Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Люди, припарковавшие автомобили рядом с пожарными гидрантами, и пожалевшие об этом

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Поиск идеального места для парковки — это проклятие практически каждого водителя, но иногда брошенный где попало автомобиль может привести к тому, что пострадать могут другие люди. И вы наверняка с этим сталкивались, когда наблюдали за тем, как некоторые автомобилисты оставляли свои транспортные средства возле пожарных гидрантов, не давая возможности к ним подступиться специальным службам.

На детской площадке Самары обнаружили надгробный памятник криминальному авторитету

Result
792908
6 лет назад · 9 фото

И снова о детских площадках. В центре Самары прямо среди горок и каруселей стоит гранитный пантеон "братку" из 90-х. Об это сообщила жительница города, обратившись в сети Твиттер к властям. Что это, гримасы ЖКХ, попустительство или чей-то злой умысел?

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 23 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Эстетика провинциальных стадионов

6 лет назад · 30 фото

На свете есть места, которые покинул большой спорт. А есть такие, куда большой спорт никогда и не приходил. Эти стадионы не увидишь по телевизору, но их — глубоко провинциальных или вовсе заброшенных — гораздо больше, чем тех, что нам известны. Но именно с них начиналась не одна спортивная карьера!

«Илон Маск смущен»: как в соцсетях отреагировали на концепт российского электромобиля

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Пользователи социальных сетей активно откликнулись на представленный концерном «Калашников» электрический суперкар CV-1. Он выполнен в кузове ретроавтомобиля ИЖ-21252 «Комби» и по задумке должен составить конкуренцию электромобилям Tesla.

Частный самолет превратили в удивительный лимузин, для дорог общего пользования

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Однажды бизнесмен Дэн Харрис из города Бенд, Орегон увидел, как на полосу аэродрома приземляется небольшой самолёт бизнес-класса. Дэн знал, что внутри эти машины необычайно удобны и роскошны, и подумал: «А что, если с тем же комфортом начать ездить по дорогам?».

Ох уж, эти детки!

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Микс забавных фотографий из жизни детишек)
Позитив! :happy:

Как снять отличную рекламу почти бесплатно: невероятные идеи китайских криэйторов

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Не верьте тем, кто говорит, что качественная реклама обязательно должна быть дорогой! Небольшая китайская студия снимает рекламные ролики, достойные показа на самом солидном телеканале, используя минимум дешевой атрибутики. К примеру, для съемок рекламы бургеров им понадобилась лишь зажигалка и немного газа. Ролик, в котором китайские криэйторы раскрывают свои секреты, с восторгом посмотрели более 2 миллионов человек!

Площадка строгого режима: территорию детского сада в Омске обнесли колючей проволокой

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Омск настолько суров, что даже дошкольников здесь выгуливают за колючим ограждением. Фото территории частного детсада, выложенное в сети, вызвало бурное обсуждение пользователей.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Художник пофантазировал, как бы выглядели известные бренды, если бы были людьми

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 11 фото

Эдгар Артис живет в Армении. Он известен тем, что создает удивительные рисунки с помощью еды и других подручных средств, а также различными фантазиями на тему: как бы выглядели известные соцсети и бренды, если бы стали людьми. Давайте посмотрим и решим, удалась ли художнику эту адаптация?

Забавные дверные ограничители

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Пятнадцать креативных дверных "стопперов" самых необычных форм и расцветок.

Паспорт и рукописи Виктора Цоя продают за 3,5 млн рублей

6 лет назад · 3 фото

На сайте Avito появилось объявление о продаже паспорта Виктора Цоя, первоначальной версии культовой песни "Перемен!" и неизданных стихов. На фото в паспорте можно увидеть совсем юного Виктора с пышной шевелюрой, небольшими усами и более округлым лицом, чем в период широкой известности. Автор объявления уверяет, что был лично знаком с Цоем.

Как устроены тестовые заезды Формулы 1

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Недавно я побывал на гоночной трассе Хунгароринг в пригороде Будапешта, где проходили тестовые заезды Formula 1. Был в паддоке и в боксе команды Renault, наблюдал подготовку болида к заездам, увидел сами заезды с разных ракурсов. Еще мы пообщались с новым тест-пилотом команды Renault Артемом Маркеловым.

Фотографиии животных, поведение которых вызывает смех и много вопросов

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Животные постоянно нас смешат и удивляют, то своим поведением, то необычным внешним видом. Их смело можно назвать звёздами интернета, которые никогда не сдают свои позиции. А мы только рады этому! Всегда приятно в свободную минуту посмотреть на милого котика или харизматичного енота.

loading...

На что жалуетесь?