Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Другая сторона Лондона

mindflixx
855372
10 лет назад · 44339 просмотров
На окраинах Лондона существует мир, по которому не водят туристические экскурсии и о котором большинство наших граждан и не подозревает. Сегодня автор вместе с местным экскурсоводом покажут вам "кэпитал оф Грейт Британ" с негативной стороны.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
401 комментарий
Лучший комментарий
Dmitry
339

10 лет назад
Пффф... Я так понял что автор очень старался показать самую жопу мира) Даже день для съемок выбрал вертренный и наипасмурнейший, и не поленился полазить по пустырям и оврагам. Только вот ни на одном снимке нет ничего такого, что могло бы шокировать жителя России, да и вообще любого человека. Более того, такая "малоэтажная застройка" спальных районов большенству наших граждан и не снилась. За исключением пары фантиков, которых унесло сильным ветром, везде очень чисто. На дорогах не видно ям и луж п
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kobel Ihor
0

8 лет назад
Два місяці в Лондоні. Гарно, спокійно, розмірено, повно москалів

Всюди чисто, правда, смітять на вулицях. Не думаю. Що коріння лондонці. Нахлопати занепадницьких фото можна в кожному місті. Особливо, коли поставлено таке завдання. Особливо позабавив підпис: в бідних районах паркуються на газонах". Машини в бідних районах? Паркуються в строго відведених місцях. Інскше штраф власннику від 80 фунтів. Взагалі, дуже примітивненько показаний "бідний" Лондон. Де натовпи безробітної молоді, акції пролетаріату, мітинги за мир і підтримку расєі? Де робота комуністів і розповсюдження газети morning Star?
Нєзачот
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ruslan Granin
1

10 лет назад
Нравится только что нет многоэтажного безумия как в москве. В остальном типичный мегаполис, разве что экология лучше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 401 комментарий

На что жалуетесь?