Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Россия 2077

6 лет назад · 14 фото

"Russia 2077" — проект, представляющий собой параллельную реальность, где гипертрофированные образы современных технологий контрастируют с обыденными пейзажами и повседневной действительностью провинциальной России, декорации которой будто застряли вне времени"
Именно так говорит о своих работах художник Евгений Зубков.

Европейцам запрещено: Лайма Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым

6 лет назад · 2 фото

Певица высказала свое мнение на пресс-конференции перед сольным концертом в Одессе. Чуть позже ее директор Алексей Яковлев прокомментировал заявление Лаймы Вайкуле в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Анджелина Джоли угодила в психушку после очередного нервного срыва

6 лет назад · 4 фото

Видимо страсти в семействе Джоли-Питта достигли логического апогея. Голливудская актриса госпитализирована в психиатрическую клинику.

7 ценных советов фехтовальщику из книги Ж. Тибо "Академия меча"

6 лет назад · 2 фото

Жерар Тибо - мастер фехтования и автор древнего трактата "Академия меча" ("Academie de l'Espée"). В своем труде Тибо исследовал и изложил постулаты и принципы испанской школы фехтования. Его руководство - одно из самых детальных и проработанных источников, который дошел до наших дней. Неотъемлемой его частью является применение геометрии и логики.

Герои Советского Союза. Николай Матвеевич Чернавских

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Топ 21 самых популярных игр на SEGA

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 22 фото

Все мы любили играть в детстве в телевизионные приставки Сегу, Денди и другие. Хотя сейчас качество и визуальная составляющая игр ушли далеко вперед — всё стало оооочень красиво, зрелищно, ярко, я всё равно с теплотой вспоминаю те простенькие игры за которыми проводили часы и часы. В этом посте мы собрали 21 популярную игру на Sega Mega Drive / Sega Genesis, которые, я надеюсь, вам понравятся. Пост воспоминаний… если в какие-то не играли — поиграйте.

Набережные Челны - панельный рай

6 лет назад · 26 фото

Набережные Челны - город у Камы, восточный форпост Татарстана, родина камазов. Мало кто знает, где он находится, а тем не менее, здесь проживает более полумиллиона человек.

15 фотографий, которые заставят вас думать о ближнем своем намного лучше

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Какой-то тип толкнул вас в метро? А может надоедливый сосед опять припарковал свою машину на вашем месте? Это не повод думать, что мир наполнен одним только хамством и эгоизмом.

День Военно-воздушных сил России отмечается ежегодно 12 августа

6 лет назад · 23 фото

Особого внимания заслуживает фотоальбом «Живучесть самолетов, моторов, вооружения и спецоборудования. Из опыта Отечественной войны 1941-1945 гг.», где представлены фотосвидетельства героизма наших летчиков и профессионализма в восстановлении крылатых машин авиационными мастерами.

15 способов грамотно хранить обувь, чтобы это не занимало много места в малогабаритной квартире

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 20 фото

Основная проблема небольших квартир - хранение. Особенно сложно уместить в шкафу обувь в коробках. Мы нашли альтернативные способы, которые позволят сэкономить пространство в небольшой квартире.

Из Брюгге в Дамме на колесном катере Lamme Goedzak

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Бельгийский город Брюгге широко известен за пределами страны. Средневековые улочки, мосты, каналы и дома создают свою, неповторимую атмосферу.
Но сегодня мы хотим рассказать вам не о Брюгге, а о маршруте между городами Брюгге и Дамме по каналу,который был построен в 1810 году испанскими военнопленными по приказу Наполеона .

В Калининграде появился памятник гигантскому сому

6 лет назад · 4 фото

Рыбину обнаружили во время реконструкции Высокого моста, когда водолазы обследовали дно на предмет крупного мусора, который мог бы помешать забиванию свай.

Красота то какая - лепота

6 лет назад · 24 фото

Фотографии со страничек девушек в социальных сетях.

11 августа, 1979 года казнили Тоньку – пулеметчицу

Сообщество
Чyвaк
79810.2
6 лет назад

Она надеялась получить три года условно, но советский суд приговорил ее к высшей мере наказания. 1979 год в СССР был объявлен Годом женщины и она надеялась на благосклонность суда. Но утром 11 августа 1979 года ее расстреляли. В СССР это было последнее крупное дело, связанное с предателями и палачами, которые сотрудничали с немецкими оккупантами во время войны и последний и единственный случай, когда расстреляли женщину.

Пожарные и трактористы VS радиоэлектронщики и сталевары

6 лет назад · 12 фото

На Сахалине стартовал финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» или WorldSkills.

ДВС в Миниатюре ручной сборки

puz78
4273
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Есть так же умельцы которые и с игрушек лего собрали двигатели которые работают!

loading...

На что жалуетесь?