Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужчина не обращал внимания на симптомы, и у него отвалился член

6 лет назад

Иногда мы очень халатно относимся к своему здоровью. Там, где надо бы навестить врача, мы машем рукой и забываем об этом. А не стоило бы забывать...

Отсчет начался: NASA запустило к Солнцу научный зонд "Паркер"

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео + 2 гиф

12 августа с мыса Канаверал была успешно запущена ракета-носитель Delta IV Heavy для доставки к Солнцу зонда "Паркер". Аппарат совершит 24 оборота вокруг солнечной орбиты, каждый раз приближаясь к светилу. Рекордное сближение через семь лет составит 6,1 млн км - и зонд "Паркер" окажется внутри солнечной короны. А именно этого ученые и ждут!

Нет ничего хуже трудоголизма

Сообщество
6 лет назад

Расскажу историю, которую просто обязан рассказать. Обязан поделиться ей. Надеюсь, что вы сможете принять меры, пока это возможно. Поможете своим близким, если у них такие же проблемы.

Редкий кадр! Гибель пикирующего бомбардировщика Ju-87

6 лет назад · 6 фото

15 августа 1939г. В Германии произошла одна из самых массовых авиакатастроф: при показательном бомбометании с пикирования в условиях низкой облачности в землю врезались 13 летящих друг за другом пикирующих бомбардировщиков Junkers Ju 87.

«Я не волшебник, я только учусь»

6 лет назад · 2 фото

Мальчик-паж из старого кошеверовского фильма «Золушка» остается одним из самых трогательных и симпатичных персонажей советского кино. А уж его фразу «Я не волшебник, я только учусь» повторяет с удовольствием уже десятое, наверное, поколение юных зрителей.

Белорусский блогер, побывавший в Чернобыле 4 раза, поделился малоизвестными фактами о жизни до и после аварии

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 54 фото

Максим Мирович уже 4 раза побывал в Зоне отчуждения и успел сделать много фотографий, которыми дополнил свои истории. Предлагаю вам почитать эти увлекательные истории и поподробнее узнать о жизни Чернобыля до и после аварии.

Герои Советского Союза. Пётр Васильевич Шистеров

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Подборка кубиков #79

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Россияне не одобряют путч 1991 года

6 лет назад · 6 фото

В августе 1991 года в столицу России было введено около 800 единиц бронетехники в сопровождении войска, состоящего из 4 тысяч человек. Во всех СМИ сообщили, что правление государством теперь переходит к ГКЧП. Организаторы надеялись что народ, уже уставший от перестройки, встанет на сторону нового правительства, но они ошиблись. Потомки кстати тоже не поддержали его.

Когда жена не хочет отпускать тебя на рыбалку

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Когда вам очень хочется поехать на рыбалку с друзьями, но жена отчаянно против, на помощь приходят новомодные тренды . Герой данного видео показал как "избавиться" от назойливой жены по-модному. Однако проверять такой метод на своих женах всё же не рекомендуется.

30 лет спустя: актеры легендарной кинотрилогии «Назад в будущее» снялись вместе

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 8 фото

Воссоединение знаменитой четверки было кратковременным: во время встречи на фестивале поп-культуры Boston Fan Expo они все вместе попозировали перед камерами. А ведь с момента выхода первой части этой фантастической ленты минуло уже 30 лет и три года, с хвостиком...

82-летняя мать Володина открыла очередную фирму

6 лет назад · 3 фото

Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, известная как мать спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, стала обладателем новой фирмы. В СПАРКе есть карточка новой компании, бенефициаром которой является Барабанова. Хорошо у нас пенсионеры то живут!

Свежие гифки

Сообщество
miha
1244
6 лет назад · 27 гиф

Предлагаю к просмотру подборку смешных гифок которые заставят вас улыбнуться.

6 отечественных актрис, которых мир кино потерял из-за спиртного

6 лет назад · 7 фото

Каждая из них могла бы до сих пор сниматься, радуя поклонников творчеством. Но у них ничего не сложилось, так как они не знали меры.

Девочки и война. Жизнь и гибель Марии Поливановой и Натальи Ковшовой

6 лет назад · 8 фото

14 августа 1942 года у деревни Сутоки приняли свой последний бой Наталья Ковшова и Мария Поливанова.

loading...

На что жалуетесь?