Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Если вы думаете, что сумасшедшие торговые автоматы есть только в Японии, то вы недооцениваете Россию

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Мы уже не раз делали подборки о странных вендинговых автоматах в Японии и других странах, но оказалось, что и наша страна богата на необычные выдумки. Чего только не продают в наше время!

С - смекалка: депутат пристроил к жилому дому 60 лишних квартир

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Предприниматель Ринат Шайдуллин получил разрешение на строительство таунхауса на четыре семьи, но решил, что этого недостаточно. "Лишнее" жилье было реализовано, и теперь автору аферы предстоит ответить за мошенничество.

10 по-настоящему занимательных фактов о фильме "Большой куш"

Сообщество
inw
5919
6 лет назад · 3 фото

Для того, чтобы держать в узде актёров на съёмочной площадке, Гай Ричи ввел своеобразную систему штрафов, среди которых были штрафы за звонящие мобильники, опоздания, сон в рабочее время, а также за выражение недовольства…

Мода для леди

6 лет назад · 37 фото

Настоящая леди сумеет красиво и достойно себя показать даже в постапокалипсис! Предлагаю полюбоваться женской одеждой из коллекций английских дизайнеров. Период создания коллекций - с 2015 года до 2017 года. Что бы не было рекламы, я специально ссылки не буду оставлять, тем более, что ссылки имеются на некоторых картинках уже с оригинального сайта. Наслаждайтесь!)

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

15 проблем, с которыми сталкиваются женщины летом

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Так много вещей омрачают прекрасному полу теплое время года! Постоянные "разборки" с ними делают женщин настоящими героинями.

В Бразилии мужчина поймал упавшую с девятого этажа собаку

Сообщество
Krasin
791217
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная в жилом районе города Рибейран-Прету, запечатлела момент спасения мужчиной крохотной собаки породы ши-тцу, упавшей с девятого этажа. Сообщается, что бразилец возвращался домой и заметил, как пёс опасно балансирует на перилах балкона. Мужчина был уверен, что прогулка пса до добра не доведет и приготовился ловить животное. Через несколько секунд домашний питомец действительно сорвался вниз.

Старенький военный "Гелик" полностью восстановили и обновили

Сообщество
Олег
370114
6 лет назад · 16 фото

Американское ателье Legacy Overland восстановило и модернизировало военный внедорожник Mercedes-Benz G-Class Wolf образца 1990 года. Машину оснастили комплектом подвески Raptor 4x4, светодиодной оптикой и новым интерьером со спортивными креслами.

Художник проиллюстрировал разные типы дачников, которых узнает каждый, кто хоть раз бывал за городом

Сообщество
GoodNeon
462962
6 лет назад · 6 фото

Лето — это отличное время года, одно название которого вызывает целый ворох эмоций и ассоциаций, среди которых можно выделить главную тройку — солнце, отпуск и дачу. И если первые два вызывают только положительные эмоции, то с последним элементом всё не так уж просто. Ведь в домиках за городом собираются самые разные люди, чьи характеры ловко подметил талантливый художник под ником Martadello , а те, кого он не упомянул, описали его подписчики. И у каждого из нас есть хоть один знакомый из этого списка!

Авария дня. Сбитый пешеход дважды перевернулся в воздухе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

3 июля, на улице Добрынина в Ярославле мужчина решил перебежать дорогу в неположенном месте, но был сбит автомобилем Hyundai. Пострадавшего доставили в больницу, cейчас молодой человек прооперирован, его состояние оценивается как средне тяжелое.
Предыдущая часть

Любая гифка становится смешнее, если немного «очеловечить» неживой предмет

Сообщество
GoodNeon
462962
6 лет назад · 1 фото + 22 гиф

Если вы не знаете, что такое дудл, то сейчас вкратце мы вам расскажем. В переводе с английского это означает просто каракули или неаккуратные очерки. Один раз увидев их, вы их уже никогда и ни с чем не спутаете. А вот «ожившие» дудлы в виде гифок — это вообще что-то новенькое и уж точно способное поднять настроение даже самому печальному человеку. Да вы только взгляните на их забавные рисованные мордашки!

Беззубая пьяная проститутка выпала в окно после общения с пенсионером

6 лет назад

Это печальное событие произошло в Саратове. Пенсионер отправился в магазин за выпивкой, а когда вернулся, ночной бабочки в квартире уже не было.

Бабушка мужа: «Я же знаю, зачем ты меня позвала»

REX
1001890
6 лет назад

Приехала к нам свекровь пожить, пока в её квартире ремонт идёт. И, так как свекровь сама не знала, чего хочет, то не было этому ремонту ни конца ни края.

Куда сбежал британец из опасной Англии

6 лет назад · 3 фото

Кто бы мог подумать, что коренного англичанина может так затянуть возня в огороде, где можно спокойно выращивать клубнику и малину, ухаживать за абрикосами, а на выходных рвануть на настоящую дачу рядом с лесом! История англичанина Кела - тот самый случай.

Обещаем, после увиденного вы полюбите экскурсии

Казалось бы, что может произойти на обычной экскурсии? Да, по большому счету, ничего особенного. Вот и этот человек тоже так думал, пришел себе на встречу в костюмчике и с портфельчиком, и тут же слегка прифигел. Уж явно не думал, не гадал, что предстоит пройти через такое.

Сюрреалистические фотоманипуляции, стирающие грань между реальностью и вымыслом

Katarina
1317970
6 лет назад · 23 фото

Моника Карвальо создает удивительные работы, заставляющие взглянуть на них дважды. Фотохудожница родилась в Швейцарии, в настоящее время живет в Берлине. Она еще в детстве заинтересовалась таким направлением в искусстве, как сюрреализм. Свои фотоиллюзии Моника создает в графическом редакторе Adobe Photoshop, материал снимает во время поездок, а в качестве моделей выбирает родственников и друзей.

Британец создал скульптуру по принципу последовательности Фибоначчи

GoodNeon
462962
6 лет назад · 2 фото

Кто знаком с Фибоначчи, тот знает, что это элементы числовой последовательности, в которой первые два числа равны либо 1 и 1, либо 0 и 1, а каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел.

loading...

На что жалуетесь?