Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вырубил паренька с одного удара

Сообщество
6 лет назад

Гена довыделывался и был отправлен в нокаут. Оппонент вырубил его с одного удара. Теперь Гена должен косарь!

Неожиданный поворот

Сообщество
6 лет назад

Сижу в машине.
Телефонный звонок, молодой женский голос:
- Здравствуйте, Pacifistwar! Меня зовут Анастасия, я менеджер всемирно известной компании "Самые Крутые Межгалактические Инвестиции"!
- Здравствуйте, Анастасия! - у меня есть время. И есть настроение.

15 великолепных людей с уникальными натуральными прическами

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Есть люди на свете, которым ничего не нужно делать, чтобы их волосы были здоровыми и красивыми. И ниже вы можете найти фото счастливчиков с их естественными прическами.

Как коррупция в полиции Москвы уничтожила бизнес?

6 лет назад · 3 фото

Полицейские столицы довели девушку до попытки самоубийства. В это время вымогатели, которые открыто позиционировавшие себя как представители должностных лиц УВД Москвы требовали с предпринимателя выкуп в 5 млн долларов США используя девушку в СИЗО, как заложницу

Очень люблю кино, но не люблю людей

Trufel
9704.4
6 лет назад

И на то есть веская причина - далеко не все умеют себя вести в публичных местах. Я бы даже сказала, что почти никто не умеет.
В субботу мы сходили на "Ночь кино" - само по себе мероприятие отличное. Предпремьерные показы фестивальных фильмов, большая музыкальная программа и бесплатные киносеансы. Кино было везде: в кинотеатрах, под открытым небом, в музеях, библиотеках и культурных центрах. В общем, интересные локации, прекрасная ночная Москва.

15 бюджетных идей, как сделать летнюю душевую на даче

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Дачный сезон уже подходит к концу, но есть еще множество идей, которые можно реализовать в следующем году. Предлагаем взять на вооружение следующие душевые, ведь удобства на фазенде - это неотъемлемая часть плодотворной работы и хорошего отдыха.

Вупи Голдберг и Патрик Суэйзи на съёмках фильма "Привидение"

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

Фильм Джерри Цукера "Привидение" стал киноклассикой для многих поклонников творчества Вупи Голдберг и Патрика Суэйзи.
Изначально роль Оды Мэй Браун писалась не для Вупи Голдберг, но Патрик Суэйзи, будучи страстным поклонником её творчества, уговорил продюсеров пригласить на эту роль именно Голдберг

В Оренбурге выпустили школьные дневники с фото и напутствием мэра-взяточника

Result
792908
6 лет назад

"Не ленись!" - обращается с обложки дневника недавно арестованный по подозрению в получении взятки в размере 600 тысяч рублей мэр города Евгений Арапов. Первое сентября чиновник встретит не на свободе. Хороший пример для подражания!

Ковры рвутся на свободу

6 лет назад · 26 фото

Ковры в самых неожиданных местах… Хотя, постойте — какие ещё неожиданные места для ковров? Мы же в России!

Блондинка научилась управлять самолётом назло бывшему, который считал её тупой

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

43-летняя уроженка Италии Кристиана всегда мечтала стать пилотом, но для осуществления этой цели ей мешал бывший возлюбленный, который не верил в её силы.

После контакта с инопланетянами швейцарец построил для них посадочную площадку

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Житель Швейцарии Вернер Джайсли утверждает, что в 2008 году у него произошел телепатический контакт с пришельцами, и те попросили его построить для них космодром. Подходящее место нашлось в аргентинской пустыне неподалеку от городка Качи в провинции Сальта. На создание Овнипорта - посадочной площадки в форме 36-конечной звезды - ушло 4 года.

Стройки силами военнопленных - как жили и что делали пленные фашисты

6 лет назад · 45 фото + 1 видео

Очень тяжелая тема - мне лично сложно представить силу духа, степень понимания, количество благородства и милосердия советских граждан, которые после разрушительной войны, убившей миллионы людей, каждый день видели работающих на улицах своих городов тех, кто только что уничтожал их родных. Но факт остается фактом - пленные внесли свою толику в восстановление городов, хотя многие данные об этом до сих пор засекречены

"Эх, Серёжа!"- пьяная езда на мотоцикле

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Сергей выпивал с приятелями в гаражах, а затем решил прокатится на мотоцикле. Идея оказалась так себе... Что из этого вышло, смотрите в этом видео.

The Magic Bus: модифицированный школьный автобус Chevrolet 1941 года

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 27 фото

То, что в Америке существует культ на школьные автобусы – ни для кого не секрет. Каждый американец ездил на них в школу и обратно домой. Для них это привычное дело. Но дети вырастают и больше не могут ездить на таких автобусах, а любовь к ним остается. Проект, о котором пойдет речь появился именно из-за такой любви.

loading...

На что жалуетесь?