Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мама вышла на пару минут, а сын остался наедине с банкой Нутеллы. Что могло пойти не так? Всё!

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 6 фото

О том, что детей нельзя надолго оставлять одних, знают все, также как и о том, что если из их комнаты не доносится ни звука, значит там сейчас свершается какая-нибудь шалость. В этом на собственном опыте убедилась Клэр Фэллон из графства Хэмпшир, Великобритания, которая только на пару минут оставила своего сына Харрисона одного. И очень об этом пожалела, потому что мальчик времени зря не терял.

Фотоподборка за 31.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Здание рухнуло на экскаватор в Китае

6 лет назад

В город город Шанграо, провинция Цзянси здание рухнуло на экскаватор который его сносил. Сам машинист оказался зажат в кабине и получил травмы, которые не угрожают его жизни.

Юрий Гагарин и его любимые женщины

6 лет назад · 21 фото

50,5 лет назад не стало первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, человека, чья улыбка покорила весь мир.

Вступила в клуб нищебродов. Моя история выживания

Сообщество
6 лет назад

Где-то с полгода назад на нашем небольшом предприятии стали систематически задерживать зарплату. И это еще притом, что после последнего увеличения окладов получать мы стали меньше (за счет срезанных премий, которые, как нам пояснили, платить работодатель вообще не обязан).

Кошачьи - Барс

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Продолжение к посту кошачьи фотоподборка барсов.

Ошибки, которые допускают почти все при уборке квартиры

6 лет назад · 11 фото

На первый взгляд всё элементарно. Но как делаете вы?

"Я думала, что просто сошла с ума!" любимая кошка вернулась домой через 13 лет

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Печальная и трогательная история воссоединения и новой разлуки произошла в городе Сайренсестере, графство Глостершир, Англия.
Уиллоу появилась в доме Эбигейл Смит четырехнедельным котёнком в 2001 году, пишет Daily Mail. С тех пор хозяйка выкармливала и заботилась о ней самостоятельно. В компании с любимым питомцем пролетело четыре года, но затем кошка исчезла, и никто ничего о ней не знал.

"Страшно?". Россия: ожидание и реальность глазами американца

AddMe
6348.5
6 лет назад · 2 фото

Американский спортивный репортер Брок Фриц приехал на в Россию на Чемпионат Мира в Калининград. Угрюмый "Мордор", куда страшно ехать или дружелюбная страна? Испытав культурный шок в Калининграде, иностранец все же смог ответить на свой вопрос.
Брок Фриц (на фото справа)

Лучшая противоугонная система для авто: «ржавая» плёнка

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 32 фото

Защита от угона — это лишь один из вариантов, почему всё больше и больше людей начинают превращать свои новые автомобили в «ржавые» развалюхи. Кому-то это просто нравится, кто-то видит в этом особый стиль. Да и сама «ржавчина» всего-лишь рисунок на виниловой плёнке.

Женщина в течение 10 лет страдала от неизвестной болезни, но вылечилась совершенно случайно

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 4 фото

Современная медицина сделала огромный скачок в последние десятилетия, и все, что никогда раньше не было возможно, стало повседневной практикой. Такие вещи, как предродовые операции, достижения в протезировании, даже использование органов животных для определенных целей трансплантации, например, свиных клапанов для сердца, уже никого не удивляют.

"Мне стало очень неприятно от тех изображений": уголовные дела за мемы продолжаются

ММ
206350
6 лет назад · 14 фото

Как через изображения и тексты передается ненависть и неприязнь, кто сдает любителей мемов, а также запрещенные мемы в безопасном для вас виде.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Она решила стать толстой

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В погоне за современными модными тенденциями сей факт может показаться легким издевательством. Все-таки когда женщины всего мира стремятся похудеть, бегают в спортзалах, едят правильную пищу и вступают в неравный бой с напольными весами, находятся девушки, которые страдают от проблем набора веса.

loading...

На что жалуетесь?