Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Олимпиада в стиле steampunk

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Великолепный фотографический календарь в стиле стимпанк был выпущен ещё в 2007 году, но до сих пор не потерял своей художественной ценности.

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Трдельник: готовим популярное чешское лакомство дома

We
1198
6 лет назад · 5 фото

Если вы в Чехии и вокруг витает аромат ванили, корицы и свежих булочек, значит где-то рядом продают трдельник, он же трдло. По сути ничего особенного, просто сладкое печенье, но оно так зрелищно печется на вертеле, так маняще пахнет и так аппетитно выглядит в руках других туристов, что срочно хочется попробовать.

Очередной удар по кинокарьере Джонни Деппа

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

За месяц до релиза фильма «Город лжи» (City of Lies) с Джонни Деппом, где он играет детектива, расследующего таинственное убийство Тупака Шакура, продюсеры решили перенести выход ленты на неопределенный срок.

Ад на Земле: нашествие насекомых в России, как первый признак апокалипсиса

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Нашествия насекомых приравниваются к экологическим катастрофам. Те или иные существа начинают атаковать города из-за климатических сдвигов, происходящих в природе. Эксперты успокаивают, что подобные явления носят сезонный характер, однако менее мерзко от таких зрелищ не становится.

Как под копирку: две пары идентичных близнецов нашли друг друга и поженились

6 лет назад · 11 фото

32-летние сестры Бриттани и Бриана Дин - идентичные близнецы. Они с детства привыкли к тому, что у них все одинаковое, и не смогли устоять перед искушением продолжить эту традицию и в семейной жизни. И их выбор - братья Джош и Джереми Слейерс. Тоже близнецы, как вы уже, наверное, догадались.

Александр Лебедь: как воевал боевой генерал

6 лет назад · 3 фото

Он был одним из самых заметных и самых харизматичных военачальников СССР-России в 1980 – начале 2000 годов. Александр Иванович Лебедь принимал участие в ряде миротворческих акций, в урегулировании межнациональных конфликтов, случившихся в разваливающемся Советском Союзе и в новой России – в Чеченской кампании (в 1996 году).

Еще никогда мужики не были такими ненужными, как сейчас

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Героини этого поста - это сильные и самодостаточные женщины, которые прекрасно живут без мужчин. Они могут и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить. Такими темпами, сильный пол станет слабым и скоро вымрет.

На дороге чего только не увидишь!

Сообщество
6 лет назад · 42 фото + 1 гиф

Ехать вперед по дороге, наслаждаясь пейзажами, - настоящее удовольствие для любителей путешествий! Впрочем, на пейзажи отвлекаться не обязательно: прямо на шоссе можно встретить массу интересного!

Байконур. Часть 4: космодром

6 лет назад · 69 фото + 1 видео

Космодором Байконур - словосочетание настолько закономерное, что два его слова кажутся одним и тем же. На самом деле в мире сейчас действует десятка два различных космодромов, даже в таких странах, как Северная Корея или Иран. И бывают космодромы более современные, более доступные, более активные (всё сразу - мыс Канаверал в американской Флориде), но более заслуженных - нет! Байконур - это место, где всё начиналось, и ради этого прикосновения к великому На

Планета насекомых: сверхреалистичные 3D-граффити Серхио Одейта

Сообщество
Fuchsia
506456
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Уличный художник из Португалии Серхио Одейт не перестает пополнять свою коллекцию новыми граффити. Мастер анаморфного искусства визуально искажает пространство, создавая объемные изображения, отбрасывающие тени. На сей раз он изобразил насекомых, поражающих своей реалистичностью.

Герои Советского Союза. Иван Гаврилович Топориков

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Записки Думающей Мамы - как думают дети?

Сообщество

© Ведь верно мамаша подметила, а ссылка на материал вычитал из постов Егора Миронова, кто в теме заикания, то наверное знает этого психолога.

Женщина с двумя матками дважды забеременела и родила двоих детей

6 лет назад · 5 фото

Дженнифер Эшвуд родилась с аномалией матки, при которой её полость расщепляется на два "отсека". Такой феномен встречается всего у 0,5–1% женщин. Но это ещё не всё. Дженнифер умудрилась забеременеть обоими матками.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551140
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

Пехота против авиации: муравьи построили в воздухе мост и напали на гнездо ос

Сообщество
Fidel
733294
6 лет назад · 2 фото

В Бразилии очевидец снял ролик, на котором муравьи-кочевники, которых также называют марабунта построили огромный висячий мост из тел своих собратьев, чтобы добраться до висящего над крыльцом осиного гнезда.

Авария дня. В Уфе автомобиль на большой скорости сбил пешехода

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На улице Первомайской в Черниковке автомобиль Aidi A6 на огромной скорости сбил насмерть пешехода, который переходил дорогу на красный. От сильного удара мужчина влетел в салон иномарки.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?