Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужчина хотел просто подстричься дома, но стал похож на средневекового монаха

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Нет, вы конечно можете попробовать сэкономить на стрижке, но подумайте тысячу раз — а оно вам надо? Перед вами яркий пример парня, который решил, что он сам себе парикмахер и творец. И всё было бы хорошо, если бы коварное устройство не решило бы сломаться посреди процесса.

20 фотографий собак, владельцы которых задокументировали их превращение из щенков во взрослых псов

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Мало что в жизни приносит обычному человеку столько радости, сколько его питомец, каждый из которых привносит в наше существование немного счастья. А с появлением в доме собаки у их владельцев появляется настолько нестерпимое желание фотографировать этот комочек милоты, что со временем по этой коллекции можно отследить этапы взросления пса. И если сравнить щенячьи и взрослые снимки любимца, то можно неплохо так удивиться тому, насколько быстро он вырос!

Необычные ворота

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Ворота есть у каждого частного дома. Но это не только въезд или вход на территорию, а еще и украшение экстерьера.
Необычные ворота, сказочные, фантазийные, с затейливыми узорами. Их создают их различных материалов, но чаще используют металл — кованные изделия.

10 вещей, которые понадобятся людям чтобы успешно колонизировать космос

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Многие ученые уверены, что рано или поздно человечество колонизирует космос. Некоторые даже считают это неизбежным — если, конечно, человек не вымрет и его место не займут крысы или муравьи. Чтобы успешно расселиться по Вселенной, надо сперва стать киборгами, создать армию роботов, генетически модифицироваться и научатся скидывать информацию не на флешку, а на бактерию. Рассказываем, что потребуется для освоения космоса.

Любой каприз за ваши деньги: частная авиакомпания рассказала о самых безумных просьбах клиентов

Katarina
1317970
6 лет назад · 2 фото

Когда вы летите частным самолетом, вы в праве сами выбрать время вылета, а также пункт назначения, о пересадках и прочих неудобствах даже речи не может быть. Сказка, не правда ли? Однако те, кому по карману такие путешествия, привыкли довольствоваться большим. Частная авиакомпания NetJets рассказала о самых запоминающихся просьбах своих богатых клиентов.

Жизнь в лифте - если бы вы знали, что там происходит

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Да, речь пойдет о таком помощнике, как лифт. Эта маленькая, движущаяся комнатка, повидала на своем веку не мало людских странностей, насмотрелась на кучу ужасов и активно посмеялась над дураками...

Ретушированые татуировки гангстеров: фото-проект Стива Бартона

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 12 фото

Стив Бартон – английский фотограф и путешественник, его специализацией является портретна съёмка.
Представляю его фото-проект под названием «Skinn Deep – Looking Beyond the Tattoo» или «Глубоко под Кожей – Взгляд за Татуировки».

Креативные шедевры маркетинга и рекламы

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 15 фото

В нашей стране огромное количество креативных людей, которые используют свои таланты по назначению. Благодаря таким специалистам, которые со смекалкой подходят к своей работе, мы видим креативные маркетинговые решения, привлекающие внимание покупателей. Итак, давайте посмотрим на шедевры маркетинга, которые способны заставить улыбнуться и даже поднять вам настроение.

"Сверхкрепость" в Советском Союзе

6 лет назад · 3 фото

По-видимому, самая первая информация о появлении в США нового тяжелого бомбардировщика с необычно высокими характеристиками попала к советскому руководству во время визита Э.Рикенбейкера в СССР в 1943-м. Иностранный отдел Главного штаба Военно-воздушных сил был тогда поставлен в затруднительное положение.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 31 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Одна курица за мешок с деньгами: фото, иллюстрирующие цены на товары в Венесуэле

sdv
399316
6 лет назад · 9 фото

Эти фото красноречиво иллюстрируют цены на повседневные товары в Венесуэле, охваченной гиперинфляцией. Национальная валюта - боливар, обесценилась до такой степени, что местным нужно брать с собой в магазин не кошелек, а мешок с деньгами. Сегодня, 20 августа, власти страны провели деноминацию боливара - от курса убрали пять нулей, а сам боливар привязали к новой криптовалюте Petro. Однако, факта гиперинфляции в Венесуэле это не отменяет.

Клиент не всегда прав

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 27 фото

К сожалению, далеко не все клиенты оказываются правы в той или иной ситуации, а также вовсе не всегда они бывают адекватными. Кто-то из клиентов может начать скандал без видимой для того причины, кто-то действует в своих интересах, лишь бы получить выгоду, а другие делают всё, чтобы их больше никогда не обслуживали. Предлагаем вам почитать истории, рассказывающие о странностях, с которыми иногда приходится встречаться сотрудникам фирм и магазинов

Подборка кубиков #81

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

25 людей, чей уровень пофигизма просто зашкаливает

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Вас когда-нибудь посещало чувство полной отрешённости и тотального спокойствия, когда ничто на свете не способной хоть как-то повлиять на вас? У людей из этой подборки такого чувства не возникало, просто потому, что они в принципе живут в таком режиме. Вряд ли есть хоть что-то в мире, что заставит дрогнуть один мускул на их лице.

Где в Москве снять хорошую пустую квартиру в новостройке

Столичный арендный рынок сегодня характеризуется повышенной активностью, пик которой пришёлся на чемпионат мира по футболу 2018. И в последнее время высоким спросом пользуются квартиры без мебели, снимаемые частными лицами, корпорациями и государственными структурами.

Как жила советская Грузия в 1970-е годы

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Фотоотчёт о путешествии некоего Эрхарда К. по СССР в 1970-е, снимки Грузии 1977 года.

loading...

На что жалуетесь?