Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"И здесь заседают чиновники?": дома правительства в разных странах

LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Дома правительства в российских городах выглядят привычно и достаточно типично для наших глаз: преимущественно это серые коробки с колоннами. Но где решаются важные политические вопросы в других странах мира? Давайте посмотрим!

Ипотека, переезд в новую квартиру и гребаный курс доллара

kitoff
1551150
6 лет назад · 7 фото

Наверное, только ленивый еще не поныл по поводу повышения курса нашей "обожаемой" валюты, вслед за которой дорожает абсолютно все в нашей стране. И вот тут-то наша семья чуть было не попала на большие бабки, если б не моя жена.

Подарок

Сообщество
6 лет назад

Субботнее майское утро у меня начинается с подарка.

Жена бросила его, оставив пустую квартиру и собаку

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 20 фото

Рафаэля Монтессо бросила жена в его тридцатый день рождения. Она забрала всю кухонную утварь, мебель, фотографии. Оставила его в пустой белой квартире — единственное, что жена не взяла с собой, — это бультерьер, которого она назвала в честь своего любимого дизайнера обуви Джимми Чу.

Смотри и богатей: за просмотр "клубнички" будут платить

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

За просмотр видеороликов пикантного содержания "дочка" компании PornHub Tube8 планирует ввести оплату. Только обогатятся при этом пользователи, которые решат посетить этот сайт. Мечты сбываются?

Как выглядят автобусные остановки в разных странах мира

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Ежедневно мы пользуемся общественным транспортом, ожидая на остановке подходящий автобус или маршрутку. Мы уже примерно представляем, как может выглядеть автобусная остановка в городах бывшего СССР, ведь в России они все похожи друг на друга, но где же люди ожидают транспорт в других странах?

В Британии "Нива", участвовавшая в ралли "Париж-Дакар", уйдет с молотка

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 20 фото

Аукционный дом Sotheby’s выставит на осенние торги в Лондоне внедорожник Lada Niva, принимавший участие в ралли-рейде «Париж-Дакар» 1979 года. Автомобиль сохранился в полностью оригинальном состоянии, а его аутентичность подтверждена исторической хроникой гонки, заметками и фотографиями.

Авария дня. Под Калугой погибла семья из трех человек

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

18 августа, на 18-м километре автодороги Калуга — Медынь в Lada Kalina врезался встречный MAN с полуприцепом, который вылетел на встречную полосу после столкновения с ВАЗ-2107. Погибла маленькая девочка, вместе с родителями.
Предыдущая часть

Mercedes V-Class превратили в роскошный микроавтобус Maybach

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 8 фото

Модернизацией немецкой модели занималась фирма CSL Paris, предоставляющая представительские автомобили и лимузины в аренду. Специалисты компании переработали Mercedes-Benz V-Class по мотивам роскошных автомобилей Maybach.

Видео: хаски напал на потенциальную хозяйку во время знакомства и укусил ее в лицо

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Инцидент произошел 7 августа в городе Арвада (Колорадо, США). Сообщается, что собаку породы хаски привели "на смотрины" потенциальной хозяйке. Сначала все шло тихо и гладко: пес вел себя дружелюбно, разрешал себя гладить и трепать. Но потом, как говорится, что-то пошло не так.

Отечественные актрисы похожие на иностранных

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 11 фото

Многие из нас восхищаются голливудскими сверхзвездами разных лет, но не все согласятся, что наши, как говорится, не хуже. А вот сравните портреты отечественных и зарубежных кинозвезд — вы будете как минимум удивлены.

О жадности

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Сколько я себя помню – мне всегда всего было мало.

Харви, справедливость существует!

alex
738886
6 лет назад

Актриса Азия Ардженто заплатила 17- летнему парню 380 тысяч за молчание , чтобы не оказаться в твоей шкуре.

Котел ТЭЦ изнутри

anthrax
147278
6 лет назад · 6 фото

Все мы пользуемся горячей водой, но мало кто из нас знает, каким образом происходит ее централизованный нагрев. Предлагаем вашему вниманию интересные фотографии, которые демонстрируют котел ТЭЦ изнутри. Честно говоря, зрелище очень впечатляющее, особенно, если вы не видели таких снимков ранее

Майонезное безумие на праздновании дня города в Екатеринбурге

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В минувшую субботу, 18 августа, Екатеринбург отметил свое 295-летие. В какой-то момент жителей города вышли развлекать ростовые куклы в костюме спонсора мероприятия и устроили на сцене настоящий майонезный рейв. Вот как это было.

Авария дня. Против "шерсти" на ЗСД

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

ДТП произошло еще 9 августа, на Западном Скоростном Диаметре пьяный водитель за рулем KIA Sorento ехал против потока. Он "возвращался, потому что забыл деньги дома" и не смог оплатить проезд.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?