Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Маленькие музыканты демонстрируют свои таланты

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Несмотря на то, что у этих детишек даже нет музыкальных инструментов, это не останавливает их в творческих порывах. Главное - это талант!

Женщина остановилась на светофоре, когда в капот её машины прилетела стрела

6 лет назад · 3 фото

Жительница города Стоктон, штат Калифорния, находилась за рулем, когда на ее машину устроили охоту. Женщина-водитель ждала зеленого сигнала светофора, когда услышала глухой стук и увидела, как в капот ее автомобиля вонзилась стрела. "Робин Гуда" пока не поймали.

В школы Оренбурга завезли новые дневники к началу учебного года

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

В рамках подготовки к 1 сентября в местные школы уже завезли новые дневники, в которых имеется напутствие от мэра Евгения Арапова.
В напутствии очень много правильных, красивых слов о хорошей учёбе, месте в жизни, любви к родному городу. Но, есть одно «но» ...
Честно говоря, подобные напутствия выглядят очень странно в свете недавних событий.

Uber пересадит пассажиров на самокаты и велосипеды

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Компания начинает менять стратегию развития, и вскоре пассажир сможет воспользоваться поездкой не на привычном автомобиле, а на более экономичном варианте транспорта. Предполагается, что пользователи Uber оценят нововведения, особенно в поездках на небольшие расстояния и в часы пик.

Ненужное барахло в вашей голове, от которого лучше избавиться

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Освободив свою жизнь от этих ненужных вещей, Вы почувствуете приятные изменения в своей жизни. Не просто прочитай — пробуй!

Джон Маккейн - позор во Вьетнаме! VS Юрий Трушечкин - герой, сбивший самолет Маккейна!

6 лет назад · 5 фото

На фоне смерти Джона Маккейна, хотелось бы вспомнить нашего советского ветерана, подполковника в отставке Юрия Трушечкина, принимавшего участие во вьетнамской войне. Он был в составе ракетного расчета, уничтожившего в небе над Вьетнамом американский самолет, который пилотировал будущий кандидат в президенты США Джон Маккейн, и даже забрал в качестве трофея его личные документы!

Австралийка заработала кучу денег, обнимая людей

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

Джессика О’Нил получает около четырех миллионов рублей в год за "обнимашки". Оказывается, многие люди готовы платить тому, кто их обнимет. Кажется, этой девушке прямо сейчас позавидовали все, кто узнал о ней. А как вы монетизировали свои умения обниматься, громко петь в душе или мыть посуду?

Кит выпрыгнул рядом с лодкой и окатил туристов водой

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У берегов Австралии горбатый кит подплыл к группе туристов, путешествующих на катере, и окатил их в водой. Туристы наблюдали, как морское млекопитающее пускало фонтан в нескольких десятков метров от лодки и вдруг заметили другого кита. Тот резко выпрыгнул из воды прямо у лодки, перевернулся в воздухе на глазах у зрителей и тут же скрылся.

25 неопровержимых доказательств того, что самоеды — самые милые создания на свете

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Самоеды — одна из самых древних пород собак на Земле. Их, как северных ездовых собак впервые вывели аборигены ещё в XI веке до н. э. Но помимо чисто утилитарных качеств породы, самоеды обладают очень милой и притягательной внешностью. Только посмотрите на этих лапочек.

Искусство секонд-хэнд: ужас на витрине

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Комиссионные магазины, приобретшие ныне громкое название "секонд-хэнд", - настоящий источник сокровищ. Многие небогатые модницы хвастаются своим умением купить в подобных магазинах настоящие бриллианты моды буквально за гроши. Однако, помимо одежды и аксессуаров, там, увы, иногда встречаются и картины. Взглянув на них, нетрудно догадаться, почему хозяева решили от них избавиться. Труднее понять, почему они решили, что кто-то готов платить за этот ужас.

Мародеры грабят подводные братские могилы британских моряков

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Затопленные во время двух мировых войн британские военные корабли, ставшие могилами для тысяч солдат и офицеров, все чаще оказываются разграбленными пиратами и мародерами, несмотря на строгие предписания международного законодательства и возмущение представителей Адмиралтейства, назвавших подобные действия постыдными.

Фотоподборка за 27.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Пока никто не повторил!

Сообщество
6 лет назад

Ю́рий Петро́вич Вла́сов (р. 5 декабря 1935, Макеевка) — советский тяжелоатлет, русский писатель, российский политический деятель.

Пугающие фотографии и жуткие моменты

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото

Если вы любите "пощекотать" свои нервы, тогда этот пост точно придется вам по душе. Все дело в том, что в этой подборке были собраны только пугающие фотографии и жутковатые моменты из жизни, от которых на спине появляются мурашки. Если вам не нравится такой стиль снимков, тогда вам лучше пройти мимо этого поста

loading...

На что жалуетесь?