Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Барнаул, неадекватный водитель Р095УР22RUS (2 видео)

Николай
17 марта 2014 08:13
День добрый!
Как рассказывают очевидцы данного пришествия Тойота двигалась по ул. Молодежная, со стороны пл. Ленина в сторону пр. Красноармейский, подъезжая к пер. Социалистический-Молодежная, водитель автомобиля Мазда г/н Р095УР22 уже стоял на красный сигнал светофора в левой полосе. Загорелся зеленый - автомобили двинулись, водитель Мазды-6 не включая левого указателя поворота, начал поворачивать налево на пр. Социалистический в сторону Дворца Зрелищ и спорта им. Г.С.Титова, тем самым нарушая п. 8.2 ПДД , водитель Тойоты сделал ему замечание/предупреждения в виде звукового сигнала и продолжит дальше свое движения по ул. Молодежная.
Подъезжая к пер. Красноармейский/Молодежная водитель Мазды-6 догнал автомобиль Тойота (при этом он на пр. Социалистический напротив Драм театра развернулся через 2 сплошные), на перекресте заблокировал ему движение, вышел из своего автомобиля и нанес несколько ударов по лицу и телу водителя Тойоты.
Таким водителям, у которых нарушена психика и не умеют себя контролировать в дорожных ситуациях, не место на улицах нашего г. Барнаула.
Источник: www.youtube.com
668
2
4
15
Показать 2 комментария
Самые фишки на Фишках