Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чейз ( Старики)

REX
1001890
6 лет назад

"Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой." (Народная мудрость)

Посмотрите на реакцию людей, которые не были в Москве 10 лет.

kitoff
1551150
6 лет назад

В Калуге неизвестные взорвали вход в Пенсионный фонд

6 лет назад · 2 фото

Сегодня рано утром в Калуге у входа в здание Пенсионного фонда по улице Болдина прогремел взрыв. Как сообщают местные жители в социальных сетях, ЧП произошло около 4 часов.

В Польше начали продавать вагинальное пиво

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Необычный напиток, сброженный с помощью вагинальных лактобактерий, - продукт варшавской пивоварни "The Order of Yoni" (Yoni на санскрите означает "влагалище"). Микрофлора для закваски была любезно предоставлена красивыми девушками - моделями нижнего белья. Премьера пива состоялась 28 июля в польском городе Катовице и теперь его можно попробовать в нескольких пабах страны.

Безэховая камера — самое тихое место в мире

alex
738886
6 лет назад · 4 фото

Комната, которую вы увидите в этом посте, является специально изготовленной "безэховой камерой" в Orfield Laboratories. Эксперты утверждают, что это самое тихое место на нашей планете, ведь фоновый шум в этом помещении демонстрирует отрицательные показатели в -9,4 дБА.

День ВДВ - 2 августа 2018г

6 лет назад · 8 фото

В день ВДВ, десантники города Морозовска Ростовской обл. купили подарки на собственные сбережения, для детского приюта и все подарили детям. Вот так они отметили свой праздник.

Прикольные гифки

Сообщество
Aion
183570
6 лет назад · 14 гиф

Новые прикольные и смешные гифки в очередной подборке.

15 самых неземных небоскребов мира

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Каждый из них выглядит так, будто существует только на бумаге или в чьих-то фантазиях. Но все они реальны и позволяют поверить, насколько безграничны возможности человека!

Рускеальские водопады

6 лет назад · 10 фото

Есть такой туристический аттракцион, недалеко от мраморного карьера Рускеала: немного не доезжая, если ехать из города Сортавала.

Британская компания разработала самые маленькие презервативы в мире

sdv
399316
6 лет назад · 3 фото

Британский производитель презервативов TheyFit - впереди планеты всей по количеству размеров в линейке. Недавно компания разработала самые маленькие презервативы в мире - согласно исследованию британцев, "миллионы мужчин" не могут подобрать презервативы такого размера.

Возраст отменить, фонд ликвидировать: новости пенсионной реформы

ММ
206352
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

О плане Титова по усовершенствованию пенсионной системы, о смелых депутатах из Новосибирской области и о тратах Пенсионного фонда.

Искусство красивого письма: образцы идеального почерка, которые вы должны увидеть

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 51 фото

В эпоху цифровых технологий теряется навык красивого письма. Да и поводов продемонстрировать искусство каллиграфии становится все меньше: мы все реже пишем от руки и все больше печатаем в электронном виде. К счастью, среди нас еще остались те, кто обладает образцовым почерком от природы или же усердно трудился над этим мастерством. Перед вами подборка именно таких шедевров.
Если у вас есть примеры русской каллиграфии, то скорее делитесь ими в комментариях.

Внедорожный автодом на базе ГАЗ-66

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Для начала надо сказать, что он даже просто красив. У него есть стиль и узнаваемые черты и в целом его дизайн выглядит как бы вне времени.

Необычное объявление о сдаче комнаты в аренду

6 лет назад · 3 фото

Автор данного объявления сделает комнату в центре Москвы за скромную сумму в 10 рублей в месяц. Единственный минус - у этого выгодного предложения есть небольшой недостаток. Какой? Смотрите продолжение.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551150
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

Россию завалили фальшивыми ягодами

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Если вы видите в продаже "лесную" малину, голубику, чернику-ежевику, не спешите радоваться... Высокая цена на полезное лакомство вовсе не обязательно гарантирует качество.

Слабоумие и отвага: мужчина проверил терпение бизона в Йеллоустоне

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В Йеллоустонском национальном парке неизвестный мужчина примерил на себя роль тореадора. Увидев бизона на дороге, смельчак вышел из машины и принялся привлекать внимание животного. Американец гордо бил себя в грудь, кричал и приближался к животному. К счастью, бизон лишь припугнул мужчину, ограничившись выпадами.

loading...

На что жалуетесь?