Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Траурное искусство Милана. Начало

6 лет назад · 65 фото

Милан не только столица модной одежды, но и изящных надгробий.

Как прошла тайная свадьба 51-летнего Венсана Касселя и 21-летней Тины Кунаки

6 лет назад · 9 фото

24 августа в небольшом городке Бидарт, что в юго-западной Франции состоялась свадьба 51-летнего актера Венсана Касселя и 21-летней модели Тины Кунаки. Об этом актер сообщил сам через социальные сети. В Инстаграме он опубликовал фотографию, на которой целует Тину. А пост подписал одним словом: «Да». Место для бракосочетания было выбрано не случайно. Бидарт находится неподалеку от резиденции Касселя в Биарицце.

Фото: как выглядит квартира за 1300 долларов в Нью-Йорке

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Жительница США запостила в твиттер необычное объявление об аренде квартиры. Апартаменты в историческом центре города Манхэттене обойдутся в не самую маленькую сумму, однако пользователи не уверены, что квартира соответствует своей стоимости. И всё потому, что комфортно проживать там сможет разве что гном или хоббит.

Забавные комментарии из социальных сетей

VVK1302
10387.8
6 лет назад · 40 фото

Подборка смешных комментариев и высказываний от диванных воинов сети.

Учительницу уволили за танцы на шесте, которыми она зарабатывала на еду детям

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 3 видео

Кэндис Мейсон работала учителем в средней школе Hoke County Schools в Северной Каролине, США, всего месяц, когда пострадала из-за своего ролика с танцами, который выложила в фейсбуке.

Ревнивая женщина не дала потанцевать своему мужчине

Сообщество
6 лет назад

Толстяк устроил зажигательные танцы с девушкой, но все обломала его ревнивая жена. Теперь дома его ждет серьезный разговор!

182 года со дня рождения автора романа «Василий Тёркин»

Юрий
36925.5
6 лет назад · 5 фото

27 августа исполняется 182 года со дня рождения автора романа «Василий Тёркин». Хороший повод вспомнить о первом «Тёркине» и его создателе. Да, да… Это не ошибка и не очепятка. Начнем по порядку.

Пара собрала бомжу 400 тысяч долларов, но деньги ему не отдала

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Нашумевшая история бомжа, отдавшего последние деньги, получила необычное продолжение. В Филадельфии некий бездомный Боббит помог женщине, отдав ей на бензин 20$. Та вместе с парнем уже традиционно организовали сбор в сети денег щедрому бомжу и пожертвований собралось 400,000$.

"Фараонова Змея" - химическая реакция

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Это Фараонова Змея, старый научный эксперимент, на который всегда так мерзко смотреть. Отвратительно растущий из ничего мутант, на самом деле просто подожженный тиоцианат ртути (Hg(SCN)2).

Поисковик Google по запросу "аутист" выдал фото с Путиным

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

Пользователи русскоязычного интернета отметили, что Google по-своему понимает слово "аутист". В топе выдачи оказалась фотография с президентом РФ. Объяснение феномена оказалось простым, но все равно получилось неловко.

Как понять современное искусство, не привлекая внимания санитаров? Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Суть любого искусства - эмоции. Если искусство не вызывает эмоции - это не искусство. Какие эмоции у вас вызовет наш эфир с Пахомом, мы пока не знаем, но скучно точно не будет.

Уникальная находка: братья-дайверы нашли гигантского кальмара и не знают, что с ним делать

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В воскресенье спозаранку три брата, Джек, Метью и Дэниель Аплин, отправились на подводный лов всяких морских деликатесов на южном берегу Веллингтона. Их путь пролегал через полосу пляжа у Красных скал, где они вдруг увидели на песке нечто странное.

Самый интеллигентный рок-музыкант страны: 27 лет назад не стало Майка Науменко

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Ровно 27 лет назад, 27 августа 1991 года, не стало Майка Науменко – лидера группы «Зоопарк», оказавшего большое влияние на наш рок-н-ролл. О нем не так давно вышел фильм «Лето», тепло принятый на Каннском фестивале. О жизни музыканта рассказал Игорь «Иша» Петровский, который был не только другом Майка, но и художником группы «Зоопарк».

loading...

На что жалуетесь?