Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Китае начали уничтожать гробы и запрещать традиционные похороны

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Для сохранения земельных ресурсов власти нескольких провинций Поднебесной объявили новую реформу. У жителей отбирают гробы, которые те предусмотрительно заказали для собственного погребения, и рекомендуют идти в крематорий.

25 лет вместе: фотографии Пирса Броснана с женой в честь годовщины их отношений

Katarina
1317970
6 лет назад · 24 фото

Джеймс Бонд в исполнении Пирса Броснана вскружил голову миллионам женщин. Меж тем, сам актер все эти годы хранил верность одной-единственной. Вот уже четверть века он счастлив с Кили Шэй Смит. Недавно 65-летний Броснан поздравил любимую с годовщиной, опубликовав совместную фотографию с подписью: "Спасибо, моя любимая, за эти 25 лет в любви и следующие". Перед вами трогательные фотографии знаменитой пары, не растерявшей чувств за все эти годы.

Немного фоток из поездки по Крыму

Сообщество
6 лет назад · 105 фото

Сгоняли тут на днях в Крым.
Делюсь фотками, может кому интересно будет.
Фотки без подписей. Уже не помню где что фоткал.
Просто фотки.

Главный фанат питбулей среди звезд - Джон Бернтал из "Ходячих мертвецов"

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 14 фото

Актер Джон Бернтал, известный по роли Шейна Уолша в телесериале "Ходячие мертвецы", души не чает в своих домашних любимцах - трех питбулях. Его странички в соцсетях пестрят фотографиями питомцев, и более того, актер является активистом по защите животных.

Легендарные советские велосипеды: что с ними стало сегодня

6 лет назад · 38 фото

У большинства моих читателей в юности наверняка был велосипед "Десна". Или "Школьник". Или "Кама". Или даже – не побоюсь этого слова – "Украина"!
Я решил выяснить, куда они все делись и что стало с предприятиями, которые их производили. Думаю, вам тоже будет любопытно.

Как пересматривают историю

6 лет назад · 2 фото

Ключевым пунктом пересмотра истории является именно начало войны против СССР.
Когда 75 лет назад в ночь с 21 на 22 июня фашистская Германия напала на Советский Союз, это было не просто начало самой кровавой и страшной войны против нашей страны - это было начато системное и жесточайшее уничтожение русского и всех других народов СССР. Таковы были подлинные цели германского нацизма.
Немецкие солдаты проходят пограничный пост у Данцига (Гданьск). © AP Photo

Дерзкий велохруст влетел в машину и залил водителя перцем

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

31 июля, Выборгском районе Санкт-Петербурга около станции метро "Проспект Просвещения" велосипедист столкнулся с припаркованной Хондой, в которй сидел мужчина. Завязалась ссора, и водитель автомобиля толкнул молодого человека, а тот в ответ достал перцовый баллончик.

В США учителя превратили сельскую школу в маленький Хогвартс

Katarina
1317970
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

В прошлом году Джейси Дуглас, учительнице средней школы Парксайда, округ Каллмен, штат Алабама, пришла идея стилизовать стены классных комнат под легендарный Хогвартс. Вместе с коллегой она наняла местного художника для создания фресок и трехмерных элементов. За это время коридор 7-го и 8-го классов преобразился до неузнаваемости, и теперь школьники чувствуют себя настоящими волшебниками.

Вакансия мечты для мясоедов

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Чтобы выжить, человеку нужны пища и деньги, и эффективнее всего - найти способ удовлетворения двух этих потребностей в одном месте. Американский производитель алюминиевой фольги Reynolds Wrap объявил о том, что ищет сотрудника на должность "главного специалиста по гриллингу". Ему будут платить 5 000 долларов в неделю, чтобы он ездил по стране, везде пробовал местное барбекю и документировал процесс.

Как производят конфеты M&M’s

6 лет назад · 21 фото + 2 видео

Как это сделано, как это работает, как это устроено

В России планируется мегастройка в пять раз дороже Крымского моста

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

СМИ сообщили о планах строительства дороги, которая обойдется в 1,2 триллиона рублей. На ее фоне любые предыдущие затраты на сооружение мостов и других объектов выглядят несерьезными.

15 фото о том, как иностранцы переводят вывески для русских туристов

6 лет назад · 16 фото

Никто и не спорит, что русский язык – сложен для изучения и восприятия. Видимо, поэтому по всему миру встречаются уморительно переведенные вывески, инструкции, меню и тому подобные вещи.

Кировчанку отказались брать на работу в школу без справки от участкового священника

6 лет назад

23-летнюю выпускницу педагогического университета Алину М. отказались брать на работу в школу в ее родном Кирове без справки из РПЦ о крещении и православном вероисповедании.

Дровосеки начала XX-го века на фоне спиленных гигантов

6 лет назад · 19 фото

Сложно представить, что чувствовали первые лесорубы, когда впервые спиливали гигантские красные деревья. Нужно немало энергии и мышц, чтобы спилить дерево высотой около 100 метров.
Лесорубы, многие из которых занимались фермерством до того, как зарабатывать деньги спиливанием деревьев в лесу, гордились размерами гигантов, которые они спилили, и позировали для фотографий на фоне огромных пней.

Умелец задался целью сделать "живую" байкальскую рыбу

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Некий умелец задался целью сделать байкальскую рыбу, да так, чтобы ее было не отличить от живой. Мастер показал все этапы кропотливой работы и полученный им результат. Что скажете, он добился поставленной цели?

loading...

На что жалуетесь?