Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российская журналистка потеряла сознание во время прямого эфира

Krasin
792477
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Журналистка телеканала "Россия 24" Дарья Козлова упала в обморок во время интервью с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым на форуме «Армия-2018». У женщины неожиданно возникли проблемы с речью и координацией и она начала падать.

Украинцы вновь поразили публику шоу талантов зрелищным перфомансом

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

После успешного выступления в шоу America's Got Talent с номером "The Escape", команда украинских профессионалов в области аудиовизуальных технологий Front Pictures попыталась удивить публику и судей комедийным перфомансом "Mystery Hotel" в очередном этапе конкурса. По сюжету ролика главный герой попадает в странный отель, где его встречает чудаковатый консьерж. Однако вместо долгожданного отдыха ему предстоит пережить настоящий кошмар.

Просунь нос в кольцо: новый челлендж с братьями нашими меньшими

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 14 фото

Носы - едва ли не самая примечательная часть тела домашних питомцев. И их хозяева не могли остаться равнодушными, когда в сети появился новый флешмоб. Владельцы кошек и собак складывают из своих пальцев различные фигуры и под разными предлогами уговаривают пушистых любимцев продеть в них нос. Выглядит ну очень мило, хотя многие пёсели и котэ эту затею явно осуждают.

Пёс - птица гордая - просто так не полетит!

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Фрисби одна из самых популярных и любимых игрушек не только людей, но и лучших друзей человека - собак. Какие рекорды псы только не ставят по прыжкам в высоту и в длину в попытке поймать эту летящую штуковину в воздухе. А какие фигуры при этом закладывают и с каким выражением морды все это дело происходит.
Все фигуры собачьего высшего пилотажа в этой подборочке!

8-летняя девочка отдала деньги, которые копила полжизни, и получила неожиданную награду

Сообщество
AccheDin
803057
6 лет назад · 4 фото

Сегодняшняя добрая история посвящена 8-летней девочке Ануприи из города Виллупурам, Индия, которая целых 4 года копила деньги для покупки велосипеда.

К 2100 году люди станут бессмертными

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Футуролог, профессор физики, соавтор теории струн и популяризатор науки Митио Каку рассказал о том, в каком будущем будет жить человечество. По его мнению люди могут достичь бессмертия уже к 2100 году.

15 ужасных манекенов, которые абсолютно точно не должны были появиться в магазине

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Манекены в какой-то мере отражают ассортимент магазина. Грамотные мерчендайзеры умеют завлечь витриной, даже если в магазине абсолютно нечего выбрать. Мы предлагаем посмотреть на горе-предпринимателей, которые только отпугивают покупателей.

Немного счастья на прощанье

alex
738884
6 лет назад · 2 фото

Один из таксистов Нью–Йорка написал у себя на странице Facebook:
Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я посигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я подумал о том чтобы уехать, но вместо этого я припарковал машину, подошёл к двери и постучал... "Минуточку" — ответил хрупкий, пожилой женский голос. Я слышал, как что–то тащили по полу.

Я когда это вижу, падаю в обморок от восторга

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Есть в нашем мире профессии в которых требуется, помимо профессиональных качеств, еще и чувство прекрасного, ловкость, перфекционизм и любовь к своему делу, которые помогают появиться таким шедеврам. Наслаждайтесь, это поистине искусство, даже если не все сделано вручную...

9 интим-приспособлений, которые придумали люди с богатой сексуальной фантазией

Это гораздо интереснее чем многочисленные вибраторы, фаллоиммитаторы и прочие подобные им приблуды.

Спасение пары из Новороссийска, которая пять дней дрейфовала в море

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Капитан танкера спас двух жителей Новороссийска, которые пять дней провели на резиновой лодке в море.

Обед на высоте 140 метров

6 лет назад · 3 фото + 1 тянучка

Британская компания по доставке еды Deliveroo провела конкурс, победители которого приняли участие в необычной фотосъемке. Они воссоздали культовую фотографию "Обед на небоскребе", сделанную в 1932 году во время строительства Рокфеллер-центра в Нью-Йорке.

Американка лишилась стажировки в NASA из-за серии оскорбительных твитов о том, что её взяли в NASA

Zergos
17260.8
6 лет назад · 2 фото

20 августа пользовательница Твиттера под ником @NaomiH_official объявила, что она якобы попала в программу стажировок Национального космического агентства (NASA). Своё назначение она сопроводила фразой «Заткнулись все ***** [нахрен], я получила стажировку в NASA». В комментарии пришёл пользователь по имени Гомер Хикам, попросивший девушку следить за языком. В ответ она нагрубила ему.

Нет людей, нет проблем: как живет семья отшельников в белорусском лесу

Сообщество
AccheDin
803057
6 лет назад · 23 фото

Тамара и Юрий Байковы жили в обычной белорусской деревне, держали скот и сажали овощи в огороде. Однажды их утка забрела на соседний участок и вернулась с завязанным проволокой клювом. С тех пор муж и жена уже более четверти века живут в примитивной хижине в лесу на северо-востоке Беларуси, недалеко от российской границы.

Светодиодный декор и современный дизайн в примерах

Лампы накаливания все больше уходят в прошлое, а на пятки им вовсю наступают светодиоды. Давайте рассмотрим их преимущества и убедимся в том, насколько выгодно их использование.

Женская доля, или Актрисы в мужских ролях

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Подборка кинофильмов, в которых актрисы играют мужские роли или женщин, прикидывающихся мужиками.

Море не отпускает русалку

Сообщество
Krasin
792477
6 лет назад

Женщина крупной комплекции своими попытками выбраться из моря на берег заставила несколько мужчин кувыркаться в воде вместе с ней. Морская волна коварна!

loading...

На что жалуетесь?