Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Опрос: Три самых мерзких слова (второй этап)

6 лет назад

В пятницу на Фишках стартовала акция. Выбирали три самых мерзких слова. Пора бы уже определиться и подвести итоги. А ведь выбрать действительно есть из чего. Всего к посту было оставлено более 380 комментариев. Выберем из них самых "залайканные". Погнали!

Вот как в японском аэропорту обращаются с багажом пассажиров

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Японцы показали, как нужно обращаться с багажом пассажиров - в аэропортах по всему миру редко можно увидеть нечто подобное.

А вы знаете, зачем в СССР под обои клеили газеты?

Сообщество
6 лет назад

В Советском Союзе люди придумывали разные хитрости, которые помогали облегчить жизнь. Конечно, сейчас некоторые методы кажутся нам странным, но тогда это было обычным делом.

За кадром. Несколько забавных фотографий о том, что же происходит по ту сторону экрана

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

У фильмов есть какая-то своя, особенная магия, из-за которой хочется хотя бы одним глазком увидеть, что же происходит по ту сторону экрана. Разрешите представить вашему вниманию несколько фотографий со съемочных площадок, которые, вполне вероятно, удивят даже киноманов.

От современных тренажёров до штанг из пеньков в лесу — усреднённый портрет российской спортплощадки

6 лет назад · 31 фото

Что уж сказать, местные власти в нашей стране и ближнем зарубежье не всегда заботятся о спортивном досуге граждан. Поэтому многие (хотя и не все) спортплощадки переживают, так скажем, не лучшие свои времена. К счастью, это не останавливает тягу наших граждан самых разных возрастов к спорту. И, казалось, самые убитые турники и тренажёры наши инициативные соотечественники (честь им и хвала!) до сих пор используют по назначению.
А вы делали зарядку сегодня?

Жена священника рассказала об ужасных условиях мероприятия в Кремле

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Во время патриаршего богослужения на Соборной площади Кремля в субботу, 28 июля, священников заставили стоять 7-8 часов на солнцепёке, а после этого мучения даже не накормили. Некоторые священники падали в обмороки, но это никого не волновало.

Факты о разном

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Подборка интересных фактов на различные темы.

Как выиграть уникальную возможность заплатить банку?

6 лет назад · 6 фото

Компании постоянно устраивают розыгрыши, скидки и тому подобное, чтобы привлечь покупателя, завоевать какую-то долю рынка. Маркетологи давно используют эти инструменты и нас этим не удивить.
Чемпионат мира по футболу в России событие было громким, и, естественно, что многие компании эксплуатировали это событие для продвижения своих товаров.

Разрушаем миф: "Картина Репина "приплыли"

Сообщество
Apriori
16983
6 лет назад · 2 фото

Выражение «картина Репина «Приплыли» стало настоящей идиомой, которой характеризуют патовую ситуацию. Картина, ставшая частью фольклора, действительно существует. Вот только Илья Репин никакого отношения к ней не имеет.

Авария дня. Столкновение с товарняком в Нальчике

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

28 июля, в Кабардино-Балкарии произошло столкновение легкового автомобиля с грузовым поездом. На неконтролируемом железнодорожном переезде Нартан — Нальчик водитель Lada Priora выехал на пути прямо под состав.
Предыдущая часть

В сети появилось видео с самой милой нарушительницей ПДД

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Члены общественного движения "Наш народ" сняли на видео девушку, которая заехала на тротуар. Реакция девушки была настолько милой, что пользователи видеохостинга заступились за неё и выразили свою симпатию.

Три дочери казнили отца-насильника

6 лет назад · 5 фото

Воспитывая своих детей, нужно помнить, что они могут отомстить. Столичный отец воспитывал дочерей по одному ему понятным методикам, и три сестры избавились от своего отца-тирана, убив его.

В болезни и в здравии: мужчина посадил жену на спину и отправился с ней в путешествие

Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото

57-летний Ванг Сяомин путешествует по Азии вместе со своей больной женой, причем носит ее на спине. 22 июля пара попала в объектив во время спуска с горной гряды Хуаншань, входящей в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в провинции Анхонь. Женщине диагностировали прогрессирующую мышечную атрофию 5 лет назад. "Надеяться на исцеление от болезни уже не приходится, вот я и отправился вместе с женой в путешествие, чтобы она увидела мир", - говорит китаец.

15 образцов полного кондитерского разочарования

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Никто не появляется на свет с идеальными пекарскими и кондитерскими навыками. На кухне что-то получается с первого раза, а что выходит пугающим. Осмелились бы вы съесть какой-нибудь из шедевров ниже?

Янтарь и застывший в нем 12 миллионов лет назад богомол

Сообщество
Infinite
470748
6 лет назад · 5 фото

Этому куску янтаря - более 12 миллионов лет! Удивительно хорошо сохранившаяся смола донесла до наших дней и обитавшего в те времена богомола.

loading...

На что жалуетесь?