Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

США тратят на евромайдан $ 20 млн в неделю

10 лет назад · 2974 просмотров
США тратят на евромайдан $ 20 млн в неделю, это больше чем потратила Россия на Олимпийские игры в Сочи. Откуда же берутся такие колоссальные финансы? Ответ прост, станок печатающий доллары не останавливается и американских долларов в мире уже как грязи в болоте.
Правоохранительные органы Украины установили заказчиков убийства активистов Евромайдана, а также выявили схемы и источники финансирования эскалации уличного противостояния, нацеленного на насильственное свержение власти. Об этом, на условиях анонимности, сообщил информированный источник из Службы Безопасности Украины.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
111 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вадим
−177

10 лет назад
Во славу Господа Бога Ниспославшего Иисуса Христа и Духа Святого. Прежде всего -раннее писал сообщение на сайте Фишек (подкорректировал): "Доллары - вот самое современное оружие. Завезя в любую страну, разрекламировав и забив мозги продажными СМИ, ( СМИ продавшимися за эти-же самые бумажки), в любой стране можно делать что угодно:- вывозить сырьё, нанимать людей (для убийств тоже) и прочее, прочее, прочее; но самое эффективное - это подкуп чиновников. Кстати, знаете, как ловят обезьян? В глухом ящике делаю просчитанного размера отверстие, привязывают к дереву и засыпают туда рис. Обезьяна засовывает в ящик лапу, чувствует на ощупь рис, зажимает его в кулаке, но... зажатый кулак обезьяны в это отверстие уже не проходит. Жадность не позволяет обезьяне разжать кулак - так и сидит зверушка пока её не возьмёт охотник. Вот по этому принципу и ловят глупых, алчных чиновников - открывших свои счета за границей;- и толкают их на уничтожение своих сограждан всевозможным невыполнением своих обязательств... И потом можно вывести на майдан обнищавших людей (дополнительно мотивировав их теми же долларами), недовольных продажными чиновниками. Выставить этих чиновников, и прочих тоже, в глазах всего мира ( через тех же продавшихся лживых журналистов и СМИ) преступниками. После чего арестовать и конфисковать банковские заграничные счета "разбогатевших" чинуш, а народ столкнуть в гражданскую войну;- не говоря уже про прочие сопутствующие долларам беды. Вот один из современных способов уничтожения государств...". Дух Святой говорит что надо дополнить:- "так и сидит зверушка пока её не возьмёт охотник И НЕ ПОСАДИТ В МЕШОК".
Второе. Хочу извиниться перед подразделением "Беркут". В своё время – когда писал на сайте ТСН - в своих комментариях-сообщениях нехорошо высказывался о них - их работе; да впрочем так думал и о других правоохранительных органах. И на то имею различные поводы, но главное - Новый Завет: Откровение Иоанна Богослова 22:14-15 "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." Под словами "Псы", думал, подразумеваются всевозможная охрана, силовые и правоохранительные ведомства. Но, события последних дней и месяцев на майдане многое открыли и показали. И я вопрошал: - "Так кто-же такие - "псы"?" и вот теперь получил ответ:-"Псы – это те, кто широко разевая рот бросаются без разбора на всех – почти на всех"… Аминь. Аллилуя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 111 комментариев

На что жалуетесь?