Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 фриков, которые слишком увлеклись модификациями своего тела

Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Как говорит старая русская поговорка: «Всё хорошо в меру». К татуировкам и пирсингу это имеет самое непосредственное отношение. Впрочем, людям из этой подборки понятие «мера» не знакомо вовсе. Как считаете, творить такое с собственным телом — это уже диагноз?

Если 70% домашнего времени девушка повернута к вам пятой точкой, то просто покажите ей этот пост

Знакомая картина? И, если сейчас вы подумали о том, что все девушки любят делать это, то очень сильно ошиблись. Не любят, а приходится. Но, мы знаем, как можно им помочь.

Мисс «Русская колония»

6 лет назад · 32 фото

Конкурсы красоты известны с незапамятных времен - множество городов, городков, стран и народов выбирали свою королеву красоты, выдвигая ее своей представительницей. Но что делать тем, кто в этот момент, в силу обстоятельств, был далек от Родины, но причастным к ней хотелось любым способом. Так появилась мисс "Русская колония"...

Волгоград, часть 5 — Музей Сталинградской битвы, начало

6 лет назад · 29 фото

Экспозиция у музея довольно обширная, так что придется пост разбить на несколько частей, поскольку статейку с более чем полутора сотнями фотографий прочесть будет сложновато. А уж написать тем более. И, чтобы не превращать посты в "Войну и мир" по объему написанного, буду комментировать не все экспонаты, а только наиболее интересные.

Как умные люди общаются с теми, кто им не нравится

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Как было бы здорово жить в мире, где царят взаимопонимание, гармония и все понимают друг друга с полуслова. Увы, жизнь устроена немного иначе и некоторые люди очень нас раздражают — как и мы сами, возможно, кого-то раздражаем.

У вас неудачный день? Поверьте, бывает и хуже!

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Утро не задалось? Тогда посмотрите на эти фотографии и поверьте, что у вас сегодня еще не самый неудачный день! Этим людям пришлось гораздо хуже!

Фотографы славят британских летчиков

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Более 1000 снимков поступили в этом году на конкурс фотографий, посвященных военно-воздушным силам Великобритании. Это мероприятие проводится уже около 30 лет и пользуется большой популярностью как среди любителей снимать самолеты, так и среди самих летчиков, которые иногда даже присылают на него собственные сели, сделанные в полете. Такие снимки неизменно притягивают взгляд!

Люди, которые любят бренды до беспамятства

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Как сильно нужно любить кроссовки от Nike и лапшу быстрого приготовления? Вероятно, очень сильно, если некоторые личности, готовые нанести тату с изображением логотипа компании.

Граммофон созданный целиком из шоколада

Сообщество
6 лет назад

Молодой и талантливый кондитер Амори Гишон из Лас-Вегаса, создает потрясающие шедевры из сладостей. Мало кто бы мог подумать, что такое можно сделать полностью из шоколада.

Авиапассажирку, требовавшую пересадить ее от плачущего ребенка, настигла мгновенная карма

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Карма - штука непредсказуемая, и порой она настигает мгновенно. В этом убедилась Сьюзен Пейрес. Во время посадки на рейс из Нью-Йорка в Сиракьюс, госслужащая стала жаловаться на плачущего ребенка и требовать пересадить ее. Бортпроводница попыталась успокоить пассажирку, но та пригрозила ей увольнением. Марисса Ранделл, мать мальчика, сняла инцидент на видео, собравшее уже более 2 млн просмотров. Для Пейрес эта история закончилась не только снятием с рейса.

Фотоподборка за 30.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Путин объявил о смягчении пенсионной реформы

ММ
206352
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

"Предельно объективно, подробно и абсолютно искренне" Путин высказался о пенсионной реформе и попросил россиян отнестись к повышению пенсионного возраста с пониманием.

Ученые готовы путешествовать во времени

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Они даже создали собственную «Тардис», но, правда, у них получилась весьма своеобразная модель.

Демотиваторы

Сообщество
Павел
83773.8
6 лет назад · 25 фото

Всем хорошего настроения

Почему фильм «В джазе только девушки» сделали черно-белым

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 11 фото

Большинство зрителей вообще не задаются этим вопросом — фильм старый, поэтому и черно-белый. Но это заблуждение. К моменту съемок этой картины в США не было дефицита цветной пленки и цветное кино было уже не в диковину. Вот и фильм «Не сегодня, Джозефина» — именно так его изначально собирались назвать — планировалось снимать в цвете.

loading...

На что жалуетесь?