Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Притча о баранах

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

На поляне, среди огромного леса, жил-был Волк, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одного барана из стада. Овцы причиняли Волку много беспокойства — они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одного барана, а других снова собрать в стадо. Конечно же баран, которую он собирался убить, чувствовал это и начинала отчаянно сопротивляться, и его крики пугали других.

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Карма в действии

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Было дело на 1 курсе. Мы, тогда ещё толком не познавшие вкус студенческой жизни, остались практически без копейки накануне стипендии. Было решено не травить себя бичпакетами, а совместными усилиями наскрести на пачку пельменей (хотя, судя по тем сомнительным пельменям, на которые нам хватило, бичпакеты были бы более удачным вариантом).

Фотоподборка за 08.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Тысячи людей подписали петицию, чтобы сделать одну турецкую провинцию похожей на символ Бэтмена

6 лет назад · 4 фото

Кемаль Атакан Кюрджа является настоящим патриотом своей родной провинции, получившей в середине 20 века название Батман. Несложно заметить, насколько это слово созвучно с прозвищем знаменитого персонажа комиксов — Бэтмена. Это и заметил Кемаль, в связи с чем он решил создать петицию в поддержку, как вы уже поняли, изменения границ провинции.

Таксисты бывают разные

Сообщество
6 лет назад

Рано утром в пол 6 срочно понадобилось поехать к родственнику. Так как, что так рано придется ехать не предполагал, а вечером были не большие посиделки с ребятами в кафе, то решил сам за руль не садиться, а воспользоваться такси.

Эта курица - восходящая звезда интернета!

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Звездами соцсетей и героями инстаграма уже становились и собаки, и кошки, и даже кролики. И вот теперь, кажется, пришла очередь курицы. Хозяйка курицы шелковой породы по имени Мармеладка опубликовала на своей странице в соцсетях репортаж об одном дне жизни своей любимицы, и пользователи встретили его с восторгом. "Это лучше шоу про семейку Кардашьян!" - наперебой писали они.

Мальчик слышит вой,доносящийся из речного канала – присматривается и понимает, что нужно действовать

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Представьте, что вы заметили собаку, которая оказалась в ловушке, упав в глубокий речной канал, и вы не знаете, как ей помочь.
А вот один мальчишка точно знал, что делать в такой ситуации — и стал героем в интернете после того, как спас бедную собаку от неминуемой гибели.

Кладезь идиотизма: семейные фото американцев 1980-х годов

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 23 фото

Когда в следующий раз вы будете недовольны собой или подумаете, что выглядите не очень хорошо, вспомните эти фото. Вряд ли мы когда-то узнаем что именно заставило людей на них фотографироваться именно так, да это и не важно. Важно то, что во всём мире вряд ли найдётся что-то ещё более глупое и ужасное, чем эти снимки.

Где то в мире морских коньков

6 лет назад · 5 фото

Особенность морских коньков заключается в том, что у них потомство вынашивает самец.

Современный флот. 120 судов всех типов и мастей. Часть 5

6 лет назад · 75 фото

Продолжаем рассказ о всевозможных судах современного флота с подробным описанием и тех-характеристиками.

Туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась там на выпивающих россиян

6 лет назад · 4 фото

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о подъеме на Монблан.

Это фиаско: "добытчики" попались за три метра до нефтепровода

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Туннель к нему шестеро жителей Ангарска Иркутской области рыли вручную в течение двух лет. Задержали копателей в тот момент, когда они были очень близки к желанной цели.

Как живут люди на краю света: города России за полярным кругом, где время замерло

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Что там происходит, в краю вечных льдов? Мы собрали 6 самых северных поселений России, находящихся максимально далеко от цивилизации.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551140
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет)

Видео: дебошир с рейса Москва - Тель-Авив предлагает "забить стрелку в Солнцево"

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Неприятный инцидент произошел на борту самолета, совершавшего перелет из Москвы в Израиль. Пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в какой-то момент не нашел в сумке свой смартфон и обвинил в пропаже бортпроводника. Он набросился на него с кулаками, начал угрожать своими связями в криминальном мире и предлагать встретиться в Солнцево. Позже выяснилось, что телефон никуда не пропадал.

loading...

На что жалуетесь?