Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как муравьи уничтожают гнездо ос

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Встретил в интернете сцену, где муравьи построили огромный висячий мост из своих солдат, чтобы добраться до осиного гнезда.
Но почему мост? Почему было бы по потолку не добраться до ос?

О чем думают девушки по ночам, точно не о сексе

6 лет назад

Мотоциклы, о которых мечтали все мальчишки в СССР

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Всех мальчишек, которые росли в СССР можно было смело разделить на два лагеря: тех, у кого был мотоцикл, и тех, кто о нём мечтал. Равнодушным к этой технике не оставался никто. Не удивительно, что свои детские мечты многие начинают осуществлять сейчас, уже в зрелом возрасте.

Как придумали светофор: интересные факты

6 лет назад · 5 фото

5 августа отмечается великая дата — именно в этот день был придуман первый электрический светофор

Хрупкая 21-летняя девушка умяла 255 мясных кебабов за 23 минуты

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Многие мужчины считают, что женщины не должны много есть. Они должны давиться салатиком и делать вид, что они наедаются этой травой. Но к счастью, есть и те, кто поощряет здоровый аппетит. Эта турчанка точно любит поесть!

Есть ли отличия в дуэльном и боевом фехтовании?

6 лет назад

Иной раз люди, даже те, кто увлекается фехтованием, не видят разницы между дуэльным и боевым фехтованием. А между тем подход у них разный и цели тоже.

5 певиц, которые не смогли стать популярными даже за деньги

6 лет назад · 6 фото

Всех этих женщин спонсировали их собственные мужья. Они думали, что прекрасная фигура с длинными ногами и пышной грудью, иногда «приправленные» голосом помогут женам стать первые в мире шоу-бизнеса. Но ошиблись.

Чудесные фотографии детеныша гориллы из Бристольского зоопарка

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Годовалая Аяна - западная равнинная горилла, живущая в Бристольском зоопарке, одном из старейших в Англии. Этот вид горилл в дикой природе находится на грани полного исчезновения, и лишь заповедники оставляют надежду на его сохранение. Аяна очень любит кататься у мамы на спине!

Таки позарилась на чужого мужика

Сообщество
6 лет назад

Жила я на свете спокойно, была уверена, что на чужого мужика никогда не позарюсь. Мало, что ли, свободных? Да их как грязи! И на работе, и на учебе, и даже во дворе вон, в соседнем подъезде живут. Познакомиться всегда можно, главное – желание и разборчивость. За каждого встречного хвататься негоже.

В Сибирь! Тобольск. Часть 2

6 лет назад · 77 фото

В предыдущем посте вы увидели "нижнюю" - старую часть Тобольска. В этом покажу "верхний" Тобольск, где старина гармонично переплетена с современностью.

Авария дня. Страшное ДТП с восемью жертвами в Калужской области

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

4 августа, на 230-м километре трассы М-3 «Украина» в Мещовском районе Калужской области столкнулись три автомобиля - микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, легковой Ford Focus и грузовик Foton. В результате трагедии погибли шестеро жителей Молдавии, ехавших с вахты домой.
Предыдущая часть

Отреставрированные и раскрашенные фотографии времен Великой депрессии в Австралии

6 лет назад · 9 фото + 3 тянучки

Специалист по колоризации фотографий Клаудия Д'Суза возвращает к жизни старые черно-белые снимки из семейных архивов жителей Австралии. Временной период - начало 20 века, Первая мировая война, Великая депрессия (30-е годы). Кропотливая работа над каждым снимком занимает примерно 12 часов. "Моя работа - оживлять историю. Цвет сразу придает фотографиям актуальность", - говорит мастер.

Мужчина с гигантской мошонкой рассказал, как она повлияла на его сексуальную жизнь

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Из-за громадной (весом 32 кг) опухоли мошонки Дэн Маурер не мог ни сексом с женой заняться, ни помочиться в унитаз. Просто не видел, куда целиться. И так продолжалось девять лет!

Что стоит за манящими заголовками в интернете?

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Что кроется за интригующими заголовками-кликбейтами на интернет-сайтах? Они так и манят кликнуть по ним, чтобы узнать шокирующие новости об инопланетянах, невероятные сенсации из жизни звезд или еще что-нибудь не менее невероятное. И мы кликаем, даже зная, что в итоге не обнаружим ничего необычного. Ребята из движения "СтопКликбейт" решили бороться с творцами дутых сенсаций, расшифровывая для читателей популярные заголовки-кликбейты. Читаем, не кликая!

Хлеба и зрелищ: куда поехать, чтобы вкусно поесть

6 лет назад

Есть немало мест, которые стоит посетить только ради местной стряпни. Здесь собраны несколько гастрономических «Мекк» и что стоит попробовать в каждой из них. Читать полностью на Мироведе.

5 лучших фильмов Харви Вайнштейна

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Имя Харви Вайнштейна стало нарицательным. Новые подробности сексуальных домогательств не сходят с первых полос, а его продюсерская компания Miramax объявила о банкротстве. В связи с этими событиями многие забыли о его вкладе в американскую киноиндустрию. Однако при помощи Вайнштейна мир увидел множество хороших фильмов.
Предлагаем сегодня вспомнить 5 лучших фильмов Харви Вайнштейна.

Острая закуска - жареный болгарский перец в чесночном маринаде

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Я сегодня хочу поделиться прекрасным вариантом остренькой закуски из сладкого болгарского перца. Готовить такую закуску очень легко и просто. Можно приготовить ее непосредственно к застолью, а можно сложить в банку, закрыть плотной крышкой и хранить в прохладном месте в течении долгого времени.

loading...

На что жалуетесь?