Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гигантский паук напугал жителя Сиднея

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Житель западной части Сиднея очень испугался, когда на его окно поздним вечером с грохотом приземлился огромный паук-охотник. Грохот - это не преувеличение: приземляясь, членистоногое так сильно стукнуло ногами в стекло, что своим стуком напугало кота! Впрочем, австралиец быстро пришел в себя и даже сфотографировал паука.

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Изумительные скульптуры животных, созданные при помощи бензопилы

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 21 фото

Юрген Лингл-Ребетез - известный немецкий скульптор, специализирующийся на резьбе по дереву. Он начал свою карьеру еще в юности и довольно быстро открыл для себя дерево как прекрасный материал для творчества. Переехав в Швейцарию в 1996 году, мастер стал использовать в своей работе бензопилу. Анималистичные шедевры Юргена, изобилующие деталями, напоминают трехмерные картины. Кажется, будто эти животные могут ожить в любой момент.

Бахилы снял - 5 рублей потерял: как "одноразовая" мафия всех обула

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Бахилы в обычной жизни встречаются регулярно. Они нужны в больницах, салонах красоты, спортзалах... "Одноразовые" миллионеры, продающие пару за 5 рублей, давно отдыхают на лазурном берегу, а мы все боремся с этими синими "пакетами", которые вечно прилипают к рукам пока пытаешься их выбросить.

Как летом нормальному мужику можно спокойно работать, когда повсюду такие виды (24 фото)

Лето-горячая пора, в самом прямом смысле этого слова. И главный спонсор всех мужских фантазий и грез, ну когда еще такое увидишь. То, что обычно скрыто за кучей одежды, сейчас доступно на всеобщее обозрение. Смотрите и наслаждайтесь.

Стример выпрыгнул из окна за донат в 10 тысяч рублей

Krasin
792909
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором неизвестный молодой человек во время своего стрима прыгает с третьего этажа. Причина данного поступка проста - донат в 10 тысяч рублей от зрителей.

Бабушка в Киеве чуть не загрызла котёнка в метро

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Эти шокирующие кадры сняты в метро Киева, где 5 августа, женщина, котоая просила милостыню, чуть не отгрызла коту лапу. Прохожие вырвали у неё бедное животное, повалив её на пол.

Герои Советского Союза. Елена Константиновна Убийвовк

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

10 по-настоящему удивительных вещей от китайского монстра Xiaomi

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

"Не знаю как работает, не знаю как включать, но сяоми... я люблю тебя", - пишут почитатели китайского бренда, ставшего необычайно популярным во всем мире. Давайте узнаем, что вызывает такой восторг?

Самые запоминающиеся работы со Всемирного фестиваля боди-арта 2018

Сообщество
Fuchsia
506534
6 лет назад · 23 фото

Всемирный фестиваль боди-арта, организованный Алексом Барендрегтом, считается самым красочным и запоминающимся событием года. Фестиваль не только объединяет талантливых мастеров, но и создает особую атмосферу, в которой каждый чувствует себя частью большой творческой семьи. В 21-м фестивале, прошедшем в австрийском городе Клагенфурт, приняли участие более 300 художников из 50 стран. Перед вами самые зрелищные образы этого года.

Пьяный депутат в трусах хотел напоить лётчиков, но они заставили его ползать на попе

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мда, не каждый день увидишь, как депутат «Единой России» в одних трусиках ползает по полу номера в отеле, а вокруг него стоят разъярённые лётчики. В конце сцены депутат гордо удаляется, уползая в дверной проём на пятой точке.

Байконур. Часть 5: пуск!

6 лет назад · 62 фото + 6 видео

"Жизнь" ракеты - это всего 9 минут. Видимая с земли часть запуска - и вовсе в пределах минуты

Лучшее из лучшего: произведения на русском языке

Сообщество
6 лет назад

Первоначально планировалось сделать подборку лучших произведений, но пришлось разбить подборку на две части: "русская литература" и "зарубежная литература". Произведения на русском языке открывают хит-парад. Список был составлен на основе отзывов и оценок посетителей книжных сайтов. Подборка охватывает самый широкий промежуток времени: от классиков до современных авторов.

Авария на съезде со МКАД у Ярославки

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

НА МКАД водитель "Валдая" передумал съезжать на Ярославское шоссе и без поворотника начал перестраиваться обратно, задев автора ролика.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551140
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

20 примеров самых отчаянных смельчаков мира, которым жить надоело

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Практически в любой компании находятся люди, которые лишены здравого смысла, а потому забывают об осторожности. И совершенно напрасно!

В Сибирь! Тюмень

6 лет назад · 72 фото

К сожалению, на знакомство с городом мы отвели всего несколько часов, в виду занятости. Уже не секрет, что в Тюмень нас привело поступление Тимофея в Тюменский Госуниверситет, в который он успешно сдал экзамен и был зачислен. Кое-какое представление о городе мы получили, и он нам очень понравился.

КамАЗ на скорости в не вошел в поворот

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Камазист груженый асфальтом не вписался в затяжной поворот и опрокинулся на бок.

loading...

На что жалуетесь?