Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

Агнеш
69582.8
10 лет назад · 16326 просмотров
Источников вдохновения для бизнесменов множество, но не часто предпринимателям в голову приходит идея на миллион. А как вам идея на миллиард?!… В этом выпуске речь пойдет о самых разнообразных бизнес-идеях, которые принесли своим создателям просто уйму денег.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Гыгыка
−71

10 лет назад
Думаю, многим будет интересно узнать про аналогичный миф "мальчик Билли разбогател на контракте с ИБМ" - такая же бредятина, как все эти "идеи" выше. Реальность такова, что без связей в нужных кругах ни одна идея не стоит и гроша.
Вот подлинная история Гейского богатства: abcdefgh.livejournal.com / 918512.html - там очень много, но чтиво захватывающее!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гыгыка
−71

10 лет назад
Вот ещё про "идеи": Фэйсбук matveychev-oleg.livejournal.com / 763084.html - жид на жиде и деньгами погоняет. И вы всё ещё верите, что достаточно "идеи"??
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Куча ГВ
5

10 лет назад
Деньги приносят не идеи товаров, а умение продавать. И не важно какие товары ты умеешь продавать: автомобили, макароны, айфоны. Если умеешь продавать, то продав заработаешь. Продавая, ты манипулируешь покупателями, заинтересовывая их купить. Ни один изобретатель не является миллионером потому что, что-то изобрел. Миллионеры те кто всё и всех продал :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гыгыка
Куча ГВ
−71

10 лет назад
Поставил плюс, но оговорюсь: не только (и не столько) умение продать, сколько найти правильного инвестора. Прохиндеев с гербалайфом - мильён, они тоже умеют впаривать, но с ними каши не сваришь - деньги всегда идут к деньгам.
Вот так богатые становятся ещё богаче, а мы - нищаем.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?