Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бренд одежды спрятал на улицах Нью-Йорка тысячи долларов, но их почти никто не заметил

Krasin
791295
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Американский бренд одежды Fruit of the Loom вместе с рекламным агентством CP+B спрятали тысячи долларов прямо на улицах Нью-Йорка, разместив рядом подробные инструкции, как их найти. Нужно было всего лишь обратить внимание на рекламу, которую обычно никто не замечает.

Очередная сенсация Чемпионата мира по футболу в России

Сообщество
6 лет назад

Вчерашний день Чемпионата мира по футболу преподнес еще один сюрприз. Вторым финалистом турнира, вопреки всем ожиданиям и прогнозам, стала сборная Хорватии, обыграв англичан в дополнительное время.

Авария дня. Пьяный водитель устроил ДТП во время обгона в в Хабаровском крае

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

11 июля, на 6 километре Амурского шоссе водитель автомобиля Toyota Ipsum вышел на обгон и задел, двигавшийся во встречном направлении, грузовик Isuzu, после чего водитель потерял управление, а машину закрутило и выкинуло на противоположную обочину.
Предыдущая часть

Готовь сани летом!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 3 гиф

Снег не страшен тем, кто к нему подготовился ещё... в июле. Да-да-да... А у вас есть противосугробные туфельки на шпильке и многометёльная система? Нет? Хорошо, что на дворе лето? Не правда ли?.. ^_^

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

10 фильмов, в которых ведущие актеры появляются в скрытых камео

Сообщество
Krasin
791295
6 лет назад

Как людям амбициозным, требующим к себе особого внимания, актерам простительно желание видеть свое имя на постере как можно более крупным шрифтом – некоторые даже готовы исполнять несколько ролей в одной картине одновременно, как, например, Майкл Джей Фокс в «Назад в будущее», Эдди Мерфи в «Уловках Норбита» или целая компания артистов в «Облачном атласе». Но есть и такая категория артистов, которые готовы выполнять двойную работу без лишнего ажиотажа, порой даже не афишируя свои камео. Вместе с порталом Film.ru мы хотим отметить таких героев – они кроме ведущей роли в фильме сыграли еще и в эпизоде, где распознать их крайне сложно.

Женская грудь стала цветочным горшком

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 15 фото

Эмма Лоу (Emma Low) создает уникальные керамические емкости для домашних растений в виде обнаженного торса. Особый акцент - на грудь. Все кашпо разные и по размеру, и по форме молочных желез. Тем самым художница подчеркивает, насколько отличны женщины друг от друга.

Бесподобный лысый

6 лет назад · 2 фото

По материалам блогов О.Белан

Из-за редкой особенности жительница Канады потеет даже в сильный мороз

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 6 фото

32-летняя Лидия Кэррол, проживающая в Ванкувере, с детства страдает от гипергидроза, из-за которого пот в буквальном смысле течет с нее ручьем. Лекарства от этого редкого заболевания пока нет, но девушка очень надеется, что оно появится в скором будущем и она сможет вести нормальную жизнь.

Фотоподборка за 12.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Та самая подборка кладбищенского юмора, которую пока не забанили

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Перед вами очередная подборка черного юмора, которая, по традиции, наделает много шума на Фишках. Не стоит относиться к этим фотографиям чересчур серьезно и принимать все близко к сердцу. Все там будем.

25 прелестных собак, которые очень сильно извиняются

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 28 фото

Эти собаки были застигнуты на месте «преступления» и сейчас они очень-очень раскаиваются. Посмотрите в эти честные, полные надежды глаза и скажите: ну разве можно ругать таких милах?

«Сегодня меня убили»: последний день жизни девочки, убитой в 1973 году

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

11-летняя Линда О’Киф из Калифорнии была убита в 1973 году. Спустя 45 лет калифорнийские полицейские опубликовали в своем твиттере рассказ о последнем дне жизни жертвы, рассказанный от лица самой девочки.

Зачем в кофе соль, или Тест на то, насколько вы кофеман

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Если приведенные ниже тонкости вы знаете назубок, значит, вы действительно любите кофе, изучаете этот напиток и жизни себе без него не представляете. Если же нет, у вас есть шанс наверстать упущенное.

6 крутых фишек с AliExpress для смартфона, которые вам понравятся

Честно, мы даже и не догадывались о таких "прибамбасах", а ведь реально полезные и нужные вещи.

Фотобродилка: Флоренция, Италия

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Флоренция - широкоизвестный туристический город, и посмотреть на ее достопримечательности едут многие тысячи людей. Но это же создает и определенные проблемы: в центре улицы узкие и толпы людей на них не способствуют умиротворенному созерцанию окружающего. Да и в общем-то самые красивые виды около реки и с горы на центр города - они конечно хороши. Но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем пять раз прочитать, так что смотрите сами.

Из магазина Германа Стерлигова взашей выгнали парня с пирсингом

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Экстравагантный отечественный предприниматель Герман Стерлигов известен своей нетерпимостью к тем, кто не соответствует образу православного прихожанина. Он запустил сеть своих продуктовых магазинов, в которые не пускают тех, от кого "пахнет табачищем", "если баба пришла накрашена, как шмара", а также "пьяной сволочи" и "лицам нетрадиционной ориентации".

loading...

На что жалуетесь?