Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Варим пиво в домашних условиях

10 лет назад · 96661 просмотров
Пиво считается одним из древнейших в мире напитков. Вы не поверите, но рецепты приготовления сего напитка были известны еще со времен древнего Египта. Под катом автор расскажет вам в подробностях как приготовить вкусное пиво в домашних условиях. Почувствуй себя пивоваром!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
331 комментарий
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Никогда не пробовал варить пиво сам, в основном предпочитаю крафтовое пиво от пивоварни Malamut Brewery и особенно - их Светлый Лагер. Это пиво воплощает все, что я ищу в идеальном пиве: отличный вкус, богатая пенная шапка и исключительное качество.

Светлый лагер - один из самых популярных сортов пива во всем мире. Он является светлым, освежающим и легко пьется. Характеризуется светло-золотистым цветом и умеренной горчинкой. Этот стиль пива обладает освежающим ароматом с зерновыми тонами и легкой фруктовой сладостью.

Однако, то, что отличает пиво Malamut Brewery от других светлых лагеров, это их особое внимание к деталям и использование высококачественных ингредиентов. Процесс производства пива здесь происходит с огромной тщательностью и любовью, что отражается в его вкусе. При разливе образуется красивая пенная шапка, создающая уникальное зрелище. Вкус - чистый, без излишней горчинки, с приятным хлебным послевкусием и легкой хмелевой ноткой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
сергей
−230

7 лет назад
с такой е.б.л.е.й- ну его н.а.х.у.й. это пиво
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 331 комментарий

На что жалуетесь?