Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белорусские модники

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Все отчаянные стиляги в одной подборке - яркие носки, метровые подвороты, оригинальные леггинсы и невероятные наряды венчают образ настоящего белорусского модника. Хотя как говорят в тех краях "А можа так и трэба?

Посмотрите на реакцию людей, которые не были в Москве 10 лет.

kitoff
1551150
6 лет назад

Экскурсия по международной космической станции

Vossen
736690
6 лет назад

Российский космонавт-испытатель, бортинженер МКС Олег Артемьев показал, как выглядит самый длинный маршрут по станции. Пролетая через помещения МКС, Олег прокомментировал, где находится. По пути попадались американские астронавты. Все работают, никто без дела не висит.

Торпедные шорты

6 лет назад · 20 фото

28 июля 1914 года: в зловещей тени даты начала Великой войны спряталось менее значительное, но по-своему знаковое и довольно интересное событие - в этот день на гидродроме Службы королевской военно-морской авиации (RNAS) в Калшоте впервые был успешно произведён сброс торпеды с аэроплана. Осуществил торпедометание лейтенант Артур Лонгмор с гидробиплана "Шорт Тип 81".

Шнуров предложил снять порнофильм о ЧМ-2018

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В интервью с Василием Уткиным лидер группы "Ленинград" рассказал, какой именно фильм нужно снять о прошедшем в России чемпионате мира по футболу: "Это должна быть порнуха". Он отметил, что именно фильмы "для взрослых" являются двигателем Интернета.

30 бесконечно диких пар обуви, глядя на которые у вас на лице будет лишь недоумение

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Красивая обувь может вызывать восхищение, но бывают такие пары обуви, на которые без слёз не взглянешь. Когда вы посмотрите на эту престранную обувь, вкупе с недоумением в вашей голове наверняка возникнет один единственный вопрос: «Зачем?».

Изготовление глобусов в 1955 году

6 лет назад

Производство глобусов – это довольно сложный, почти ювелирный процесс, который проходит вручную в несколько этапов.

Очень необычные подушки

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Ни для кого не секрет, что удобная подушка - залог хорошего сна. Эти подушки помогут вам отдохнуть и расслабиться, а некоторые ещё и поржать. А у вас есть смешные подушечки?

Невероятные факты о грибах

Сообщество
Aleksandr
15001.5
6 лет назад

Грибы являются, наверное, самыми удивительными, повсеместно обитающими растительными организмами. На Земле почти нет таких мест, где не было бы подходящих для грибов условий. Какие невероятные факты таят о себе грибы?

Фотоподборка за 03.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Бюст мечты: женщины с такой большой грудью, что её просто не унесешь

6 лет назад · 12 фото

В мире миллионы девушек страдают от того, что у них очень маленькая грудь. При это они даже не подозревают, как тяжело приходится дамам с пышным бюстом.

Веселые фотки с надписями

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Повышаем пятничное настроение тех, кто не боится боянов.

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551150
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

Оспаривание отцовства

Сообщество
1759_250
4010.8
6 лет назад · 2 фото

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.

Я же вас предупреждал: мне пить нельзя

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Принимали на днях явку с повинной от мужика, Ренатом зовут. Сам пришел, грустный, скромный, и стал рассказывать. Говорит, долгое время общался с одной адвокатшей. Она ему помогает, чем может, а он ей то поможет отремонтировать что-то, то по стройке подскажет. Короче, добрые деловые отношения.

loading...

На что жалуетесь?