Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Факты о кошках

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Десятка интересных фактов о наших домашних питомцах.

Мама в шоке: шестилетка самостоятельно заказала гору игрушек с Амазона

6 лет назад · 11 фото

Сейчас время такое, что дети еще сидя на горшке начинают пользоваться интернетом и гаджетами. Но некоторые индивидуумы отличаются особыми умом и сообразительностью! Вот, например, эта особа 6 лет от роду по имени Кейтлин взяла и тихонько заказала с маминого аккаунта на Амазоне себе разных игрушек, настольных и видеоигр на 300 долларов. Сюрприииз!

Бедные парни, которые никак не покинут френдзону

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 2 видео

Если вы не знали, то френдзона - это самый жестокий вид неразделенной любви. Героям этой подборки не позавидуешь, ведь они надеялись на отношения с девушками, а стали просто их лучшими друзьями.

Оригинальная подача еды в азиатском ресторане

Krasin
792911
6 лет назад

В этом азиатском ресторане официанту не приходится сервировать стол и долго расставлять тарелки. Здесь всё продумано до мелочей.

16 красивейших книжных магазинов планеты, в которых хочется потеряться

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 17 фото

Во всем мире есть множество книжных магазинов, но в этих - любой книголюб точно задержится надолго! Интерьеры этих сокровищниц знаний продуманы в уникальном стиле, и берут своей атмосферностью. Какие-то из них расположены в старых церквях, другие - в зданиях заводов и даже театра! У каждого из этих магазинов есть своя маленькая история.

Необычное использование советской выжималки для белья

Сообщество
Krasin
792911
6 лет назад

Не спешите выбрасывать старые вещи, которые обрастают паутиной в ваших гаражах и на балконах. Возможно, кое-каким предметам можно найти новое применение. Например, герои этого ролика приспособили старую советскую выжималку для белья для одной очень забавной процедуры. Народ на выдумки хитёр!

Чудеса грима

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Впечатляющее и крайне реалистичное преображение молодой девушки в старого панка с помощью грима.

«Американцы инвестировали миллионы, а русские использовали карандаш». Иностранцы о самом «русском»

6 лет назад

Иностранец на форуме спросил: «Что по-вашему является самым «русским?». Отвечают такие же иностранцы:
Thomas Hulbert
Я работаю с менеджерами и вынужден встречаться с большим количеством косяков российской организации рабочего процесса. И вот что я понял: русская трудоспособность в кризисных ситуациях повышается в разы.

Главное, чтобы попа загорела

6 лет назад · 4 фото

Жители одного из дворов Новосибирска летом регулярно наблюдают, загорающую на окне, девушку в районе 10-12 часов дня. Соседи любительницы красивого загара даже подали коллективный иск в полицию, утверждая, что такая картина отрицательно влияет на нестабильную детскую психику, однако там сообщили, что ничем не могут помочь.
А как вы относитесь к столь нетрадиционному способу загара?)

Журналисты добыли видео со свадьбы Поклонской под Ялтой

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В интернет все-таки просочились видеозаписи и подробности банкета по случаю бракосочетания, который состоялся в минувшие выходные в сербском ресторане курортного поселка Береговое.

Слияние искусства, науки и мистики в работах Даниэля Мартина Диаса

Сообщество
6 лет назад · 55 фото

Даниэль Мартин Диас - известный американский художник, который работает в жанре поп-сюрреализма, вдохновляясь философскими, научными, религиозными и мистическими мотивами. Заметное влияние на него оказали художники Возрождения, особенно Ян Ван Эйк, Питер Брейгель старший и Ганс Мемлинг. Византийская иконография, иллюминатские символы, алхимия, анатомические рисунки, оголтелый оккультизм, - тут есть на что посмотреть!

Юмор и необычные фотографии с просторов нашей бескрайней

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 22 фото

Такие фотографии, собранные в этой подборке, постоянно удивляют иностранцев, которые просто не могут найти объяснение тому, что на них происходит. Но для нас всё это уже давно стало обыденностью, которою мы воспринимаем абсолютно спокойно. Давайте посмотрим на снимки в продолжении поста, которые хоть и выглядят очень забавно, но все же не стоит принимать их слишком близко к сердцу

Время добрых дел

6 лет назад · 2 фото

Для тех, кто знает цену времени. Для тех, кто живет не только для себя. Для тех, кто ищет больший смысл.

"Рокк ебол" — наше ёсв

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Ничто так не поднимает настроение в унылый будний день, как дизайнерский плевок очередного таланта. Кто это делал? Прямо чувствуется рука умелого мастера.

loading...

На что жалуетесь?