к новому фильму «Гоголь. Страшная месть» с сексом, матами и голосом Шнурова

anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В начале этой недели в прокат вышла третья часть фэнтези-трилогии «Гоголь» по мотивам ранней прозы писателя. Сиквел «Гоголь. Страшная месть» в свой первый день проката заработал 62 млн рублей в России и СНГ и показал лучший старт российского фильма в будни и непраздничные дни.

Как молодой юнга попал на судно с женским экипажем, и что из этого вышло

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что только не случается в этой жизни! Иногда происходят такие вещи, что тебе никто не верит, но ты все это видел только что, собственными глазами, трогал руками и слышал ушами. Вы можете себе представить авианосец с женским экипажем и единственного юнгу мужского пола, попавшего в такой переплет? Смотрите, что там случилось!

Когда розыгрыши твоих подруг слишком предсказуемы

Сообщество
Fidel
734284
6 лет назад

Во многих странах существует традиция внезапно впечатывать именинника лицом в торт. Однако эта именинница слишком хорошо знала своих коварных подруг и предвидела их намерения.

Погребенные заживо: рабочих засыпало землей при проведении работ

Fidel
734284
6 лет назад

В Китае "опытный" экскаваторщик умело подкопал стенку и обрушил грунт на рабочих.

Сюда впускают только тех, кому уже исполнилось 18

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все то, что было раньше под запретом, теперь можно вкусить по полной. В том числе и это.

Министерство торговли Кувейта закрыло магазин, где тухлой рыбе приделывали игрушечные глаза

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Свежесть рыбы определяется, в том числе, по глазам - они должны быть выпуклыми и ясными. Хитрые продавцы, чтобы покупатели не заподозрили, что их товар "с душком", позволили себе слегка приукрасить морской продукт. И поплатились.

Они шатали систему ещё тогда, когда это не стало мейнстримом

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Чтобы разместить этот пост, я специально приготовил кофе и купил печенье "к чаю".

20 достойных пиксельных игр

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Если вы выросли с джойстиком от Sega или Dendy, то вам точно придутся по вкусу пиксильные игры. Удивительные шарм, который не воссоздать иными способами. Только пиксели, только хардкор.

Голландец заснял белок-штангисток

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 5 фото

На этих кадрах белки увлечённо занимаются тяжёлой атлетикой, работая с хоть и игрушечной, но достаточно массивной штангой, по крайней мере так кажется, когда смотришь со стороны.

Калининград, часть 1 — первые впечатления

6 лет назад · 43 фото

Давненько хотелось побывать в самой западной части России, но все как-то не было времени. Обычно во время майского отпуска мы торчали на даче. Но в прошлом году в Москве первая половина мая выдалась на редкость поганой — то снег выпадет, то опять снег выпадет, то температура ниже нуля опустится… В общем, шел седьмой месяц зимы. Соответственно, в такую мерзопакостную погоду на даче делать нечего, так что стали думать, как провести отпуск.

Мексиканские эксперты подтвердили подлинность календаря майя тысячелетней давности

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

После долгого изучения мексиканские ученые подтвердили подлинность так называемого кодекса майя - документа, составленного индейцами майя в эпоху, предшествовавшую испанскому владычеству. По мнению экспертов, документу, в котором рассказывается о фазах Венеры, больше тысячи лет: он был составлен между 1021 и 1154 годом.

20+ гифок об очень странных людях на эскалаторах

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 1 фото + 22 гиф

Странных — если не сказать больше. Глядя на эти гифки понимаешь, что не перевелись ещё идиоты на земле нашей. Некоторые из них вытворяют эти безобразия нарочно, некоторые по незнанию, но выглядят и те и другие просто жутко.

Дуэль на сосисках. История о том, как струсил «железный канцлер»

War_War
39310
6 лет назад · 2 фото

Во времена Отто фон Бисмарка жил да был врач Рудольф Вирхов. В историю он вошел как один из пионеров клеточной теории, физиолог и гистолог (кстати, читавший лекции и в России). А в свободное от науки время он трепал нервы будущего канцлера в прусском Рейхстаге.

Детские игрушки, от которых становится не по себе

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Если их продают, значит кто-то их покупает? Если кто-то их покупает, значит у него есть дети? Если у него есть дети, которым они вот это покупают, то что у этих детей, да и у родителей тоже, с психикой? А потом спрашивают - чего все такие нервные стали. А вы попробуйте поиграть с этим с самого детства, маньяком вырастешь, не иначе...

5 признаков тонущего человека

6 лет назад

Как вы представляете себе утопающего, которому нужна помощь? Он молотит руками по воде, орет дурным голосом, призывает к своему спасению: ТОНУ! ТОНУ!.. Так?
Реальность вообще другая. Если у вас есть силы махать и орать, вы будете выплывать. Если вам полный ПИ-и-и-Пец, кислорода не хватит даже на шепот.

На станции метро «Курская» в Москве застрелили полицейского

6 лет назад · 2 фото

В столичном главке МВД сообщили, что инцидент произошёл около полуночи.
По предварительным данным, сотрудник остановил пассажира для проверки документов, тот отпросился в туалет и уже в уборной набросился на полицейского, отобрал у него пистолет и дважды выстрелил в правоохранителя.

loading...

На что жалуетесь?