Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Двойники знаменитостей. С миру по Питу - Джоли на алименты

6 лет назад · 40 фото

Среди 7 миллиардов человек, живущих на нашей планете, у каждого могут найтись двойники, однако не каждому дано их увидеть. Со звездами дела обстоят иначе, в силу их известности, их двойники находятся гораздо быстрее, а порой их может быть даже несколько. Далее предлагаю взглянуть на людей, которые очень сильно похожи на известных актеров, певцов, политиков и других знаменитостей.

Почему самый вкусный томатный сок можно попробовать только в самолете?

6 лет назад · 2 фото

Многие пассажиры часто задаются вопросом, почему им так нравится пить томатный сок во время полета. На помощь обычным обывателям пришли учёные из Американской психологической ассоциации, которым удалось раскрыть тайну этого маленького феномена.

20 фотодоказательств того, что природа легко может удивить даже тех, кто считает, что видел всё

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Среди самых наиобыкновеннейших деревьев, котиков, камушков и насекомых можно встретить такие экземпляры, которые вызовут интерес даже у самых отпетых зануд. Однако такие шедевры матушки-природы нужно ещё отыскать, ведь их соотношение к привычным нам вещам — один на миллион. Но это делает их только интереснее, так что вперёд, к новым открытиями!

Необычный и креативный стрит-арт

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Кто-то считает любое уличное искусство - вандализмом, а кто-то наоборот поддерживает авторов подобных рисунков, считая, что они украшают улицы и делают их более живыми. Сегодня мы хотели бы показать вам подборку действительно интересного стрит-арта, который смотрится очень гармонично на улицах городов.

Чего нельзя делать в Швеции

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Кого называют голливудскими женами, как быть, если вам захотелось выпить после работы, и есть ли «нельзя», которые на самом деле «можно»? Правда от настоящих шведов.

Круче Волочковой: Собчак прикрыла то самое место книгой о Гитлере

6 лет назад · 3 фото

Несостоявшийся российский президент продолжает выкладывать фото своего голого тела на зависть и негодование пользователей сети. На этот раз Ксюша обошлась без волочковского шпагата, зато продемонстрировала свои книжные вкусы и интимную эпиляцию.

Герои Советского Союза. Иван Васильевич Бабин

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Домашние животные до и после того, как они попали в заботливые руки своих хозяев

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Многие домашние животные, к большому сожалению, вовсе не являются домашними — огромное количество зверюшек вынуждены выживать в одиночестве в этом зачастую неприветливом мире или же сидеть в клетке в каком-нибудь приюте, где давно закончились места, и еды на всех не хватает. Таким бедняжкам остаётся лишь надеяться на то, что однажды за ними придут и заберут.

Подборка кубиков #82

Сообщество
DeOrio
125163
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

История одного убийства в 1973, по чистой случайности запечатленная фотографом

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

Этот снимок оставил отпечаток в мировой фотожурналистике. Его создателя наградили одной из самых престижных наград - Пулитцеровской премией. Вот небольшая история одной серии не постановочных снимков, сделанная совершенно случайно.

Ностальгия по детству: иллюстрации Омарио Брунеллески

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Детство... Хотя у каждого человека свои воспоминания об этом значимом периоде жизни, одно несомненно: это была волшебная пора. Магия открытий, первые друзья, домашние питомцы, первые семейные поездки, запах свежего пирога, испеченного бабушкой... И многое другое! Окунитесь в теплые детские воспоминания с британским художником Омарио Брунеллески.

Кошмар любого отца. Алек Болдуин пристыдил дочь за обнажённое фото в Instagram

6 лет назад · 5 фото

Старшую дочь американского актёра Алекса Болдуина —Айрленд Элис Болдуин — не смущает тот факт, что в "Инстаграме" на неё подписан отец. Поэтому девушка не стесняясь выкладывает чересчур откровенные фото, доводя до инфаркта не только подписчиков, но и отца.

Герои Советского Союза. Зульпукар Зульпукарович Абдурахманов

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Забывчивость и ее неожиданные забавные последствия

Сообщество
6 лет назад · 39 фото + 1 гиф

Все мы временами что-то забываем. Иногда это сходит нам с рук, в других случаях из-за забывчивости мы сталкиваемся с неприятностями. Но иногда она приводит к последствиям столь же неожиданным, сколь и забавным!

Фотографии с простов

Сообщество
Aion
183570
6 лет назад · 24 фото

Все что произвело на меня впечатление вы можете оценить сами.

loading...

На что жалуетесь?