Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Машина судьи с "замазанными" номерами

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

В посёлке Осельки, Всеволожского района Ленинградской области у автомобиля принадлежащего мировому судье специально "замазаны" номерные знаки. Местная жительница решила снять машину на видео, но тут нарисовался судебный пристав, а по совместительству и охранник автомобля.

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Портсигар

Lynx
9517.5
6 лет назад · 44 фото

«Портсигар» имеет французские корни («porte» – носить и «cigare» – сигара) и трактуется как «плоский футляр, коробка для ношения при себе папирос или сигар».

Жизнеутверждающие картинки, которые поднимут вам настроение

Сообщество
6 лет назад · 41 фото + 3 гиф

Если вы считаете, что жизнь не удалась, а наш мир - средоточие зла и боли, посмотрите на эти картинки - и реальность вокруг вас снова заиграет яркими красками!

Как летом нормальному мужику можно спокойно работать, когда повсюду такие виды (24 фото)

Лето-горячая пора, в самом прямом смысле этого слова. И главный спонсор всех мужских фантазий и грез, ну когда еще такое увидишь. То, что обычно скрыто за кучей одежды, сейчас доступно на всеобщее обозрение. Смотрите и наслаждайтесь.

Капремонт закончен. Подсчитаем убытки?

6 лет назад · 10 фото

1309 рублей "взноса на капремонт"! Ежемесячно! За что же мы платили эти деньги?

Удивительно приятная Коломна – таким должен быть каждый город!

6 лет назад · 66 фото

Вы когда-нибудь задумывались, почему люди так активно любят ездить на отдых в «классическую» Европу, а изучать и отдыхать в своих городах считают моветоном? Причин для этого несколько, но они никак не связаны с климатом, историей или менталитетом: плохая транспортная доступность, отсутствие комфортной среды, уничтожение деталей, низкая доступность сопутствующих сервисов типа кофеен и гостиниц.

Возвращаемся в 80-е: музей компьютерной техники в Сиэтле

sdv
399316
6 лет назад · 9 фото

В музее Living Computers Museum хранится самая большая в мире коллекция восстановленных и пригодных для использования компьютеров, игровых автоматов и консолей, которые выпускались начиная с 1960-х годов.

Уникальные фотографии Крымской войны

Сообщество
6 лет назад · 57 фото

Как правило, Крымская война иллюстрируется рисунками художников того времени. Однако существуют и фотографии той войны. Некоторые историки называют её Нулевой мировой войной, намекая на глобальный характер конфликта. В России же она известна в основном эпизодом о героической обороне Севастополя.

Приключения маленького комка злости в ветеринарной клинике

Сообщество
Krasin
793157
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Совсем ещё крохотный котенок оказался крайне недоволен своим нахождением в ветеринарной клинике и с помощью коготков и старого проверенного "куся" высказал доктору всё, что о нём думает.

Суровые разборки в британском баре

Krasin
793157
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В баре английского города Вулверхэмптон на камеру видеонаблюдения попали несколько мужчин, устроивших драку на территории заведения. Остается неизвестным, кто прав в конфликте, а кто - виноват, но экшен получился эпичным.

Сергей Супонев - лучший друг детей 90-х

Fidel
734284
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Российский спортивный журналист и видеоблогер Юрий Дудь в рамках своего шоу «ВДудь» выпустил новый документальный фильм. Героем часового видеоролика стал друг всех девчонок и мальчишек и звезда детского телевидения в 90-е телеведущий Сергей Супонев.

Нетипичные проблемы мотоциклистов, которыми не принято делиться

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 6 гиф

Есть три вещи, которые не должен делать настоящий байкер: садиться за руль трезвым, жениться и сбавлять скорость. Порция откровенных мотофотографий, которая не должна была попасть в сеть... Ну или почти откровенных.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551150
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

Степаненко рассказала о разводе с Петросяном, а Жириновский распорядился их богатством

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Да, их развод поистине становится самым громким разводом года. За короткий промежуток времени появилась куча подробностей их отношений, и для тех, кто любит копаться в чужом белье это просто, есть отличные новости: подробностей теперь ещё больше!

Замужнюю учительницу, которая занималась с учеником оральным сексом, пустили обратно в школу

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 5 фото

Американскую учительницу и жену местного шерифа, 29-летнюю Дори Майерс, обвинили в оральном сексе с 14-летним учеником своей школы. По последним данным полиции, учительница не будет отстранена от занятий.

Grand California: новый двухэтажный дом на колесах от Volkswagen

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 11 фото

Немецкий концерн принял участие на выставке кемперов в Дюссельдорфе. В этом году компания представила серийную версию прошлогоднего концепта — двухэтажного кемпера построенного на базе Volkswagen Crafter.

loading...

На что жалуетесь?