Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Больше половины россиян верят в теорию заговора

ММ
206350
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Новый опрос показал, что 67% граждан РФ верят во враждебное России "мировое правительство", состоящее из олиграхов и банкиров. Кто же эти тайные правители мира?

Когда я узнал, какой у моей девушки фетиш, то сразу же сбежал от неё

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 2 фото

Моя девушка оказалась извращенкой. Вот вы скажете, что я просто хвастаюсь и должен радоваться, что моя благоверная раскрепощенная и очень оригинальная особа, но не тут-то было. Но давайте начнем с самого начала...

Испуганная собака вжималась в грязь… Она отказывалась покинуть стройку и безумно боялась мира людей!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Однажды организация по спасению животных получила известие о бездомной собаке, которая жила на стройке. Спасатели поехали туда, чтобы попытаться найти бедное животное и помочь ему!

Парочка занялась сексом в студии киевского радио

Сообщество
Krasin
791329
6 лет назад

В Сеть попало пикантное видео с участием сотрудников студии «Радио Максимум», расположенной в Киеве. Двое работников радиостанции решили заняться сексом на рабочем столе прямо в студии. Камера видеонаблюдения во всех подробностях зафиксировала их жаркое свидание.

"Святые 90-е"

6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Время, когда «забивали стрелку» и «рубили капусту».

12 секретов экономии от поваров столовых СССР

6 лет назад · 4 фото

Воспоминания современников об общепите 70-х и 80-х годов совершенно разные. Кому-то до сих снятся в кошмарах котлеты "Дружба" и он страдает от пожизненной аллергии на жидкое картофельное пюре. А кто-то утверждает, что с тех времен так и не попробовал ничего вкуснее.

Жильцам аварийного дома предложили отправить детей в приют

6 лет назад · 2 фото

Чиновникам Кургана проще решить ситуацию так, чем предоставить людям безопасные дома.

13 реальных фотографий, которые наводят жуть

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 14 фото

История хранит немало жутких фотографий, которые варьируются от таинственно интригующих, до леденящих душу. Страшные места на планете, сверхъестественные явления и исторические артефакты - эти снимки способны пощекотать вам нервы.

Болеем с PocketBook! Скидка 20% на самый навороченный покетбук!

Будем честными: мы не очень разбираемся в спорте. Футбол, баскетбол, волейбол… Наш конёк — электронные книги. О них и поговорим!


Сумасшедший отжиг на даче, который не может предложить ни один курорт мира

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Не у всех есть возможность вырваться к морю летом, но зато дача - беспроигрышный вариант похвастать загаром и поесть ягод. Почти как на лучших курортах! Зачем куда-то ехать, если есть шесть соток удовольствия?

Такие разные почтовые ящики со всего мира

6 лет назад · 35 фото

Придумать остроумный адрес своей электронной почте — это, конечно, необычно. Но настоящие оригиналы — это владельцы вот этих почтовых ящиков. И если цифровизация и научно-технический прогресс когда-нибудь всё-таки заменит почтовые отправления во всём мире, то этих ребят это коснётся в самую последнюю очередь!

Раритетные цветные фотографии времен Первой мировой

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

В 1903 году французы Огюст и Луи Люмьеры запатентовали новую технологию цветной фотосъемки - автохром. А французские военные фотографы во время Первой мировой войны эту технологию вовсю использовали (в отличие от многих других) - благодаря чему до нас дошли военные снимки тех лет в цвете. Это настоящие, не раскрашенные цветные фотографии, и в этом их ценность.

Жительница Череповца выкрала Неймара: видео

Result
792910
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Заканчивается чемпионат мира по футболу, девушки грустят. Некоторые настолько сожалеют о приближающемся финале праздника, что готовы на все, чтобы полюбившиеся иностранцы остались с ними.

Лидер Туркменистана стал рэпером, или Президентские каникулы

ММ
206350
6 лет назад · 10 фото + 3 видео

Туркменский президент задал новую высоту в отпуске первого лица государства, посмотрим, чем ему могут ответить его коллеги.

Герои Советского Союза. Иван Иванович Пименов

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущий пост тут

loading...

На что жалуетесь?