Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Горячие танцы на пилоне

10 лет назад · 46935 просмотров
Pole dance или танец на пилоне - один из видов фитнеса, напоминающий на первый взгляд обыкновенный стриптиз. Однако не стоит их путать. Он сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики. Предлагаю вам немного отвлечься от работы и посмотреть на красивых девушек, которые занимаются этим танцем.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
65 комментариев
Лучший комментарий
Ксения Севидова
391

10 лет назад
Тю) и мы так тож умеем)))
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ClubNika
466

10 лет назад
Это реально сложный вид спорта!!! Стриптизом и не пахнет. Моя подруга давно этим занимается, уже преподает. Выступает исключительно на соревнованиях. Во многих странах это официальный вид спорта. Усилий требует неимоверных, тем более девочки в основном неподготовленные, без спортивного прошлого. Первые месяца 2 точно все в синяках, ссадинах, шишках. Многие сдаются. Подруга через 3 года занятий даже пятку сломала пополам, но ничего справилась, теперь опять преподает. Народ, если не знаете - не говорите, это как минимум хамское отношение к девушкам, которые следят за собой, а не валяются на диване или шаблаются по тусам. Будте добрее;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Денис Петров
ClubNika
−303

8 лет назад
Ахаха, а выступают они конечно же в спорт-барах, а не в стриптиз клубах
Это не спорт, это даже не творчество, это коммерческий продукт, который в силу своей специфики нуждается в постоянном заманивании "рабочей силы" и совершенствовании ее "трудовых навыков", для чего все средства хороши. Да этот коммерческий продукт имеет элементы спорта и творчества, что, отнюдь не изменяет его природы. Да и еще для того, чтобы следить за собой вообще-то можно просто пойти в спортзал
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 65 комментариев

На что жалуетесь?