Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Во что залипнуть на выходных: 10 интересных игр, в которые можно сыграть с друзьями

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Наверняка многие из нах хотели бы хоть на один денёк вернуть то золотое беззаботное время, когда мы заваливались с друзьями в компьютерный клуб на ночь и рубились по сетке во всё, что только можно. Сегодня мы подобрали несколько интересных и нетривиальных игр, в которые всё так же можно зависнуть со своими друзьями, но уже по интернету, а не локалке.

Байкерша Милли - самый очаровательный мотоциклист, покоривший тысячи сердец

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 5 фото

Милли - собачка породы бишон-фризе, которая завоевала всеобщую любовь, катаясь на мотоцикле вместе с хозяином! Про байкершу Милли узнали в сети, когда хозяин отправил фотографии любимицы на конкурс домашних животных.

"Сын маминой подруги" и другие: российские музеи приняли участие в Дне мемов

Result
792908
6 лет назад · 20 фото

Музейные работники - это не скучно и чопорно, у них и с чувством юмора все в порядке. Только посмотрите на те мемы, которыми порадовали пользователей сети 22 августа российские учреждения культуры!

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Под ногами мальчика загорелся гироскутер

Fidel
733292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Гироскутер - игрушка хоть модная, но очень опасная. Мальчик катался на гироскутере дома перед сестрой, когда увидел, что из-под ног начал валить густой дым. Спустя несколько секунд транспортное средство взорвалось.

Во что залипнуть на выходных: 10 шикарных экранизаций Стивена Кинга

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Стивен Кинг — великолепный писатель и один из величайших мастеров ужасов. За более чем полвека многие именитые режиссёры брались за экранизации его произведений. У кого-то это получалось хорошо, у кого-то не очень. В сегодняшней подборке мы собрали 10 наиболее удачных и интересных на нах взгляд экранизаций бессмертных произведений Кинга.

Фотоподборка за 24.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Владимир Конкин о ссоре с Высоцким: «Он был грубым и замкнутым»

Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

Актер Владимир Конкин вспомнил основные вехи своей невероятно успешной карьеры. Исполнитель роли Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя» не скрывает, что найти общий язык с Владимиром Высоцким было не просто, ведь кумир миллионов страдал от алкогольной зависимости и был склонен к вспышкам гнева.

Каннибализм в дикой природе: аллигатор поедает своего сородича

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 8 фото

Каннибализм в природе – явление нередкое. Многие животные при определенных обстоятельствах могут запросто полакомиться особью своего вида. Этот аллигатор - не исключение. Фотограф Брэд Стритс из Техаса запечатлел шокирующую трапезу - рептилия поедала своего сородича, молодую особь аллигатора.

Если ты мужчина, у тебя должен быть шрам на левом указательном пальце

6 лет назад · 19 фото

Каждый, кто читает это, начинает рассматривать руки, в надежде отыскать шрам. И, похоже, поиски захватили уже буквально весь интернет.

Рай для велосипедиста

Сообщество
We
1198
6 лет назад · 6 фото

Как только мы въехали из Германии в Голландию, велосипедных дорог стало больше, чем автомобильных, а окружающие люди сразу начали понимать английский. Нидерланды – это рай для велосипедиста. Лучшее место для катания на велосипеде, серьезно: не страна, а огромный парк с велосипедными шоссе, отличными кемпингами и красивыми видами.

Seat 124: испанский ВАЗ

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 10 фото

Проходя по набережной, приметил разноцветный ВАЗ, хотя нет. Какой ВАЗ в Испании?! Компактный по сегодняшним меркам седанчик свернул в небольшую улочку, в полторы машины шириной, где двери выходят сразу на улицу. За ним, бегом!

Нежности совячьи: как совенок благодарит маму за заботу

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

43-летний бельгийский фотограф Джеффри ван Даэль снимал из укрытия совиную семью в городе Калмтаут неподалеку от Антверпена. Ему удалось сделать уникальный кадр, на котором совенок благодарит маму-сову за принесенную еду поцелуем в щеку.

Красота спасет мир или самые красивые птицы мира

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Благодаря матушке-природе мы можем видеть множество великолепнейших существ, среди которых птицы – одни из изысканных и красивых летающих созданий. Многих птиц природа наградила непревзойденной грацией, великолепием цветовых оттенков и непередаваемым изяществом. Самые красивые птицы в мире являются настоящим олицетворением не только красоты, но и неповторимого великолепия. Лучших из красивых птиц смотрите в этой подборке

В « Кубинке» восстановили памятник Валерию Чкалову

alex
738884
6 лет назад · 2 фото

Для восстановленного памятника подыскали новое место возле административного корпуса 121 авиаремонтного завода в поселке Старый Городок (Одинцовский район, Московская область), к которому примыкает аэродром "Кубинка"

loading...

На что жалуетесь?