Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Яблоко от яблони, или Узнай знаменитость по родственникам

ММ
206352
6 лет назад · 17 фото

Угадываем звезд по их мамам, папам, братьям и детям.

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Будем знакомиться, внук

REX
1001890
6 лет назад

Старый баян..... Просто лишний раз хочется напомнить об одиноких людях и о том, как совсем мало надо, что-бы помочь им

Фото с Алтая. Свеженькое

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Просто Алтай - он прекрасен...

15 самых абсурдных фотографий из социальных сетей

6 лет назад · 16 фото

Чтобы понять смысл этихх кадров, нужно мыслить, как те люди, что запечатлены на них. Но это явно не всем дано!

Указ семь-восемь. Зачем создавался и как работал «Закон о трех колосках»

6 лет назад · 15 фото

7 августа 1932 года вышло Постановление ЦИК и СНК СССР «Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении общественной (социалистической) собственности», более известное как «Закон о трех колосках».

Самая несмешная шутка Петросяна: на кого он променял Степаненко?

6 лет назад · 4 фото

Мужчины - странные создания. Всё им подавай помоложе, да постройнее. Один из самых крепких браков российской эстрады распался, причём с таким треском, что теперь об этом говорят все. Оказалось, что у Евгения Петросяна есть новая пассия, которая уже успела обзавестись квартирами и, по слухам, ребёнком.

Олимпиада в стиле steampunk

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Великолепный фотографический календарь в стиле стимпанк был выпущен ещё в 2007 году, но до сих пор не потерял своей художественной ценности.

Трдельник: готовим популярное чешское лакомство дома

We
1198
6 лет назад · 5 фото

Если вы в Чехии и вокруг витает аромат ванили, корицы и свежих булочек, значит где-то рядом продают трдельник, он же трдло. По сути ничего особенного, просто сладкое печенье, но оно так зрелищно печется на вертеле, так маняще пахнет и так аппетитно выглядит в руках других туристов, что срочно хочется попробовать.

Очередной удар по кинокарьере Джонни Деппа

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

За месяц до релиза фильма «Город лжи» (City of Lies) с Джонни Деппом, где он играет детектива, расследующего таинственное убийство Тупака Шакура, продюсеры решили перенести выход ленты на неопределенный срок.

Ад на Земле: нашествие насекомых в России, как первый признак апокалипсиса

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Нашествия насекомых приравниваются к экологическим катастрофам. Те или иные существа начинают атаковать города из-за климатических сдвигов, происходящих в природе. Эксперты успокаивают, что подобные явления носят сезонный характер, однако менее мерзко от таких зрелищ не становится.

Как под копирку: две пары идентичных близнецов нашли друг друга и поженились

6 лет назад · 11 фото

32-летние сестры Бриттани и Бриана Дин - идентичные близнецы. Они с детства привыкли к тому, что у них все одинаковое, и не смогли устоять перед искушением продолжить эту традицию и в семейной жизни. И их выбор - братья Джош и Джереми Слейерс. Тоже близнецы, как вы уже, наверное, догадались.

Александр Лебедь: как воевал боевой генерал

6 лет назад · 3 фото

Он был одним из самых заметных и самых харизматичных военачальников СССР-России в 1980 – начале 2000 годов. Александр Иванович Лебедь принимал участие в ряде миротворческих акций, в урегулировании межнациональных конфликтов, случившихся в разваливающемся Советском Союзе и в новой России – в Чеченской кампании (в 1996 году).

Еще никогда мужики не были такими ненужными, как сейчас

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Героини этого поста - это сильные и самодостаточные женщины, которые прекрасно живут без мужчин. Они могут и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить. Такими темпами, сильный пол станет слабым и скоро вымрет.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551140
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

На дороге чего только не увидишь!

Сообщество
6 лет назад · 42 фото + 1 гиф

Ехать вперед по дороге, наслаждаясь пейзажами, - настоящее удовольствие для любителей путешествий! Впрочем, на пейзажи отвлекаться не обязательно: прямо на шоссе можно встретить массу интересного!

Байконур. Часть 4: космодром

6 лет назад · 69 фото + 1 видео

Космодором Байконур - словосочетание настолько закономерное, что два его слова кажутся одним и тем же. На самом деле в мире сейчас действует десятка два различных космодромов, даже в таких странах, как Северная Корея или Иран. И бывают космодромы более современные, более доступные, более активные (всё сразу - мыс Канаверал в американской Флориде), но более заслуженных - нет! Байконур - это место, где всё начиналось, и ради этого прикосновения к великому На

loading...

На что жалуетесь?