Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Байка о том как чудо божье спасло царя Петра от удара солдатского палаша

hebpat
24665.7
6 лет назад

Говорят что царь Пётр любил переодевшись в простого человека, подобно Гаруну аль-Рашиду выходить в народ и смотреть как простой люд живёт и чем дышит.

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Авария дня. Накрутил рулем и улетел

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авария случилась на Симферопольмком шоссе в сторону Москвы, 6 августа. Красный Пежо вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. О пострадавших не сообщается.
Предыдущая часть

Белая акула попыталась атаковать ученого

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У побережья города Уэлфлит (штат Массачусетс, США) ученый Грег Скомэйл проводил рядовое исследование местной водной фауны, стоя на специальной платформе судна. Неожиданно из глубин показалась белая акула и проверила на прочность платформу, на которой стоял мужчина.

Манипуляция сознанием общества. Прямой эфир на Fishki.net Сегодня, в 15-00 по Мск

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Ученые изучали отношение людей к экологии и обнаружили, что ни доходы, ни уровень образования на это не влияют: единственный показатель, предсказывающий, насколько ответственно люди будут относиться к сохранению экосистемы — это поведение окружающих. Но когда самих людей спрашивали, зачем они это делают — они приводили любые причины, кроме этой!

Когда Coca-Cola была настоящей: автомобили на старых фотографиях из США

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Подборка старых фотографий дорог и автомобилей Сша 50-хх — 70-хх прошлого столетия. Земля много раз обернулась с тех пор, и глядя в прошлое мы понимаем, что те, кто просто взял фотоаппарат и щелкнул затвором объектива, оставил нам момент, который становится историей.

Ким Кардашьян сравнили с дохлым тараканом и лягушонком Кермитом

6 лет назад · 14 фото

Ким Кардашьян, 37-летняя звезда реалити-шоу и по совместительству жена рэпера Канье Уэста, постоянно публикует в соцсетях свои фотографии в разных соблазнительных позах. Но на этот раз чутье ей изменило.

Толика чёрного юмора

6 лет назад · 41 фото

Чёрный юмор - тематика сложная, почти на грани, перейти которую нельзя.
Но, это проверка на здоровую психику.

Внешний вид и интерьеры заброшенных гостиниц

6 лет назад · 50 фото

Эти отели уже никогда не примут новых постояльцев: симпатичная блондинка на ресепшне уже не выдаст никому ключи от номера, в холле уже не узнать текущее время в Токио и Нью-Йорке, а таксисты уже давно не трутся у парковки с обещанием довезти до аэропорта всёго за полцены.
Однако эти здания все ещё продолжают привлекать кое-кого: любителей всего заброшенного.

18 смешных животных, которые умеют проявлять эмоции не хуже людей

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Глядя на их смешные мордашки и красноречивые эмоции мы сами того не замечая расплываемся в улыбке и не можем сдержать смех, когда видим например как кошки и собаки подшучивают друг над другом (да, у них тоже есть чувство юмора).
Сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями забавных животных, чьи неподдельные эмоции умиляют.

Мифы про Ямайку

Сообщество
6 лет назад · 50 фото

Люди узнают информацию о Ямайке из интернета. А в интернете много бреда и вранья. Уж не знаю, кто это там размещает. Хотя... Я ведь и сама первое время делала ошибки и писала глупости. Целых две нашла. А все почему? По незнанию. Итак, исправляем ошибки интернет-ресурсов.

Мы и не догадываемся с каким выражением "лица" они смотрят на нас

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Я обожаю насекомых. Всех. Без исключения. И не устаю поражаться их разнообразию, формам и невероятным "лицам", которые, кажется, смотрят на нас с долей презрения и недоверия. Посмотрите на эти прекрасные фото - это же невероятно!

Момо - ночной кошмар интернета. Что это такое?

6 лет назад · 5 фото

В современный век жуткий ужас не постучит костлявой рукой в твоё окно на пятом этаже посреди ночи, а позвонит по WhatsApp или напишет жуткое сообщение во «ВКонтакте». Знакомьтесь с новым пугающим интернет-персонажем Момо, который станет вашим ночным кошмаром. Или нет.

Мастер-ломастер

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Как заклеить благородный китайский пластмасс дешево и сердито. HP 250 G3

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551140
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

Австралиец случайно приютил огромного питона - пока не понял, что у змея далеко не добрые планы

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Появление ползучей живности различных видов и размеров в доме или во дворе - нередкое явление в Австралии. Один такой гость, трехметровый питон, поселился в сарае у австралийца Робби Ниллса на целых полгода. После оказалось, что змей только и ждал того, пока хозяева дома к нему привыкнут..

Что происходит с пластиковым пакетом после «смерти»

6 лет назад · 7 фото

Какие метаморфозы происходят с пластиком во время его переработки

loading...

На что жалуетесь?