Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вы занялись саботажем! Александр Лукашенко жестко раскритиковал правительство за проваленные поручения

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время посещения Оршанского района Витебской области президент Белоруссии Александр Лукашенко отчитал правительство за провал его поручений и приказал «внести предложения по замене всего руководства правительства».

Педагог из Минска проучил наглеца на односторонке

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На улице Розы Люксембург в Минске автору на пути повстречался наглец на Kia Rio, ехавший против "шерсти".

Теперь ни писать, ни рисовать нельзя – статья

6 лет назад · 6 фото

Картину русского художника хотят признать Экстремистской.
В общем почти за любой креатив в соц.сети сейчас спокойно можно сесть. Но оказывается под каток репрессии попали и современные русские художники.

Учёные полагают, что наше сознание может влиять на реальность

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 4 фото

Доктор Джо Диспенза стал одним из первых, кто начал исследовать влияние сознания на реальность с научной точки зрения. Его теория взаимосвязи между материей и сознанием принесла ему мировую известность после выхода документального фильма «Мы знаем, что делает сигнал». Ключевое открытие, сделанное Джо Диспензой, заключается в том, что мозг не отличает физические переживания от душевных.

Англичанка, едва не умершая от анорексии в детстве, в 20 лет стала бодибилдершей

Сообщество
GoodNeon
465030
6 лет назад · 18 фото

Девушка из Британии Эмили Брэнд готовится к чемпионату мира по бодибилдингу, который пройдёт в октябре 2018 года, а ведь ещё совсем недавно из-за издевательств сверстников она отказывала себе в еде. Эмили весила 30 килограмм, питалась через вставленную в живот трубочку и не могла самостоятельно передвигаться. И даже тогда ей казалось, что она слишком толстая и слишком много ест.

Собака спасла маленькую девочку, утащив от океанских волн

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Когда маленькую девочку неожиданно захлестнула волна, пес по кличке Матиас почуял опасность, и без промедления вытащил ребенка на берег. Дедушка девочки заснял трогательное спасение на видео - эти кадры не могут не вызвать улыбку!

Проморолик «Проклятия монахини» напугал невольных зрителей

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Промо-ролик к спин-оффу хоррора «Заклятие» до такой степени напугал пользователей YouTube, что они стали друг друга предупреждать об этом. Дело в том, что этот жуткий ролик появлялся без вашего согласия, и пропустить его было невозможно!

Так делают все: "бессмертный русский" рассказал о своём трюке

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сталевар из армянского города Алаверди Аркадий Мгдсян стал знаменитым благодаря видео, на котором он голой рукой трогает раскалённый металл. При этом он не получил ни ожога ни повреждения. Ролик набрал тысячи просмотров, и многие иностранцы прозвали его "бессмертным русским".

Джордж Мартин раскрыл секрет убийства своих главных героев

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сага «Песнь льда и пламени», по которой снят культовый сериал «Игра престолов», известна во всём мире. Самой главной отличительной чертой этого произведения являются даже не драконы, а внезапная смерть главных героев. Автор объяснил причину своей жестокости, и это прекрасно!

7 "полезных" продуктов, которые на самом деле очень вредят нашему здоровью

LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

Сегодня очень многие выступают за здоровое питание, именно на этом и играют производители. Они пытаются убедить потребителей, что именно их продукты - необходимы и супер полезны, к сожалению, это не всегда так.

К каким технологиям могли бы привести исследования темной материи?

MastepOk
14695.5
6 лет назад

Под Блэк-Хиллс в Северной Дакоте ученые Сэнфордского подземного исследовательского центра используют детектор под названием Large Underground Xenon (LUX) в охоте за частицами темной материи, загадочной субстанции, на которую, по мнению ученых, приходится большая часть материи во Вселенной.

Кручу, верчу, запутать хочу

6 лет назад · 2 фото

Знаете зачем нужно превращать мальчиков в девочек, а девочек в мальчиков? Чтобы было побольше уродов, не способных размножаться, зато живущих исключительно на таблетках, пластических операциях и консультациях психологов.. На бурную радость владельцам фармакологического бизнеса...

Праворульный пикап "Москвич" из Великобритании превратили в гоночный автомобиль безопасности

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В Санкт-Петербурге продается уникальный «Москвич» — пикап 434П с правосторонним расположением руля для рынка Великобритании. Продавец, «КБ им. Смирнова», предлагает редчайшую машину за пять миллионов рублей.

Испанские пожарные реанимировали надышавшуюся угарным газом собаку

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В испанском городе Кордова пожарные спасли собаку, которая лежала без сознания в горящей квартире. Спасатели вынесли отравившееся угарным газом животное в безопасное место и сумели реанимировать.

Тот самый Мюнхгаузен. Цитаты

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В конце 1970-х Марк Захаров мечтал снять новый фильм и показать его в новогодние праздники. Он долго ломал голову, чем же удивить телезрителей, пока не узнал, что его друг Григорий Горин написал пьесу о бароне Мюнхгаузене – "Самый правдивый"...

loading...

На что жалуетесь?