Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Исландия во всей своей красе и «мощности»

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Увидев эти фотографии, вы сразу же поймёте почему я называю их «мощными». От них веет необузданной силой природы и дикой красотой. Эти фотографии пропитаны одиночеством, но никак не отчаянием.

20 жизненных открыток, которые поймут только девушки

Сообщество
GoodNeon
465022
6 лет назад · 22 фото

Предлагаю для вас подборку забавных открыток, которые напоминают о том, какими непредсказуемыми и загадочными могут быть девушки.

Ностальгические черно-белые фото Москвы 50-60-х годов, сделанные 60 лет назад

Сообщество
GoodNeon
465022
6 лет назад · 11 фото

Фото, которые вы увидите в этой подборке, сделаны русским фотографом Владимиром Степановым, который работал в фотохронике ТАСС, на I Международном Московском кинофестивале, а также кинооператором на киностудии Министерства обороны СССР.

Заброшенная рыбацкая деревня в Китае, которую называют «Призрачной деревней»

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Сколько всего в нашем мире необычного и неизведанного! Каждый день узнавая что-то новое о мире мы отдаём дань исследователям, которые трудились ради потомков. В этот раз нам предстоит узнать об очень тихом, но тем не менее захватывающем месте Китая.

Девушка своими руками построила отличный вагончик на колёсах для путешествий

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Пользователь интернета под ником Hanzana опубликовала подробный фотоотчёт о том, как она своими руками построила отличный вагончик на колёсах в цыганском стиле, чтобы путешествовать со своими детьми. Вся работа заняла чуть больше месяца и выглядит этот вагончик действительно потрясающе.

Изменил мой мир

Paguo
1913.6
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В конце лета 1986 года я познакомился с творчеством группы, которая, уже после своего распада из-за гибели её лидера, спустя лет 5 изменит все мои музыкальные предпочтения, отчасти - мировоззрение и, уж точно, взгляды на происходящее...
Текст авторский (мой), фото - просторы инета.

Кот зацепился языком за собственный ошейник

Сообщество
6 лет назад

Котик был настолько увлечен уходом за собой, что зацепился языком за ошейник. Довылизывался!

20 смешных коубов о проблемах в виртуальной реальности

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 1 фото + 21 видео

Вот уже несколько лет виртуальная реальность медленно но верно входит в нашу жизнь. В последнее время это уже даже перестало быть чем-то необычным и превратилось в массовое развлечение для людей. Поэтому, с виртуальной реальностью иногда случаются вот такие забавные моменты.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Повседневная жизнь Колумбии, о которой вы вряд ли знали

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Колумбия расположена на северо-западе Южной Америки, но имеет территории в центральной части Америки. Крупнейший город и столица государства - Богота. Эти фотографии показывают жизнь в трущобах под названием Пуэнте-Найеро, где проживает около трёх тысяч человек.

Компания Mil-Spec Automotive возродила и доработала Hummer H1

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Американская фирма Mil-Spec Automotive начала продажи эксклюзивных тюнинговых Хаммеров, построенных вручную. Улучшений много, и стоят они дорого!

На велике по Европе без фанатизма (впечатления и пара советов)

Сообщество
We
1198
6 лет назад · 5 фото

Летом 2016-го мы вдвоем взяли велосипеды и уехали путешествовать. Перебрались из Питера в Финляндию на автобусе Lux Express, это оказался самый дешевый способ попасть с великами в Шенген. А дальше 1800 км, два месяца пути в основном своим ходом. Ночевали в палатке и в гостиницах, время от времени снимали квартиры, чтобы постирать вещи и поработать (оба зарабатываем удаленно).

25 фотографий, на которых всё самое интересное происходит на заднем плане

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Иногда, чтобы заметить суть, нужно приглядеться к деталям. Так и с фотографиями из этой подборки: неожиданные фотобомбы превратили скучные семейные снимки в шедевры с историями.

18 объектов и живых существ, реальные размеры которых мы явно недооцениваем

Сообщество
GoodNeon
465022
6 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Безоговорочно верить своему мозгу — сомнительная затея, ведь этот проказник может сыграть с вами злую шутку. В сговор с ним частенько вступают и наши глаза, которым только дай поверить разного рода иллюзиям. Однако случается и так, что в обмане органов зрения бывают замешаны вовсе не миражи, а ложные представления о размерах тех или иных предметов, которые большинство из нас видели только в книжках или по телевизору. Так что стоит периодически развенчивать мифы и узнавать новое — чем мы с...

loading...

На что жалуетесь?