Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Made in Russia-игры от российский разработчиков!

Сообщество
noName
55443
6 лет назад · 20 фото + 19 тянучек + 1 видео

Список российских игр на ПК сделанных отечественными разработчиками и многие из них обрели популярность и за рубежом. Есть конечно же ещё «Тетрис» который просто покорил весь мир, но мы его не стали здесь описывать так как эта игра известна многим даже если вы не играли в неё.

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Ягуар смог одолеть каймана прямо в его родной стихии

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

На драматических кадрах ниже вы можете увидеть смертельную битву между кайманом и ягуаром, которые сразились на одной из южноамериканских рек.

Круиз по океану - отдыхаем и путешествуем

Сообщество
We
1198
6 лет назад · 7 фото

Морские круизы – прекрасный способ провести отпуск или недорого добраться из Европы в Америку. Есть небольшой секрет: каждую осень, когда в Европе холодает, круизные лайнеры переходят в другое полушарие, где только начинается сезон. В это время можно уехать в Бразилию долларов за 300. Этот пост как раз из такого круиза.

Как летом нормальному мужику можно спокойно работать, когда повсюду такие виды (24 фото)

Лето-горячая пора, в самом прямом смысле этого слова. И главный спонсор всех мужских фантазий и грез, ну когда еще такое увидишь. То, что обычно скрыто за кучей одежды, сейчас доступно на всеобщее обозрение. Смотрите и наслаждайтесь.

Авария дня. Массовое ДТП произошло на Кубани

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 9 фото + 2 видео

Страшная авария произошла 6 августа, на автодороге Краснодар - Кропоткин. По предварительным данным, водитель Nissan протаранил поворачивающий налево попутный автомобиль Hyundai, в результате чего тот вылетел на встречку, где произошло столкновение в грузовиком Volvo.
Предыдущая часть

Девушки, которые слишком далеко зашли в бодибилдинге

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Говорят, что всё хорошо в меру и красивое мускулистое тело тоже должно быть приятным и пропорциональным, даже если это тело девушки. Конечно, не нам судить, но барышни из этой подборки, похоже слишком увлеклись своими занятиями спортом.

Штраф 1000 евро: туриста в Италии наказали за воровство песка с пляжа

Belka_16
180974
6 лет назад

Такую сумму мужчине пришлось заплатить за наполненную песком бутылочку. Приезжий из Великобритании хотел взять ее с собой на память об отдыхе. Похоже, каждая песчинка обошлась ему в 1 евро...

Когда пригласил девушку на танец, а она оказалась против

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Восточный мужчина очень настойчиво пригласил на танец стоявшую в толпе девушку. Однако она оказалась настоящей фурией и показала ему, где раки зимуют.

Проблемы питьевой воды в мире. История Эшли Гилбертсона

6 лет назад · 4 фото

Эшли Гилбертсон - известный фотограф из Австралии. Недавно он собрал интересные данные о проблеме питьевой воды во многих странах. Эшли фотографировал семьи из Индии, Иордании, Нигера, Боливии и США на фоне бутылей объемом 19 литров. Количество бутылей соответствовало средним расходам воды этих семей за 1 день.

7 фильмов о противостоянии человека и акулы (8 фото)

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад

Вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вам вспомнить картины о смертельном противостоянии человека и акулы. Разум против острых зубов. Технологии против животной ярости. Кто же останется победителем?

«Ты похожа на Халка! И ты тоже»: подруги стали жертвами экспериментальной косметики

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 5 фото

Лаура Дентон и Рози Берри из Северного Йоркшира всегда имели внешность типичных северянок — слишком белая кожа, у одной темные, у второй русые волосы. И не беспокоились об этом, пока очень жарким летом 2018-го обеим не прилетела вожжа под хвост и не захотелось обзавестись роскошным загаром.

На выписке медсестра вручила ей сверток, но не все так просто

6 лет назад · 4 фото

Молодая мамочка взяла на руки ребенка и побледнела. Красивый конверт, большой бант, за дверью — многочисленная родня.
Только вот в конверте был чужой малыш — маме достаточно было одного взгляда, чтобы понять это.

Разрыв шаблона

Иван
71168.5
6 лет назад · 5 фото

В 1970-х годах профессор Йельского университета Стэнли Милгрэм поставил экперимент, который вошел в историю как "breaching experiment". Он дал студентам, казалось бы, очень простое задание — в час пик спуститься в метро Нью-Йорка и попросить у сидящих людей уступить их место. У самых разных — молодых, старых, белых, черных, мужчин, женщин.

Исследователь показал, как выглядит типичная модель с обложки Vogue в разных странах

AccheDin
803526
6 лет назад · 8 фото

Специалист по анализу данных Джузеппе Солаззо показал, как выглядит усреднённое лицо модели с обложки журнала Vogue в разных странах — для этого он собрал всех моделей за последние 25 лет (в тех странах, где это было возможно) и исследовал их черты лица по методу триангуляции Делоне — каждое лицо было разбито на треугольники, а алгоритм исказил изображения так, чтобы все они подходили друг другу.

Как понять свой мозг и подружиться с ним

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 6 фото

Человеческий мозг обладает гораздо большими возможностями, чем мы думаем. Его можно и даже нужно тренировать и заставлять работать, иначе он ослабнет и перестанет правильно выполнять свои функции. А правильная работа мозга, в свою очередь, определяет то, какой будет наша жизнь.

loading...

На что жалуетесь?