Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чайнатаун в Нью-Йорке в 1980-х выглядел совсем не так, как сейчас: фотографии 30-летней давности

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Фотограф Бад Глик был занят в проекте "История Китая в Америке" в начале 1980-х. Он сделал множество интимных снимков жителей этого района. Бад подходил и знакомился с людьми, с их разрешения снимал быт и традиции выходцев из Китая. Удивительно, как быстро изменился и расширился этот район!

ФАС России признало физическим недостатком небольшую женскую грудь

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Федеральная антимонопольная служба России нередко штрафует компании за сексизм в рекламе. Вот и сейчас ведомство рассмотрело жалобы пользователей по поводу баннера с изображением дамы, шокированной объемом своего бюста. Теперь юридическому лицу может грозить суровый штраф, за упоминание - дальше не смейтесь - маленькой груди как физического недостатка женщины. Эксперты архангельского ФАС отличились!

Выдры убили крокодила, который на них напал

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Крокодил решил атаковать одного из членов большой семьи выдр, но им это не понравилось, и они показали, на что способны - смотрите невероятное видео, как это было.

Алименты с сауны

6 лет назад · 2 фото

Давненько дело было.

Приходит клиент - парень, лет 25, с очень необычным вопросом: как подать на сауну на алименты?

Отец пообещал девушке 100 фунтов за каждый высший балл на экзамене. И он явно её недооценивал

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 4 фото

Молли Роулендс — 16-летняя выпускница школы в Уэльсе, которая доказала, что с ней лучше не шутить. Всё началось 2 года назад с невинного спора, когда отец сказал, что за каждый высший балл на экзамене Молли получит 100 фунтов (8600 руб.) Он посмеялся и забыл, ведь выпускники сдают больше 10 предметов, и подготовиться ко всем крайне сложно. Но дочка начала усиленно заниматься, чтобы на экзаменах получить самые высокие оценки. Незадолго до сдачи Молли проводила за учебниками по 4-5 часов...

6 честных причин, почему люди изменяют: рассказ женщины, которая делала это неоднократно

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 8 фото

Почему же люди изменяют? Это один из классических вопросов, касающийся отношений, и, возможно, один из тех, что непременно может заставить заблуждаться. Во многом потому, что в нашем обществе брак является окончательным сигналом того, что человек стал взрослым, а быть обманывающим мужем или женой (или даже изменяющей девушкой или парнем) явно противоречит мнению наших самых близких людей.

Борис Онищенко: крупнейший обманщик в истории спорта

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 8 фото

В истории порта скандалы случались не раз. Некоторые издания даже составляют свой рейтинг крупнейших обманщиков и самых громких провалов. Так старейшая в мире воскресная британская Observer на первое место среди величайших мошенников в истории спорта поставила всеми давно забытого советского спортсмена Бориса Онищенко. И было за что.

Авария дня. В центре Калининграда кроссовер подлетел на канализационном люке

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

27 августа, в Калининграде напротив Музея янтаря кроссовер Toyota наехал колесом на крышку люка и опрокинулся на бок. Рядом на автобусной остановке стояли несколько человек, они сразу бросились к машине и помогли поставить её на колёса.
Предыдущая часть

Объясните мне, глупому, что здесь происходит?

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 25 фото

Поразительные вещи творятся вокруг нас - смотришь и не понимаешь, то ли лыжи не едут, то ли я... В общем подборка какой-то странной жести из нашей с вами жизни...

Большая ретроспектива Quake

Сообщество
noName
55435.5
6 лет назад · 19 фото + 2 видео

Представляем читателям большую ретроспективу легендарной серии, которая навсегда в наших сердцах...

Лучшие свадебные фотографии 2018 года по версии Junebug Wedding

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Американское свадебное агентство Junebug Wedding каждый год проводит конкурс Best Destination Photos и выбирает лучшие фотографии влюбленных пар, сделанные в самых красивых уголках нашей планеты. Приятно посмотреть на счастливых людей, да еще на фоне таких волшебных пейзажей!

20 гифок, которые доказывают, что с кармой лучше не шутить

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Эти гифки в полной мере иллюстрируют старую русскую поговорку: «Не рой другому яму, сам в неё попадёшь». Молниеносная карма не заставляет себя долго ждать.

Свадьба с размахом: частный самолет из Грозного и невеста в платье по баснословной цене

Katarina
1317970
6 лет назад · 8 фото

18-летняя Хава Заурбекова и 20-летний Ахмед Джабраилов, племянник олигарха Умара Джабраилова, не стали ограничиваться одной лишь свадьбой в Грозном. Студентка ЧГУ, облаченная в подвенечное платье стоимостью более 15 млн рублей, прилетела на частном самолете в Москву. Вторую свадьбу молодожены отметят в доме торжеств "Сафиса", 500 гостей будут развлекать чеченские артисты, а эффектным завершением вечера станет торт за 3 млн рублей.

Как магия викингов оказалась физикой

6 лет назад · 5 фото

Считалось, что «солнечный камень» из скандинавских саг это просто мифический предмет. Но он существует — и работает

Как белогвардейский генерал красноармейцев воевать учил

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В 20-е годы прошлого века на курсах повышения квалификации «Выстрел» для красных командиров работал уникальный преподаватель. Слушатели курсов, вчерашние командиры и красноармейцы Гражданской войны его одновременно уважали за знания, но при этом еще и боялись и ненавидели.

loading...

На что жалуетесь?