Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сырная фея

6 лет назад · 2 фото

Человек любит озадачивать себя вопросами. Вопросы возникают разные и начинают мучить его с раннего детства: Где живёт Дед Мороз? Откуда берутся дети? Что будет, если засунуть в рот лампочку? Если кит схватится со слоном, то кто победит? Где взять денег на ипотеку и еду? В чём смысл жизни и есть ли жизнь на Марсе?

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

20+ уморительных примеров, когда поход в зоопарк обернулся настоящим провалом

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 21 фото + 2 видео

Многие сегодня против зоопарков, однако для ребенка встреча с животными, которых он раньше не видел - настоящая радость. Мы нашли забавные случаи, когда поход в зоопарк не оправдал ожиданий.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как летом нормальному мужику можно спокойно работать, когда повсюду такие виды (24 фото)

Лето-горячая пора, в самом прямом смысле этого слова. И главный спонсор всех мужских фантазий и грез, ну когда еще такое увидишь. То, что обычно скрыто за кучей одежды, сейчас доступно на всеобщее обозрение. Смотрите и наслаждайтесь.

Неудачная посадка на параплане в Ниву

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Полет в тандеме с девушкой на параплане с мотором прошел не по плану. Приземление было бы довольно жестким, если бы удар не смягчила припаркованная Шнива.

10 самых дорогих картин Энди Уорхола

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Энди Уорхол — зеркало эпохи 70-х, гений поп-арта и коммерческого искусства. Его картины в свое время произвели фурор не только в культурной сфере, но и в общественном сознании. Этот художник никогда не стеснялся монетизировать своё искусство. И у него есть чему поучиться.

Камеры видеонаблюдения засняли нападение на Серого копателя!

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Друзья, всем кладоискательский привет! Давно вы просили рассказать о том, кто и за что сломал мне руку и избил меня у родного подъезда. Я планировал сделать это после суда, но обстоятельства вынуждают делать это сейчас. На днях на меня самого попытались завести уголовное дело! Ниже будет подробный рассказ,об этом, а на видео будет момент нападения! С 9-ой минуты будет поиск кладов с очень хорошими находками!

Как взвесить кота и не поседеть

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Понадобилось мне как-то взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто! — решил я. Потому что у меня высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Как делают автобусы НЕФАЗ. Фоторепортаж. Часть 1: Строим «домик»

6 лет назад · 26 фото

Сегодня мы с вами отправимся на «НЕФАЗ» — дочернее предприятие «КАМАЗа» — и посмотрим, как создаются автобусы. Рассказывать об этом мы будем поэтапно, не одним постом, а серией материалов. С подробными фоторепортажами на каждом этапе производства автобусов. Итак, начнём:

Женщина попыталась украсть два автомобильных аккумулятора

6 лет назад

Воспользовавшись тем, что продавец магазина в Мексике беседует с другими покупателями, воровка ловко спрятала в свой слинг-шарф (тканевое приспособление для переноски ребёнка) два тяжеленных автомобильных аккумулятора. К счастью, бдительная служба безопасности заметила подозрительную женщину.

Горячие фотки с Дальнего Востока

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Кто сказал, что на Дальнем Востоке нельзя отлично провести время? Фотки девчат в купальниках с пляжей Приморья как опровержение!

10 интересных фактов о Ямайке, которые вы, вероятно, не знали

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Предлагаю вам открыть для себя десятку фактов о Ямайке, которых вы, скорее всего, еще не знали, а заодно полюбоваться видами прекрасного острова и, возможно, выбрать направление для следующего отпуска.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551150
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

Что происходит, когда темнокожие жители Нью-Йорка слышат скрипку

Сообщество
Krasin
793161
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Чего у этих ребят не отнять, так это чувства ритма и пластичности. Предлагаю вам взглянуть на урок танцев по методике "шокотерапия".

11 друзей Океана

6 лет назад · 10 фото + 3 видео

Рассказ об 11 людях, которые на "ты" с Океаном.
*Сразу же представляется образ, сурового бородатого мужика - "морского волка". Но эти люди далеки от этого стереотипа - это обычные семейные люди...

loading...

На что жалуетесь?