Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Роды, как они есть: 15 захватывающих фотографий рождения новой жизни

sdv
399316
6 лет назад · 16 фото

Через что проходят женщины во время родов? Там, где нельзя описать словами, на помощь приходят профессиональные фотографы. Фотографы родов откровенно показали всю эмоциональность и чудо процесса рождения новой жизни. Снимки выиграли в различных категориях фотоконкурса Birth Becomes Her.

Новая порция гениальных пародий на инстаграм звёзд от Селесты Барбер

Сообщество
Alorous
844557
6 лет назад · 20 фото

Знаменитости любят похвастать эффектными фотками себя любимых. Австралийке по имени Селеста Барбер удалось немного посмеяться над самолюбованием, которыми пронизаны эти снимки. Ироничная дама спародировала самые гламурные фотографии - и у нее отлично это получилось!

Сказ о том, как судья Игорь Коробков профессию сменил

6 лет назад

В одной небезызвестной станице Кущевской живет – не тужит судья Игорь Коробков. Положительный во всех отношениях человек. И вот стало тесно его большой и доброй душе – решил он нести добро людям. Раз, думает, судейство у меня так хорошо получается, может и для чего другого сгожусь?

15 котов, которые ведут себя как последние сволочи

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 13 гиф

Просто посмотрите на эти наглые подставы! Такого даже мой бывший себе не позволял.

Для позитива на душе

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Позитивчика порция для вашей души.

Где хранили денежки раньше и сейчас: современные копилки VS времен СССР

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Одно время был настоящий бум на копилки: их дарили всем по разным поводам. Дома стояла хрюшка, в которую бережно сыпали монетки и не разбивали в течение долгого времени. На смену им пришли копилки с забавными механизмами, но подобные сувениры точно никогда не выйдут из моды, ведь деньги любят все.

«Молчаливого Боба» теперь не узнать

6 лет назад · 4 фото

У изменений есть один плюс – ему можно спокойно ходить по улицам, не боясь назойливых поклонников и папарацци.

"У нас Народные артисты на дороге не валяются!"

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

27 августа 1896 года в г.Таганрог в семье Гирша Хаимовича Фельдмана и Милки Рафаиловны Заговайловой родилась дочь Фанни, более известная затем, как Фаина Георгиевна Раневскская

Понты в аренду: вся суть фоточек в Instagram

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Роскошные букеты цветов, дорогие вещи и шикарные автомобили на фото в соцсетях еще ничего не говорят о статусе человека. Как выяснилось, 50% публикаций - это самый настоящий фейк. Перед вами реальные цены и описания этих необычных услуг.

Яго, Арамис и Весна: самые редкие имена, которые дали детям-москвичам

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Фантазия родителей, называющих своих новорожденных чад, не знает границ. На портале мэра и правительства Москвы появилась информация о самых необычных именах для младенцев, которые были зарегистрированы с начала 2018 года.

Папа римский извинился перед жертвами сексуального насилия во время визита в Ирландию

sdv
399316
6 лет назад · 19 фото

В минувшие выходные состоялся исторический визит папы римского Франциска в Ирландию - понтифик приехал в страну впервые за 39 лет. В ходе двухдневного визита папа провел службу, встречался с официальными лицами, а также извинился за действия священников-растлителей на фоне многочисленных скандалов о совращении малолетних католическими священнослужителями. Встреча с папой в дублинском Феникс-парке собрала 130 тысяч зрителей вместо ожидаемых 500 тысяч.

В Ижевске сбили женщину, перебегавшую дорогу вне пешеходного перехода

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Ижевске на улице Дзержинского сбили 41-летнюю женщину, она выбежала на проезжую часть дороги спереди из-за стоящего автобуса. Водитель Фольксвагена не успел затормозить.

9 историй о том, как живется телохранителям известных политиков

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Обязанности службы охраны могут удивить простых людей, но они должны это делать, чтобы всеми силами защитить главу государства.

Я один такой, которого осчастливила измена жены?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Расскажу вам историю моего друга, в моей небольшой интерпретации "Женился я по большой любви. Она красивая, статная брюнетка, просто сразила меня наповал. Ухаживал долго, всячески стараясь ее завоевать, она была холодна и недоступна - поклонников вокруг море, куда ей спешить. И меня это еще больше раззадоривало - будет моя и точка. И вот счастливый миг - она моя жена. Но знал ли я, что буквально через 7 лет я буду радоваться тому, что она мне изменяет?

Герои Советского Союза. Владимир Александрович Баландин

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

loading...

На что жалуетесь?