Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сотрудники почтовой компании издеваются над посылками: видео

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Появившееся в сети видео шокировало многих покупателей, заказывающих товары в интернет-магазинах. На записи, сделанной на складе компании Hermes, занимающейся доставкой посылок, видно, как сотрудник бросают и пинают посылки, ездят по ним тележками и используют в качестве боксерской груши. Компания уже принесла свои извинения, но многие ли рискнут после этого доверить ей свои почтовые отправления?

Какие фантазии рождаются в вашей голове при виде женских губ?

6 лет назад

При просмотре этого видео становится очень горячо. Что может быть сексуальнее? Главное, чтобы ничего не болело.

Реклама

Мирная рыбацкая деревушка в Хюэ, Вьетнам

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 20 фото

Ван Кват Донг в коммуне Хуонг Пхонг - маленький оазис, скрывающий многовековую рыбацкую деревню. Местные жители в основном занимаются промыслом креветок, сельское хозяйство выбирают единицы. На восходе солнца маленькие лодки возвращаются к берегу, и рыбаки продают свой ночной улов. Уже в 9 часов утра рыбный рынок закрывается, и все бредут по домам. Есть здесь и семьи, отказавшиеся от жизни на суше ради рассветов и закатов в море.

Зверские фото

Сообщество
6 лет назад · 46 фото

Комментарии к этому выпуску не нужны

Подписывайтесь, сучки, на мой инстаграмчик

6 лет назад

Коротко о том, что творят с нами соцсети. Постить, постить и еще раз постить, иначе жизнь не жизнь. Счастливые жены, мамы в декрете и те, кто в вечном поике, остановитесь уже наконец!

Караул, они едят! Пользователи сети удивились женскому аппетиту

Result
792910
6 лет назад · 21 фото

Оказывается, есть особы прекрасного пола, которые не питаются радугой, а лопают ничуть не меньше мужчин. Это открытие так удивило одного парня, что он решил поделиться им с остальными и невольно спровоцировал флешмоб.

15 редких, но ужасно любопытных объектов и явлений, которые мало кто видел

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 16 фото

Представляю вам порцию снимков, на которых запечатлено нечто удивительное, любопытное и очень редкое.

С танцпола - в койку: 11 отелей с собственными ночными клубами

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Добраться до кровати после зажигательной ночи на танцполе бывает нелегко: сил почти не осталось, голова гудит, а такси не всегда приезжает быстро. Особенно если вы отправились путешествовать и не слишком хорошо знаете местные реалии. В таких случаях лучше сразу поселиться в гостинице, где есть собственный ночной клуб - и веселиться до упаду, зная, что мягкая постель от вас всего в двух шагах.

Очеловечивание анимационных героев

6 лет назад · 9 фото

Интересная фантазия на тему того, что было бы, если бы выдуманные герои известных мультфильмов были бы людьми.

Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса

kitoff
1551200
6 лет назад · 6 фото

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

Авария дня. В Коми пьяный лихач утроил ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

22 июля, на трассе в Сыктывдинском районе столкнулись Lada Largus, Mitsubishi Lancer и микроавтобус Citroen. В ДТП пострадали четыре человека.
Предыдущая часть

Города и веси: Trinidad de Cuba

6 лет назад · 11 фото

Если точнее, то название этого города на карте Кубы - просто Тринидад, но писать Trinidad de Cuba принято, чтобы не путать его с другим Тринидадом - который в составе Trinidad & Tobago.

Кот плывет на лодке и внимательно изучает воду за бортом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Забавный и трогательный сюжет про симпатичного бенгальского котика, который увлечённо наблюдает за движущейся поверхностью глади воды и трогает её лапкой.

Правильный помощник судьи

6 лет назад · 4 фото

Футбольный матч между бразильскими командами "Дезире" и "Спортинг" запомнился не сколько игрой футболистов, сколько боковым арбитром Дениз Буэно, которая вышла на поле без бюстгальтера. Ранее девушка работала на местном телевидении, а также была участницей нескольких реалити-шоу, ну а теперь решили попробовать себя в новом амплуа.
Представляю, как сложно было сосредоточится спортсменам на игре)

Эксклюзивные фотографии Дженнифер Энистон на отдыхе

6 лет назад · 11 фото

Если вы хотели узнать, в каком фильме сейчас снимается Дженнифер Энистон, кто ее партнер на съемочной площадке, а кто - в жизни, то вам сюда. Ну и заодно посмотрим на фотографии актрисы в бикини, это еще никому никогда не мешало.

Автомобили и пятиэтажки

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 16 фото

Тогда дворы, в которых терялись редкие автомобили, казались огромными. Дома — нарядными. А скромные «Москвичи» и «Запорожцы» — красивыми. Или это мы были другими?

Что за деликатес каперсы: как они растут и с чем их едят

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Каперсы — европейский деликатес в степях Дагестана. На дагестанских рынках бутоны и плоды этого, казалось бы, экзотического растения продают трехлитровыми банками. Каперсы в регионе собирают и солят, как грибы.

Жена вернулась из командировки не вовремя

6 лет назад · 2 фото

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел. Сижу вот и думаю, поделиться ли с вами еще парочкой зачетных историй от моего нового знакомого... Да, он настоящий кладезь! Если честно, то меня разрывает от желания сделать еще один пост. Надеюсь, что оцените!

loading...

На что жалуетесь?