Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Исчезающие моря и озера

6 лет назад · 2 фото + 4 тянучки

На сегодняшний день в мире начитывают десятки крупнейших морей и озер, которые в скором времени исчезнут навсегда. И, к сожалению, в большинстве случаев, вина целиком и полностью лежит на человеке.

Не свалка, а ЖЭК-арт: благоустройство, при виде которого хочется покрутить пальцем у виска

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Благоустройство дворов - похвальная инициатива, однако превращается это в настоящий кошмар. Детские площадки становятся похожи на сцены из фильмов ужасов.

Смерть раскинула свои костлявые руки над мостом в Сан-Франциско

6 лет назад · 2 фото

Фигура Смерти в красном балахоне держится одной рукой за мост "Золотые ворота", а второй как будто пытается дотянуться до проезжающих машин. Удивительное зрелище!

Католическая иконопись: отрезанная женская грудь

Сообщество
Apriori
16983
6 лет назад · 13 фото

Да, вы все правильно видите: девушка с секатором в руках, а перед ней на подносе — ее отрезанные груди.
Был в католической живописи такой милый обычай — изображать святых с атрибутами их мученичества. В данном случае девушке злые римские язычники отрезали грудь. Ничего удивительного, что в 20 веке Святая Агата стала небесной покровительницей всех больных раком молочной железы

Ученые из Китая впервые клонировали примата

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Китайские ученые успешно клонировали обезьяну и заявили, что теперь нет никаких технических преград для клонирования человека. Государство уже поддержало перспективный и громкий проект биологов, пообещав выделить все необходимые ресурсы для продолжения исследований. Итак, как это было, и что из всего этого выйдет.

В Кузбассе участковый полиции не стал разговаривать с собакой

6 лет назад · 2 фото

Забавная история, конечно. Но это наши реалии.

Авария дня. BMW сбил трех человек в Новой Москве

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 3 видео

30 июля, в московском поселке Коммунарка произошло крупное ДТП с участием двух автомобилей. Кроссовер BMW столкнулся с Lexus, а затем сбил трех человек возле на остановки общественного транспорта.
Предыдущая часть

«Спортсмены ржали»: украинцы не помогли россиянке, едва не утонувшей на сплаве в Литве

6 лет назад · 2 фото

Вильнюс, 30 июля. Группа украинских спортсменов не стала помогать россиянке, едва не утонувшей на сплаве в Литве. Молодые люди только смеялись над утопающей. Об ужасном случае рассказала заместитель главного редактора в МИА «Россия сегодня» Наталья Лосева на своей странице в Facebook.

Трусы без дна, туалеты без перегородок: 15 особенностей Китая, непривычных для европейцев

Result
792910
6 лет назад · 16 фото

Не так давно объявили о возможной отмене виз между Россией и Китаем. Если это произойдет, неминуемо возрастет поток туристов, которые хлынут посмотреть красоты и достопримечательности Поднебесной. Не всё, с чем они столкнутся, будет понятным. В стране есть масса особенностей, привыкнуть к которым будет очень сложно.

Ребёнок не помеха подруге, обожающей экстрим

Сообщество
6 лет назад

Подруга у меня экстремал. Любит она по скалам лазить, по горам, в походы ходить, с тарзанки прыгать. Даже с парашютом прыгала, представляете? Ни высота её не пугает, ни скорость. Занимается всем тем, от чего обычные люди бегут дальше, чем видят. Конечно, я её не осуждаю, это только её дело, тем более, что её это заряжает. Как ни встретимся – она свежая, довольная, румяная. То в велотур они едут, то с аквалангом нырять. И мужа встретила под стать себе.

Показ купальников в Майами

6 лет назад · 29 фото

В рамках Miami Swim Week 2018 производители купальников представили множество новых моделей, которые в ближайшем будущем будут востребованы девушками на пляжах по всему миру. Естественно, кроме непосредственно самих новинок, внимание публики было приковано и к очаровательным девушкам-моделям, продемонстрировавшем купальники)

Обидно, когда тебе не возвращают долги

6 лет назад · 5 фото

Мало кто любит одалживать деньги своим знакомым, ведь в большинстве случаев, это заканчивается конфликтом или не отданными деньгами. Так и вышло у автора этого поста, который уже один раз одалживал деньги своему знакомому, а тот не вернул, сославшись на то, что занимал не он, а его товарищ. А теперь спустя некоторое время тот же знакомый вновь попросил денег.

Женщин отсутствие трусов возбуждает больше, чем мужчин. Котова рассказала о нюансах эротики

6 лет назад · 4 фото

Татьяна Котова, бывшая "мисс Россия", рассказала как отличить пошлость от эротики на примере своих фото. Кто бы мог подумать, что всё так сложно!

Маски-шоу на Kazanova Party. Спецназ ворвался на вечеринку минского свингер-клуба

Dority
49620
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Коттедж в Боровлянах по улице Березовая роща, 38, как оказалось, хорошо знаком не только в узких кругах столичных любителей свободного секса, но и спецслужбам.

Британец потратил 14 тысяч фунтов на идеальные губы и стал выглядеть как персонаж советского мультика

Сообщество
Infinite
470932
6 лет назад · 9 фото

24-летний житель Манчестера стеснялся своих тонких губ и решил подкачать их. Теперь окружающие опасаются, как бы эти губки не взорвались. И только губами дело не закончилось.

loading...

На что жалуетесь?